Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
решил зайти к бабушке с дедушкой (16ти эт. дом напротив теоремы) - был приятно удивлен увидев авто "девочки" припаркованной во дворе, жаль хозяйку так и не увидел(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил зайти к бабушке с дедушкой (16ти эт. дом напротив теоремы) - был приятно удивлен увидев авто "девочки" припаркованной во дворе, жаль хозяйку так и не увидел(

<{POST_SNAPBACK}>

:-)))) ПРИКОЛЬНО. я бы тоже с тобой с уудовольствие познакомилась.

А я была в гостях у подруги (я помогаю ей делать дипломную работу):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподобился.

Видел на Доватора около "Азия-Авто" ИЖ-2126 с наклейкой "Васёк".

Но больше понравились антистатики - две пулеметные ленты.  Гудеть/мигать не стал - сидел в служебной машине пассажиром.

Васёк, закажи токарю муляжи патронов и заряди ленты, будет внушительнее вид. А, может, и спонсор найдется...

<{POST_SNAPBACK}>

А кто это - Васек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно пока вижу только Джип Пиксельвании!!!

Народ вы где все катаетесь???и во сколько?

<{POST_SNAPBACK}>

ты хоть кого то видишь я уже глаза сломал еще никого не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня на стоянке фабрики "Краснодеревщик" :D Это когда не куда ехать не надо.Ну а если надо то:с 11-30-12-00 Возле Торгово-промышленной палаты,с12-30-13-00 Росгоскарантин(возле лыжной базы с/з), с13-00-14-00 На ул.Курчатова возле д/с, там декларанты.Иногда, раз так 7-8, бываю на станции Челябинск-грузовой либо на таможенном посту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня на стоянке фабрики "Краснодеревщик" :D Это когда не куда ехать не надо.Ну а если надо то:с 11-30-12-00 Возле Торгово-промышленной палаты,с12-30-13-00 Росгоскарантин(возле лыжной базы с/з), с13-00-14-00 На ул.Курчатова возле д/с, там декларанты.Иногда, раз так 7-8, бываю на станции Челябинск-грузовой либо на таможенном посту.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну всё) теперь пусть только скажут, что тебя не видили не разу :haha: после такого подробного отчета :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё) теперь пусть только скажут, что тебя не видили не разу  :haha:  после такого подробного отчета  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Это ещё не подробно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это - Васек?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, в списке участников нет такого! ИЖ - комби потрепаная временем, цвета беж (из Газели казалось что задняя дверь покрашена кисточкой). На заднем стекле (тонировано хорошо) наклейка carsclub с именем "Васёк". Именно с буквой Ё. На клыках бампера висят две пулеметные ленты. Заземление.

За рулем молодой человек, лет до 20. ИМХО. Несколько пассажиров.

 

Самозванцы исключены? Наклейка производит вид нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня темную семерку или пятерку с никовой наклейкой на копейском шоссе... Ехал за 100 км/ч (опаздывал сильно) - ника не разглядел :( примерно в 8 часов вечера...И кого же это я сегодня видел!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в списке участников нет такого! ИЖ - комби потрепаная временем, цвета беж (из Газели казалось что задняя дверь покрашена кисточкой). На заднем стекле (тонировано хорошо) наклейка carsclub с именем "Васёк". Именно с буквой Ё. На клыках бампера висят две пулеметные ленты. Заземление.

За рулем молодой человек, лет до 20. ИМХО. Несколько пассажиров.

 

Самозванцы исключены? Наклейка производит вид нормальной.

Все нормально! Наклейка настоящая сделана по просьбе JJ для друга! Цитирую его пост: "Я попросил сделать наклейки "Leo" и "Васёк", Leo помогал в организации квеста (если что), скоро у них появиться инет и будут полноценными членами клуба".

 

ПС. Поиск на форуме рулит..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Aleks'а № знак "650", то видел его около пересечения Свердловского и Воровского. Криво он так стоял... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я Гукола встретил в "Солнечной долине". Мы там на горных лыжах катались......а Гукол наверно на сноуборде....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я седня видел Вороненка около Торгового проезжала, вся такая в мишуре, только вот у тебя, Лена, стопарь левый не горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 числа по трассе в районе между Чебаркулем и Миассом обогнал меня 737. Еще светло было. Долго ехал за ним. Сигналить не стал, ибо чудились мне с его стороны постоянные попытки обгона медленновпередиидущих машин.Кстати, я потом в горах перед Златоустом с трассы слетел нах! :crazy: Третьего числа было грязно. Остановился у магазинчика, купил незамерзайки, долил - а моторчик омывателя не работает, сцобака. Пока его тормошил, рядом притормозил Region74.Только после того, как поклялся ему, что машина в порядке, он поехал дальше. Добрейшей души человек однако :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня возле Молнии на труда джипа кукурузера как у меня с номером 737, вроде черного цвета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 числа по трассе в районе между Чебаркулем и Миассом обогнал меня 737. Еще светло было. Долго ехал за ним. Сигналить не стал, ибо чудились мне с его стороны постоянные попытки обгона медленновпередиидущих машин.

<{POST_SNAPBACK}>

:shok: :shok: :shok: Не видел! каюсь......

увижу обязательно помаячу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...