Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Кого только не видела сегодня!Огромное пасибо всем, кто помог!!!!! Вы настоящие друзья! Ну и спасибо тем, кто был готов помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел KroXy во дворах на ул Танкистов, вернее её машину, это было вечером в субботу, утром этого же дня в Горках видел padly в "красных доспехах" на своем байке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalis(Ну не успел я запомнить как пишется так что если ошибся то извиняюсь) на елькина сегодня видел =) высунул голову и помохул ей рукой в ответ был оббибикан =)

а я долго думала кто это))) наклеек КК не заприметила,кроме мордашки котенка на заднем стекле))) но настроение поднялось!! в ебург как раз выдвинулась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад видел 12-ю Diesel, припаркованную на конечной остановке ЧМК. Превед оставить не смог, ручги не было и бумажги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то вчера видел K582OS, а где уже не помню

Так Вот ты какой Дядя Фёдор. Яне видел ник,но видел кто махал, а стояли на светофоре Труда- Российская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад видел 12-ю Diesel, припаркованную на конечной остановке ЧМК. Превед оставить не смог, ручги не было и бумажги))

Машинка там стоит с самого утра и стоять будет до самого вечера, так что можешь еще успеть превед оставить :) Кстати видели вчера машину Comm@ndor`а... обсигналил, окошко открылось, а там его отец сидел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вот ты какой Дядя Фёдор. Яне видел ник,но видел кто махал, а стояли на светофоре Труда- Российская.

точно :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на перекрестке MAXTOR - белая восьмерка, мигнул дальним - получиа аварийкой,только что видел Design Nick на пересечении Артеллерийской и 1-ой пятилетки - он меня не видел - в разных направлениях двигались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце недели догнал dima74 на перекрестке Машиностроителей и Энергетиков. Вместе в поворот ушли, догонять, обмаргивать не стал, ибо глупо без наклеек, да и некогда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на перекрестке MAXTOR - белая восьмерка, мигнул дальним - получиа аварийкой,

только что видел Design Nick на пересечении Артеллерийской и 1-ой пятилетки - он меня не видел - в разных направлениях двигались.

Угумс, был там. Тебя не заметил, сорри.

 

В воскресенье меня обсигналил UraL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу во дворе на Российской видел черную Короллу с никовой наклейкой уDAV, оставил Превед под стеклом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу во дворе на Российской видел черную Короллу с никовой наклейкой уDAV, оставил Превед под стеклом.

Тёмно-зелёную только :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмно-зелёную только :)

Возможно))))В очках был солнечных))Это твоя?У меня родители там живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел KroXy во дворах на ул Танкистов, вернее её машину, это было вечером в субботу

а, это видимо перед дозором мы собирались. Ты там живёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно))))В очках был солнечных))Это твоя?У меня родители там живут

Нет, это уDAV'а :) На ней же написано :) Моя в поле "транспорт" указана :) Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа назад около "Восьмёрки" встретил FanatFigo, но не на белом ПЯтерике, а на синей калине.Обещал покатать на пятёрке быстро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видели вчера машину Comm@ndor`а... обсигналил, окошко открылось, а там его отец сидел :)

Да, он мне говорил. Он кстати тоже не растерялся, хотя я его не инструктировал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит на десятке зеленой ,точней родители с безниковой наклейкой номер к 054ав 174,и кому я махал на Ленинградском мосту сегодня 9кетемная?А также видел Farta на Копейском шоссе.Подъехал выручил сигаретами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел padly в "красных доспехах" на своем байке.

ОФФ:

В красных труселях :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня с утра машинку Viking-а у ЦДС припаркованую, пролетел не рассмотрев вернулся посмотреть в машинке никого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно-медленно ехал по Энгельса полчаса назад, услышал что у кого-то сигнализация как будто сработала, поворачиваю голову, а мимо проезжает белая девятка с номером 978 и безниковой наклейкой, в ответ тож посигналил. Хто ты, одноклубничеГ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...