Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Только что кто то оставил ПРЮВЕД у меня на боковой двери. Догадок нет.

это я мимо проезжал думал ты нарисуешься пока я выводил иероглифы на борту твоей машины но не дождался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем видела на пр.Победы, после свернула на чайковского, серебристый тонированный ваз-2108...номер не читаем из-за слоя грязи, наклейка на заднем стекле никовая, тока неразглядела и на парковке у горок опель серого цвета...номер не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая мимо гл.копуса ЮУрГУ - во время гонок- был остановлем чуваком, который отъдает отмашку на гонку(чесно слово - я проезжал мимо - я ехал на паркоффку около Курчи) :) Жестами поросил подехать к линии страта, попросил сделтать прогазовку, поднял кури и сделал отмушку на старт(начало гонки - почти тоже самое делают девоки сдергивая лифчик) :) Нежданным соперником оказалась 99 светлая. Оговорюсь машина полная у меня была - толко от таких заездов небыло, но не в этом суть - вообщем на 3 передаче 99 вышла вперед и я был ПРИЯТНО удивлен увидев наклейку КК :D Я истошо начал моргать фарами и бибикать :) Ответ не заставил себя долго жадть - но особенно было приятно увидеть лицо водителя, когда он мои наклейки спалил - широколубался он, может и смеялся - я не слышал :). Чесное слово, что он, что я не знали, что мы одноклубники :)

Вобщем кто ты дружище?! 99 светлая - впереди стоит альтернативная оптика(вроде), наклейка была справа на багажнике над шильдиком. Ты бвл не один вас было 2 - если я не ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая мимо гл.копуса ЮУрГУ - во время гонок- был остановлем чуваком, который отъдает отмашку на гонку(чесно слово - я проезжал мимо - я ехал на паркоффку около Курчи) :) Жестами поросил подехать к линии страта, попросил сделтать прогазовку, поднял кури и сделал отмушку на старт(начало гонки - почти тоже самое делают девоки сдергивая лифчик) :) Нежданным соперником оказалась 99 светлая. Оговорюсь машина полная у меня была - толко от таких заездов небыло, но не в этом суть - вообщем на 3 передаче 99 вышла вперед и я был ПРИЯТНО удивлен увидев наклейку КК :D Я истошо начал моргать фарами и бибикать :) Ответ не заставил себя долго жадть - но особенно было приятно увидеть лицо водителя, когда он мои наклейки спалил - широколубался он, может и смеялся - я не слышал :). Чесное слово, что он, что я не знали, что мы одноклубники :)

Вобщем кто ты дружище?! 99 светлая - впереди стоит альтернативная оптика(вроде), наклейка была справа на багажнике над шильдиком. Ты бвл не один вас было 2 - если я не ошибаюсь :)

Привет дружище моя это 99 я тоже был очень сильно удивлен узнав с кем прокатился !! у меня кстати машина тоже полная была 4 человека!!! да ладно главное весело!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружище моя это 99 я тоже был очень сильно удивлен узнав с кем прокатился !! у меня кстати машина тоже полная была 4 человека!!! да ладно главное весело!!! :new_russian:

Интересный у вас способ знакомится, надо попробоватьВ пятницу вечером выезжая из двора на российскую, у остановки площадь павших был обсигнален темной 014, ник прочитать не успел(быстро однако ехал), бибикнул в ответ , а кому ненаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера ехал по плотине и дальше в сторону центра за белой 5-ой Igarek_74 помойму с тюнеными задними фонарями, которые я бы попросил заменить на стандарт, т.к. тормозов практически не видно.. и езди ближе к правому краю, если не можешь быстрее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня wella в 8 утра на первой пятилетке видемо торопися на работубыл на такси посигналить не мог! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда подевались посты с 25 марта до сего дня???

Ddbh[e ; yfgbcfyj ^(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод Алексуса на русский:"Ввирху написано" Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было посигналить ПРЕВЕДОМ :yes:

извини, водитель траллейбуса меня бы не понял, если бы я к нему с такой просссьбой обратилась)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, водитель траллейбуса меня бы не понял, если бы я к нему с такой просссьбой обратилась)))))))

Соня права есть осталось дело за малым купить Афто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выруливаю с Шаумяна на Елькина, и встраиваюсь в поток перед Shurik013i, всю Елькина-Тимерязева вместе ехали, потом Шурик обогнал меня и на Пушкина ушел налево:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня права есть осталось дело за малым купить Афто!

чем плох троллейбус? Ограниченность маршрута компенсируется наличием свободного места в салоне. Ну и что, что мимо, зато 10 раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра размялся - обсигналил Билли между мостами в Ленинский :)

ага видал тебяВчера на Комсомолке приветствовал Лада Рейсера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, водитель траллейбуса меня бы не понял, если бы я к нему с такой просссьбой обратилась)))))))

это было бы прикольно, тормозни типа :new_russian: я ПРЕВЕД оставлю в 16-00 вышел смотрю есть превед под дворником, :yes2: пасиб!уговорила??? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Соньку преходящую через пешеходный переход у 3б корпуса (сигналил , а она чо-то не заметила +))Там же Дядя Фёдор пропускал пешеходов я был не за рулём там что бибигнуть не смог =)Ну и около 3б корпуса машинку КРОХИ :) Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, сегодня около 17:30 пустил меня в свой ряд. В самом начале улицы Свободы. Пробка там с самого моста понтонного была... Неизвестный герой ездит на 08 (09 или даже 099 :) ) с безниковой наклейкой на лобовом стекле. Герой, потому что до этого машин 5 меня "проигнорировали".В отблагодарил аварийкой :).А 5 минутами ранее видел Design Nick`а на Калинина, опознал поздно, разошлись как в море корабли без приветственных гудков :-( Изменено пользователем DeeMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...