Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Спасибо мы тоже тебя видели ну ты и гонщица

многие знают, что по-другому я ездить не умею... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня тойоту серебристую на перекрестке Молодогвардейцев и Комсомольский пр-т. Номер 483 или 463 точно не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Vikinga на Копейском от ЧКПЗ до Механического завода за ним ехал. Как говориццо, "близок локоть" © :) В следующий раз багор возьму, ибо на маршрутке был. Теперь точно знаю, что сможешь с правами помочь :) По номеру понял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Елькина в 10-00 где-то видал никовую темно-зеленую восьмеру, не успел расмотреть, и чуть подальше темно-зленую десятку тоже никовую вроде бы Spike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал привет от Tolik`a на стоянке у ТК Горки в субботу на заднем стекле. До сих пор не смыл. Очень приятно!В воскресенье видел lehin и САНА... по делам.

Ездил на авто-выставку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел MPV.."привет самураям"....(кстати где такой классный костюм самурая можно купить???)Сегодня на Калинина видел на автобусной стоянке 12(цвет кварц) номер 404..наклейка безниковая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16.10 за постом в сторону Кременкуля поприветствовал Igrek'а.

ага было дело на свадьбу ехал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу во время квеста выезжая от катюши у колющенко видели Урала на такой же как у меня Калинке. Догнать не успели... а прикольно бы было - 2 одинаковые (ну правда у него башни не было... ;)) машинки с КК наклейками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела Шурега . поворачивал на ленина от дома быта.ещё видела у 3 интернационала сегодня шестёрку белую с безниковой наклейкой...вернее никовая, но ник оторван был. Ехали вместе. на мигание не реагировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел MPV.."привет самураям"....(кстати где такой классный костюм самурая можно купить???)Сегодня на Калинина видел на автобусной стоянке 12(цвет кварц) номер 404..наклейка безниковая...

ага, видел её же на понтонном мосту, около цирка. сигналить не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке, на копейском шоссе, как раз возле выезда с Гагарина, постоянно вижу красную 2108, с никовой наклейкой спереди, но не видно кто это, далеко, и на боках безниковые, тонированый, кроме переда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЮИ МВД РФ на стоянке для преподователей!

Я тут в отделе кадров работаю, а ты случаем не студент 5 курса общеюра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел космичь с наклейкой Dima 74 сегодня видел машинку Голос Разума ,а так же на Елькина видел видел Шурика посигналить не мог так как стоял в крайней правой полосеи разговаривал по телефону с Красоткой Изменено пользователем Igarek_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Голос разума , он проезжал около второго корпуса утром , клаксона в руках небыло у меня =)Потом оставил письменный привед на автамабиле xAL'a , за возможную порчу ника извиняюсь...И ещё на парковке около 3б корпуса видел нексию (помойму чёрную) была там никовая наклейка на крышке багажника но я не разгляделИщо видел гадёныша, он нагла бибикал и махал руками как обычно =) хыхых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё на парковке около 3б корпуса видел нексию (помойму чёрную) была там никовая наклейка на крышке багажника но я не разглядел

VARvar :) Ток чё он там забыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время квеста летел на точку "Деффки гуляют,чайки летают",вдруг увидел на обочине компанию мол.люд. возле машины с наклейкой Карсклаба.Тормознул.Выскочил.Прочел ник - Левран. Открыл рот ,но спросить ничего не успел - услышал "Я не участвую.Тут уже проезжали в ту (взмах рукой) сторону.Передавайте привет Джексону".Джексон тебе привет от Леврана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом оставил письменный привед на автамабиле xAL'a , за возможную порчу ника извиняюсь...

Привед получил :)С ником вроде все в порядке - т.к. наклейка безниковая, а здесь написано верно :)Вообще, машина сегодня четыре раза сигналила у меня (раньше спокойно стоит), во второй раз выглянул в окно с 8-го этажа и увидел бумажку. Подумал - или привет или реклама :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне чего-то последнее время всё БЕЗНиковые попадаются... :(

А как же Я. Я тебя сегодня снова видел в районе 12 часов - проезжал по Ловина через Горького, а я стоял на Горького на светофоре. Помигал , но ты не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил бумажный привед от PREBATOFF (извини если не так написал), увидел когда уже довольно быстро ехал, думал если вылетит из под дворника то так и не узнаю кто написал. :)

Ага, было дело :) У Молнии оставил ПРЕВЕД.Кто вчера на Ленина/Пушкина мне сигналил (вишневая 7-ка или 5-ка)? Увидел только в заднее зеркало наклейку.Еще в воскресенье оставил ПРЕВЕД синей 8-ке, которая стояла возле Каскада. Кто был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставил на стоянке ПРЕВЕД Fart-у, ну не было другой бумаги.. заодно реклама =)))

:bye: получил. сначала так и подумал, что реклама.Еще вчера в Копейске видел Шема, навстречу мне проехал. А потом в Че у Авроры - Беркут в машину садился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: получил. сначала так и подумал, что реклама.Еще вчера в Копейске видел Шема, навстречу мне проехал. А потом в Че у Авроры - Беркут в машину садился

УРЯ...наконец то и мня видели))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FART, ты место работы поменял что ли или как?Перестал видеть твою белую семерку на мередиане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...