Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
в 16 часов видел маину Zero_CooL., на коммуне у кулинарии, некогда было остановится , оставить превед, торопился малёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, по пути домой, у синегорья виделись с Kibex'ом

Посигналились, ручками помахали :)

 

//Миш, извини, но я с работы ехал такой умотанный, что разговаривать не с кем желания не было. Так бы пообщались (хотя бы в пробке) :)

Да норм. Бывает :)

 

А, блин забыл, видел же седня КiBex у ЮУрГУ. На машине с каким то пареньком вроде проехал.

было дело - я отнечего делать прокатнутся решил :)

 

Сеня видел у ЮУрГУ тачку Крохи.

 

Да по ул.Цвиллинга пронесся мимо меня Арчи74 бибикал - вот только я не понял он мне сигналили либо пешиходам - вобщем я все равно тебя спалил :) Видел в районе ул.Первой пятилетки - Опель Астра(не в новом кузове) за рулем молодой паренек - ник не раглядел - наклейка была в нижним правом углу на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вчера днем на Ленина/Российской Stranger- а сигналить не стал в другом ряду стоял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по ул.Цвиллинга пронесся мимо меня Арчи74 бибикал - вот только я не понял он мне сигналили либо пешиходам - вобщем я все равно тебя спалил :)

Тебе конешно сигналил........ Это я тебя спалил :) хотел остановиться но спешил........ вчера суматошный денёк выдался.... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё забываю написать... Ещё в конце недели видела на Энгельса серебристую Шкоду (хэтч). Поморгала сзади фарами, потом обгоняя, увидела незнакомую девушку за рулём и сигналить не стала. Это кто у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил ПРЕВЕД 010 белая №491(кажется) у мечел банка на доватора и Dzv у Фокуса, дэцл пообщались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил ПРЕВЕД 010 белая №491(кажется) у мечел банка на доватора и Dzv у Фокуса, дэцл пообщались

Привет получила! :clapping: Спасибо супер!Это я была на белой 10-ке номер 491 у Мечела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядю Федора видел развернулся на пешеходном переходе почти напротив главного корпуса, после припарковался у офиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе видел DZV около "Фокуса", подойти не успел, уехала :)

я там каждый день(кроме выходных), так что у тебя есть шанс :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядю Федора видел развернулся на пешеходном переходе почти напротив главного корпуса, после припарковался у офиса.

есть такое дело :yes: вчерась кстати видел K1T-а поворачивал на болейко с победы, а я стоял на светофоре, усигналился, реакции ноль, :( может просто не понял я на опеле был, но там тож наклейки былив 15-00 мимо нашего офиса на ленина81, пролетел Alexuss, не успел бикнуть

Привет получила! :clapping: Спасибо супер!Это я была на белой 10-ке номер 491 у Мечела.

ну теперича хоть знаю как твоя 10-ка выглядит :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15-00 мимо нашего офиса на ленина81, пролетел Alexuss, не успел бикнуть

Аха, я тебя видел, только машина вроде была пустая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, я тебя видел, только машина вроде была пустая.

Мы с Красоткой сидели в машине, как раз выруливать собрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё сегодня Кроху видел в универе, пролетела мимо, только бибикнула :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Бр.Кашириных была оббибикана Bani..

на самом деле bani-это не девочка :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на эвакуаторе наклеек не видел чтолине заметил

почему это? видел! Зилок уперся в меня сзади около Строительного двора, у меня 2 наклейки вверху заднего стекла... я поморгал аварийкой... а потом уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут сорок назад меня пропустил Viking, я правда не знал еще что это он - поморгал аварийкой в знак благодарности - а он как давай меня поливать "би-би", "фа-фа", "мырг-мырг"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...