Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А как его завут, не Валерий Григорьевич?Восьмерка была красная, а десятка щас млечный путь?

Звать его КОЛЯ ... 10 изуруд цветом ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в16 часов на ул. красной около банка обморгал меня Джексон, заметил не сразу , но ответку бибикнул.чутьпоздже минут через 5, Zero Cool чего то опять не среагировал на би-би около дома быта, я стоял на парковке, прям мимо меня проехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими щетками обмерзшими и нихрена не чистящими не до приветствий... Какие щетки купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими щетками обмерзшими и нихрена не чистящими не до приветствий... Какие щетки купить?

да ладно мы не в обиде,а че с ними, никакие не подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с ними, никакие не подходят

Да не, стандарт обычный, думаю много какие подойдут.Мои замерзают и лажова чистят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, стандарт обычный, думаю много какие подойдут.Мои замерзают и лажова чистят...

у меня всегда зимой, в салоне запасной комплект лежит, замерзли наглухо поменял, одни чистят другие отходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в16 часов на ул. красной около банка обморгал меня Джексон, заметил не сразу , но ответку бибикнул.

Было дело. Ехал с коллегой по работе, он сказал: "После того как ты его оббибикал и обморгал, он щиманётся куда-нибудь через дворы":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехали с квеста видели синию пятерку с безниковой наклейкой. У поворота на гагарина (где автобус 81 поворачивает на гагарина), ехали по копейскому шоссе, в сторону копейска. За рулем сидела девушка, Отсигналили - ноль внимания, обогнали, все равно ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел часов в 10 вечера на перекрестке доватора-елькина 08 или 09 синюю, с безниковой наклейкой, помоему "бравура спорт", посигналил -без ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его завут, не Валерий Григорьевич?Восьмерка была красная, а десятка щас млечный путь?

Отца у Коли Мутного правда зовут Валерий. Отчество незнаю. 2108 и Honda Ascot давно проданы,а наклейки с них никто не содрал.Десятка у Коли зеленая. брат его,кстати, продал свой Гольф и тоже,похоже, наклейки не отодрал. Сейчас на Фьюжене гоняет без наклеек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца у Коли Мутного правда зовут Валерий. Отчество незнаю. 2108 и Honda Ascot давно проданы,а наклейки с них никто не содрал.Десятка у Коли зеленая. брат его,кстати, продал свой Гольф и тоже,похоже, наклейки не отодрал. Сейчас на Фьюжене гоняет без наклеек.

По ходу я ошибся, у Валерия десятка-Млечный путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в ленинском между двумя мостами синию шестерку с никовой наклейкой ник вроди такойже как и номер н68,,,, непомню, сигналил сигналил никакой реакции не было , да и водитель как-то неуверено ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в ленинском между двумя мостами синию шестерку с никовой наклейкой ник вроди такойже как и номер н68,,,, непомню, сигналил сигналил никакой реакции не было , да и водитель как-то неуверено ехал.

наверно напугал его бибиканьем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в ленинском между двумя мостами синию шестерку с никовой наклейкой ник вроди такойже как и номер н68,,,, непомню, сигналил сигналил никакой реакции не было , да и водитель как-то неуверено ехал.

Ехал нормально, под потолок гружоный всякой всячиной( у меня сегодня переезд).Дико извиняюсь, что не слышал и не видел, к вечеру уже умотался.

наверно напугал его бибиканьем

Ха-Ха

Сегодня видел в ленинском между двумя мостами синию шестерку с никовой наклейкой ник вроди такойже как и номер н68,,,, непомню, сигналил сигналил никакой реакции не было , да и водитель как-то неуверено ехал.

Да и ник от номера немного отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал нормально, под потолок гружоный всякой всячиной( у меня сегодня переезд).Дико извиняюсь, что не слышал и не видел, к вечеру уже умотался.Ха-ХаДа и ник от номера немного отличается.

сочуствую, перееззд дело хлопотное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пересечении пр. Победы и Российской, во время мини квеста видела Ваз 099 вроде цвет бордо, а может и красная с никовой наклейкой на заднем стекле, прочитать не смогла, т.к. машина далековато была..номер конечно же я не запомнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ник от номера немного отличается.

ДА особо некогда было разглядывать :rolleyes:

 

Дядя Фёдор

Да нет он и правдо был чем-то загружен , что ему на всех и на всё было по барабану :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сегодня с наклейками никого не видел, наверное после вчерашнего праздника никто ни в состоянии разъезжать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пересечении пр. Победы и Российской, во время мини квеста видела Ваз 099 вроде цвет бордо, а может и красная с никовой наклейкой на заднем стекле, прочитать не смогла, т.к. машина далековато была..номер конечно же я не запомнила

может и я был... цвет у меня вишня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...