Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
я сегодня с первым форумчанином пообщался с RazzoRоми один раз как то видел около калибра с безниковой наклейкойионмарку темную какую то... марку не разглядел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Агрономом на территории ГКБ №1 :) Он свою машинку рядом с моей припарковал... А потом умудрился узнать меня около поликлиники :yahoo: Я как раз с УЗИ топала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Агрономом  на территории ГКБ №1  :)  Он свою машинку рядом с моей припарковал... А потом умудрился узнать меня около поликлиники  :yahoo:  Я как раз с УЗИ топала.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

;-), нуууу и как УЗИ? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Агрономом  на территории ГКБ №1  :)  Он свою машинку рядом с моей припарковал... А потом умудрился узнать меня около поликлиники  :yahoo:  Я как раз с УЗИ топала.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ага точно, ставлю машину, смотрю джип знакомый, пошел в больничку смотрю Amazonka идет, загруженная такая, я уж подумал случилось чего.. :(

 

Но судя по смайликам все ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по Копейскому шоссе, в носу ковыряюсь B)

Как обычно ни на какие наклейки не смотрю :ph34r:

Замечаю сзади синие фары бешеного капендоса.

Еду...

Фары не отстают.

Хмм...

Скорость растет, дистанция не увеличивается.

Блин, эти бешеные капендосы!

Внезапно капендос срывается на обгон справа, чудовищным рывком равняется со мной и начинает издавать звуковые сигналы!!!

Хммм... Решаю не дергаться раньше времени и посмотреть, в чем дело.

 

За рулем капендоса Викинг!!! :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Сегодня днем видел твою машину. Стояла за ариантовским бассейном.

Кстати, как там рядом находящийся сервис: дорогой или нет? Хороший или не очень?

А то на следующей неделе надо москвича восстанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале 11-го вечера видел Well, седня по традиции опаздывая на работу увидел Призрака....вообще примета если увидел Призрака на стоянке значит на работу проспал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тебя видела на Алом поле во вторник вроде вечером....вроде ты был!

А говоришь не видишь никого! ;)

Только это было кажется в понедельник... смутно помню.... я же потом вечером съел 0,5л водовки в тот день :alcoholic:

 

 

Сегодня днем видел твою машину. Стояла за ариантовским бассейном.

Кстати, как там рядом находящийся сервис: дорогой или нет? Хороший или не очень?

А то на следующей неделе надо москвича восстанавливать...

<{POST_SNAPBACK}>

Машина там каждый день стоит ;)

Кстати, все желающие могут подъехать - посмотреть и потом тут рассказать, как видели мою машину :blush2:

 

Про сервис что сказать даже не знаю. Вроде нормальный. Один раз пришлось коробку и сцепление там делать - без нареканий. Босс так вообще только там и чинится. Цены сам поузнавай, понятия не имею что где и по чем, но точно не дорого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!! Где!? Когда!?

 

Весь день по городу мотался....

 

Ты сигналил!?

<{POST_SNAPBACK}>

где? где?

около театра пушкина ты поворачивал!

Я те помахал даже!

Ахел ты что-ли клаксон себе купил чтоб сигналить :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ага!

и как дурак по городу с ним хожу и сигналю всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером меня обогнал Кармадон, он так сигналил!!!! я был в панике......потом в субботу я его догнал в "молнии" на труда, но там на тележках сигналов нет к сожаленью, и ваще я там стока знакомых встретил, такое ощущение что все в тот магаз ездят......прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером меня обогнал Кармадон, он так сигналил!!!!

я был в панике......

потом в субботу  я его догнал в "молнии" на труда, но там на тележках сигналов нет к сожаленью, и ваще я там стока знакомых встретил, такое ощущение что все в тот магаз ездят......прикольно.

<{POST_SNAPBACK}>

Да че ты паникуешь :rofl: По стечению обстоятельст у мя вместо стандартной гуделки волговский комплект стоит :) От того и несоответствие габаритов и мощи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Майка видел в субботу на пересечении Свердловского пр-та и ул.Воровского. Верней он меня заметил, и стал мне фарами моргать и пибикать. Я правда не понял сперва кто это, но решил поприветствовать аварийкой (подумалось, что это наверняка свои). А на повороте притормозил и уже потом понял, кто это. Ну и в ответ крякнул своей крякалкой.Приятно, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я седня Девочкин Акцент видел около Каскада, я как раз в гараж шел, арматурку нес, хотел че-нить ласковое на капоте нацарапать.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед у "спартака" видел зеленую шестерку...номер 804 кажись или около того...наклейка без ника...я в маршрутке рядом ехал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Майка видел в субботу на пересечении Свердловского пр-та и ул.Воровского. Верней он меня заметил, и стал мне фарами моргать и пибикать. Я правда не понял сперва кто это, но решил поприветствовать аварийкой (подумалось, что это наверняка свои). А на повороте притормозил и уже потом понял, кто это. Ну и в ответ крякнул своей крякалкой.

Приятно, блин.

<{POST_SNAPBACK}>

ага,хорошо покрякал!а я тебя,естественно сразу узнал...глушак у тебя громковатый... :)

Максим, мы ж договорились, что писать будешь "привет от Arsa" :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Злодеи,блин. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я седня Девочкин Акцент видел около Каскада, я как раз в гараж шел, арматурку нес, хотел че-нить ласковое на капоте нацарапать....  :)

<{POST_SNAPBACK}>

КОШКУ ЛУЧШЕ ЗАБЕРИ....:-)))))))))))))))))))))))))))))))))), чем на моей вкусняшке царапать:-)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера по телику Зеро Кул На конкурсе мастерства вождения. Разворот класс!!! :ok: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера по телику Зеро Кул На конкурсе мастерства вождения. Разворот класс!!! :ok:  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

По какому каналу? Какая программа? Опять я нифига не видел =)

В ближайшее воскресенье будут показывать в программе "Автомикс" по ВЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера по телику Зеро Кул На конкурсе мастерства вождения. Разворот класс!!! :ok:  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже видел по СТС в новостях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера по телику Зеро Кул На конкурсе мастерства вождения. Разворот класс!!! :ok:  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже видел.. хы!!!.. менты с завестью смотрели, как он лихо управляется с машинкой!!!.. воть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...