Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
седня видел Шкоду фабию серебристую с номером 208 или 206, не помню, на цвиллинге около вокзала, бибикал, наклейку показывал ,но девушка похоже не в теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в горках BSB, потом на парковке возле горок темно синюю 99, ник не разглядел вроде из 4-х букв и на выезде видел D,Жексона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в горках BSB, потом на парковке возле горок темно синюю 99, ник не разглядел вроде из 4-х букв и на выезде видел D,Жексона.

Последнего я тоже видел приблизительно в 19-00,он поворачивал со Свободы на Ленина в сторону Площади.я ехал в маршрутке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalis(Ну не успел я запомнить как пишется так что если ошибся то извиняюсь) на елькина сегодня видел =) высунул голову и помохул ей рукой в ответ был оббибикан =)Ещё сегодня Райсер74 видел на автозвуке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Канта... где-то, не помню где... Я был на черной хендай купе, поморгал аварийкой, он мне не ответи (само собой, наклеек то у меня нет)... Обыдно, никто меня не узнает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на автозвуке авто рейсер74, и хозяина на сцене ( конечно если это он выезжал на ней :) )еще видел кого-то не помню ник.. и ниву белую с безниковой ( при въезде стояла) А еще видел много крутых расфуфыренных тачек. :) :new_russian: :new_russian: Одноклубнику респект и уважуха :clapping: :clapping: ПЕРВЫЙ выехал как ни как!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле МаВТа видел 99 с никовыми наклейками, посигналились.к сожаению из за нехорошего угла обзора не смог разглядеть ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел буквально мин 30 назад Igorek_74 на бесой сёме возле Юургу круги наматывали и уехали =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Канта... где-то, не помню где... Я был на черной хендай купе, поморгал аварийкой, он мне не ответи (само собой, наклеек то у меня нет)... Обыдно, никто меня не узнает...

Видели мы тебя, только не сразу сообразили что это ты. Подъезжаем с другом видим Хендей, я такую первый раз вижу, давай слюни пускать, было это кстати у УралТона на Площади рев-ии, потом раз ты аварийкой моргать начал, мы с другом офигели мол че эт он. Потом до меня доходит слухай вроде один из наших перцев недавно купил, а потом долго другу объяснял что у тебя ник ГОЛОС РАЗУМА=))))), что то похожее и я тебе даже дальним пару раз маргнул ... так что УЗНАЛИ мы тебя. Красивая тачка мне очень понравилась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в горках BSB, потом на парковке возле горок темно синюю 99, ник не разглядел вроде из 4-х букв и на выезде видел D,Жексона.

А что не посигналил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера опять баклажановую 4 с безниковыми наклейками по машине это кто?а Сегодня на Копейском шоссе видел 6ку с никовой наклейкой примерно в 14:30,это кто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел буквально мин 30 назад Igorek_74 на бесой сёме возле Юургу круги наматывали и уехали =)

у меня не 7,а 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня Maikl на ФольцВаген Туарег Экспиаренс..Пообщались...

to Maikl тебе хоть удалось сегодня прокатиться? как ощущения? мне вот очень понравилось....Я просто не ожидала от этой машины ТАКИХ возможностей!!!!!! мнение об этой машине поменяла в корне :good:

Изменено пользователем Знакомая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле цирка вместе с J.Z. видели NazaRich'a побибикать не смог, т.к. был на ногах и только прошли мимо машины!

Далее в парке им. Гагарина встретили шайку пьющих Anderson'a и Maik'a, поболтали на тему где вкуснее шашлыки ... =)))))

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня Taggert'a видел ! У него мафынка сломалась так что Жека СОЖАЛЕЮ!!!! :cray: Надеюсь вскоре твой конь снова заработает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ЯЩЕРА на театре ЧТЗ - он мне моргнул, а я задумался и срубил фишку, только когда поровнялись прочитал что это был он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 19-30 видел Знакомую на 2х машинах :derisive: на мойке Керхер на бр.Кашириных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 19-30 видел Знакомую на 2х машинах :derisive: на мойке Керхер на бр.Кашириных.

ого...вот так уметь надо :new_russian: ....ты не единственный, кто меня там видел..а ты где был? почему я тебя не увидела? Изменено пользователем Знакомая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого...вот так уметь надо :new_russian: ....ты не единственный, кто меня там видел..а ты где был? почему я тебя не увидела?

А я на мойку как раз заехал, выхожу смотрю - стоишь. Пока собирался подходить, вы уже поехали. Ну я в ресторан поднялся :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...