Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Видели с Красоткой на Ленина, недалеко от Энгельса припаркованую девятку, темно-синюю,№ 759, внутри была девушка, но не разглядели кто это был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять видела дядю фёдора у юургу. каждый раз останавливалась немного дальше, чтоб оставить превед. пока доходила до него - он уезжал(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять видела дядю фёдора у юургу. каждый раз останавливалась немного дальше, чтоб оставить превед. пока доходила до него - он уезжал(((((

Так ты к Ленина, 81 подходи. Там его можно застать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую 99 с безниковой наклейкой сзади видел сегодня примерно в 18:40, вместе ехали от поворота на ЧМЗ до Черкасской-Комаровского. В ответ на мигания аварийкой поморгал дальним, но не уверен, что меня было видно. Кто это был? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня на артиллерийской, как свернул с меридиана, и недоезжая до проспекта ленина синюю толи восьмерку, толи девятку, видел что КК, но кто не успел прочитать, он ехал мне навстречу, я посигналил, он рукой помахал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэу-Нехия вишневого цвета, ник - 3 буквы х.з. какие ,свернул к Рощино сегодня ок. 19.00. ФФББ ок. Нового Поля.Не отреагировал. Отзовись земляк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на стоянке около Башни - прямо напротив меня стоял. Кто это? ;)

Это мой напарник с работы!Значит так Видел Леврана около ЮУрГУ сигнали махал ,ноль реакции!!!!!Минуты через3увидел припоркованую мафыну Дяди Федора у Граждапроэкта.Потом мне помохал Kibex ,когда я выезжал с Артилирийской.Приезжаю значит на дтп,на центральном рынке,а там стоит припоркованый Дядя Федор опять!:)Ну и когда ехал домой по дороге встретил Евгеника на хонде на Свердловском тока ноль реакции!!!!!!!! Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31,05 в 19-40 на Артелерийской видел денискат.к. не сделал себе наклейкипросто помохал ему рукойно он похоже не понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31,05 в 19-40 на Артелерийской видел денискат.к. не сделал себе наклейкипросто помохал ему рукойно он похоже не понял!

а как же мы? ты меня и Танюшку на алом встретил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мы? ты меня и Танюшку на алом встретил))))

НЕ Успел написать!я хотел это вторым постом!ПОСЫПАЮ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ!!!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, товарищи, видела оку , с безниковыми наклейками, на перекреске у роспечати Сталеваров Электростальская кто? Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пять видела дядю фёдора у юургу. каждый раз останавливалась немного дальше, чтоб оставить превед. пока доходила до него - он уезжал(((((

вот такой вот нехороший человек ;)

Так ты к Ленина, 81 подходи. Там его можно застать

:yes: :bye: :yes:

Это мой напарник с работы!Значит так Видел Леврана около ЮУрГУ сигнали махал ,ноль реакции!!!!!Минуты через3увидел припоркованую мафыну Дяди Федора у Граждапроэкта.Потом мне помохал Kibex ,когда я выезжал с Артилирийской.Приезжаю значит на дтп,на центральном рынке,а там стоит припоркованый Дядя Федор опять!:)Ну и когда ехал домой по дороге встретил Евгеника на хонде на Свердловском тока ноль реакции!!!!!!!!

либо меня много, :grin: либо клоны :shok: Видел в 7-30 Avanes на российской, побалякали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заметил тичку Кибеха, припаркованного на сонекривой. вроде окно было открыто, но когда увидел - сигналить было поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели с Красоткой на Ленина, недалеко от Энгельса припаркованую девятку, темно-синюю,№ 759, внутри была девушка, но не разглядели кто это был

И я, и я вчера видел темно-синюю девятку и тоже у ЮУрГУ, только ночью в районе 01:30 и тоже девушка внутри сидела! Ник блин не разглядел (а может и безниковая) в правом верхнем углу стекла крышки багажника. Она там еще и с парнями сидела (в козырьке ковырялась :spiteful: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31,05 в 19-40 на Артелерийской видел денискат.к. не сделал себе наклейкипросто помохал ему рукойно он похоже не понял!

Мы с bookmark обсуждали, что же это за ОпельАстра нам махает?Ты сначала тормозами помигал, потом рукой помахал, и девушка на заднем сиденье развернулась и на нас смотрела...А мы всё в непонятках...Порассуждали, что 1. Если с карсклуба, то почему без наклейки? Значит не наш:-)2. Может дети74.ru? У меня там фотка машинки в аватаре.3. Наверно ваще не нам махали, а кому-то встречному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на машине с наклейкой "Мутный", оставили "Превед" на заднем стекле...Друг утверждает, что за рулем девушка! А почему ник такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с bookmark обсуждали, что же это за ОпельАстра нам махает?Ты сначала тормозами помигал, потом рукой помахал, и девушка на заднем сиденье развернулась и на нас смотрела...А мы всё в непонятках...Порассуждали, что 1. Если с карсклуба, то почему без наклейки? Значит не наш:-)2. Может дети74.ru? У меня там фотка машинки в аватаре.3. Наверно ваще не нам махали, а кому-то встречному...

Девушка моя женаа т.к. она на машине чаще ездитниковую нет смысла клеитьскорее всего заеду возьму безниковую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в 7-30 Avanes на российской, побалякали

Ага, побалякали))Сошлись на мнении, что "садизм" - итс но гуд, а вот шашлык в саду - итс гуд))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...