Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
2 Вампир. А у тебя задний правый фонарь подох. :yes: ни габарит ни стоп не горит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на выходных (точнее, в воскресенье)umniks`a и Alexxus`aБыли без машин, как и я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня по 31 каналу IVSа. У него интерьвью прям в машине на ходу брали, а он что-то умное про дороги, налоги и ГАИ талдычил, и понятки корру заряжал.

А, вообще, молодец, неплохо выглядел, даже солидней, чем в жизни. :D

Ура нашим товрищЧам в эфире! :clapping:

:yahoo: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Миху Mike'а. Съели 1-ое, 2-ое и попили чаю :)

<{POST_SNAPBACK}>

а про это мог и не говорить,никому не интересно,чтоя у тебя в гостях был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня по 31 каналу IVSа. У него интерьвью прям в машине на ходу брали, а он что-то умное про дороги, налоги и ГАИ талдычил, и понятки корру заряжал.

А, вообще, молодец, неплохо выглядел, даже солидней, чем в жизни. :D

Ура нашим товрищЧам в эфире! :clapping:

:yahoo:  :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

Дык нуна было что нить про форум сказать типа рекламы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу белую четвёрку с наклейкой Carsclub'а на заднем стекле припаркованную на обочене пр. Ленина около ЮУрГУ, непойму кто такой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем-то вчерась вечером из рейсеров ехали в сторону АМЗ... на десятине тёмно-зелёной.. номера уже не помню!!!... воть.. !!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу белую четвёрку с наклейкой Carsclub'а на заднем стекле припаркованную на обочене пр. Ленина около ЮУрГУ, непойму кто такой :)

Это Estet... он на Ленина, 83 работает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааа я видела вчера ПРИЗРАКА ураааааааа поровнялись поулыбались помахали друг другу .... прикооооольнааааааааа:-)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу белую четвёрку с наклейкой Carsclub'а на заднем стекле припаркованную на обочене пр. Ленина около ЮУрГУ, непойму кто такой :)

Ну наконец-то и меня подсчитали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааа я видела вчера ПРИЗРАКА ураааааааа поровнялись поулыбались помахали друг другу .... прикооооольнааааааааа:-)))))))

<{POST_SNAPBACK}>

:bye: :bye: :bye: :yes: :yes: :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ;)

ага от шининвеста по Российской до Болейко вместе ехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась со Скримером увиделись на СВОБОДЕ.. вернее это он меня засёк и тормознулся... !!!

Потом вечерком видел белую 11 с наклейкой.. ник не разглядел.. долго преследовал его и обгоню и прижмусь малость ни какой реакции вообще.. пока на фа-фа не нажал... дык он чего-то аж перепугался по моему.. интерресно хто это был... своих в УПОР не видит...( номер в машине записан, потом напишу)...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот номер к358уе... ХТО это БЫЛ такой???!!! быстро признавайтесь...

Белая 11 жучка!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ведь все молчат, как партизаны, так до сих пор никто и не сознался, кто это был!!?????????????????????????? :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по Копейскому шоссе, в носу ковыряюсь B)Как обычно ни на какие наклейки не смотрю :ph34r: Замечаю сзади синие фары бешеного капендоса.Еду...Фары не отстают.Хмм...Скорость растет, дистанция не увеличивается.Блин, эти бешеные капендосы!Внезапно капендос срывается на обгон справа, чудовищным рывком равняется со мной и начинает издавать звуковые сигналы!!!Хммм... Решаю не дергаться раньше времени и посмотреть, в чем дело.За рулем капендоса Викинг!!! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем капендоса Викинг!!! :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

нУ вот и тебе прибыло счастье! :yahoo:

Кстати, я тебя видела на Алом поле во вторник вроде вечером....вроде ты был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего я то никого не вижу :(

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже никого не вижу, но я не отчаиваюсь :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...