Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

час назад примерно была с двух сторон одновременно обибикана..справа Гаденыш :bye: , слева Майкл :bye:

А я подумал , что ты уже продала эту машину .ФА -ФА, а реакции 0 или приличные девушки на фа-фа не откликаются? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел машину Голоса Разума у Монолита.Привет не оставил, т.к. бумаги не было, да и стекла вроде чистые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, было такое :) Ты кстати, судя по направлению, поехал во двор к моей сестренке :)

нет я там у магазина(колбасыр) на перекрестке развернулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмаячились с KiBExom на цвилинга у ДК ЖДв 17ч. на площади революции очень не по правилам развернулся Фольсваген Поло № 892 с безниковой на заднем стекле, на позывные не откликалси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмаячились с KiBExom на цвилинга у ДК ЖДв 17ч. на площади революции очень не по правилам развернулся Фольсваген Поло № 892 с безниковой на заднем стекле, на позывные не откликалси

И я сегодня там была, правда не виедла никого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу по утрам на Свободе между Евтеева и Плеханова серую 9 с никовой наклейкой и никак не успеваю рассмотреть.Около 11.00 на Цвиллинга возле гастронома 08 безниковая красная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что никто не видел меня, а я сегодня с утра такую пробку создал на Ленина/Артилерийская, сбив велосипедиста. Парнишка к счастью сильно не пострадал, зато немного был подрихтован ни в чем неповинный Форд С-Мах, стоявший на светофоре. А днем на Яши Свердлова в районе автомобилки заметил коричневую семерку с безниковой наклейкой на дверке и никовой сзади, но ниасилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Северо Востоке вечером видел эвакуатор КК! забирал машинку после ДТП видимо!

а какую машину забиралвчера видел черную мицсубиси лансер без переднего бампера с наклейко РФК Изменено пользователем Igarek_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попреветствовал сегодня меня с балкона своего дома Poll1248, перекинулись парой фраз.

угусижу на кухне снасти мастерю, жена заходит - там машина с наклейкой КК тока ник не вижу, быстро выскочил на балкон курить, но ник так и не рассмотрел, чуть не ушел на улицу с преведом гляжу идет кто-то покричал, поприветствовались :) походу с моего дома кого-то забирал? колись с какой квартиры? уж не родственники ли? ЗЫ был очень рад увидеть под балконом машинку КК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угусижу на кухне снасти мастерю, жена заходит - там машина с наклейкой КК тока ник не вижу, быстро выскочил на балкон курить, но ник так и не рассмотрел, чуть не ушел на улицу с преведом гляжу идет кто-то покричал, поприветствовались :) походу с моего дома кого-то забирал? колись с какой квартиры? уж не родственники ли? ЗЫ был очень рад увидеть под балконом машинку КК :)

Да с батьком приезжали к его другу, он посмотрел, говорит знает тебя. Квартиру не помню, знаю только то, что в подъезд вошли с другой стороны дома, и поднялись на 5 этаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Manphis'a на его Мондео...я ехал на пассажирском месте в Suzuki Jimny Wide на перекрестке Энгельса/ Труда в сторону "родничка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с батьком приезжали к его другу, он посмотрел, говорит знает тебя. Квартиру не помню, знаю только то, что в подъезд вошли с другой стороны дома, и поднялись на 5 этаж.

это мой подъезд и есть :) друга бати зовут Александром походу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-30 или около того на прекр. Блюхера-Воровского мимо проехал ящер и не посигналил мне :(Зато минут через 15 видел Well на перекр. Ленина-Красная, ехал быстро, но посигналить успел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что никто не видел меня, а я сегодня с утра такую пробку создал на Ленина/Артилерийская, сбив велосипедиста. Парнишка к счастью сильно не пострадал, зато немного был подрихтован ни в чем неповинный Форд С-Мах, стоявший на светофоре. А днем на Яши Свердлова в районе автомобилки заметил коричневую семерку с безниковой наклейкой на дверке и никовой сзади, но ниасилил.

фигасе :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что кто то мне посигналил, (на чичерина я стоял) на белой 06, ник не успел прочитать, вылазил из машины в этот момент, но заметил :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что никто не видел меня, а я сегодня с утра такую пробку создал на Ленина/Артилерийская, сбив велосипедиста. Парнишка к счастью сильно не пострадал, зато немного был подрихтован ни в чем неповинный Форд С-Мах, стоявший на светофоре. А днем на Яши Свердлова в районе автомобилки заметил коричневую семерку с безниковой наклейкой на дверке и никовой сзади, но ниасилил.

:help: ужас какой, как разъехались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...