Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

ТОже видел BGP , мне понравился Москвич! респект , особенно понравился как он уехал - шустро так =)

Вы только не подумайте, что я сбежал, я могу и вернуться!Надо было выгадать время для обработки фоток, пока семья комп не заняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не подумайте, что я сбежал, я могу и вернуться!Надо было выгадать время для обработки фоток, пока семья комп не заняла.

могли не пустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - это святое и общественному обсуждению не подлежит. Интим, понимаешь, ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжил?

Москвич то? - Выжил

Там же представил свой Москвич на пробу ВАЗоводам, попробовать решил только один желающий.

А Я даже сегодня на Москвичке Геннадия Петровича порулил!

как он уехал - шустро так =)

Ну.

Надо было выгадать время для обработки фоток, пока семья комп не заняла.

Это правильно, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то на Москвичах катался, на двух разых, поэтому для меня ничего нового бы не было увидено. Но ВАЗ все таки роднее, может дело привычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - это святое и общественному обсуждению не подлежит. Интим, понимаешь, ли?

нету вопрсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня видели с Ящером тело Стасяна - неужели от БГВ у людей мозк отклбчает так?Он как зомби выгляделотъезжая вечером от Регинаса познакомился с Arch74, потом в Молнии Мультена познакомила с Genocid`oм. Вот такой день встреч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На труда и 3 интернационала видел бордовую нескию ник разглядел, но забыл.....он меня первый аварийкой поприветствовал, я отсигналился дальним.Шустро ездишь, :good: а мне десятка не дала :nono: за тобой угнаться.Чуть раньше видел К1Т на детском мире.Был всех рад видеть. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На труда и 3 интернационала видел бордовую нескию ник разглядел, но забыл.....он меня первый аварийкой поприветствовал, я отсигналился дальним.Шустро ездишь, :good: а мне десятка не дала :nono: за тобой угнаться.Чуть раньше видел К1Т на детском мире.Был всех рад видеть. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Тоже был рад видеть, именно в этом месте частенько встречаю карсклубовцев.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно постораюсь около 12.30 был замечен евгеник в районе вокзала перезжал через трамвайные линии

Было дело. Но я никого, кроме трамваев не видел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16-40 по копейскому ближе к мостам при выезде из ленинского был оббибикан темной 014 или 015 с никовой наклейкой которую разглядеть не сумел и так как разговаривал по телефону, но в ответ помахал ручкой.

Эт я был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу рядом со школой №150 была замечена машина Демона, потом я выехал на 40 лет Победы и догнал межо Олд Фокса, моргал дальним ответа- ноль.....в воскресенье обогнал синюю калину Мр Дита, сигналил, сигналил - а ответа ноль........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обнаружил на лобовом стекле превед от s_fish, потом в лесопарке встретил Агронома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такачто на доватора видел авто непонял чо за марка с надписью на багажнике DOMANY :huh: :( № 967 и с никовой налейкой на заднем стекле слева, гудел не услыхали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чо за марка с надписью на багажнике DOMANY ...

Дык итить Хонда криворучка :) В девичестве Цивик. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отъезжая вечером от Регинаса познакомился с Arch74

Было приятно познакомиться.... ССори что был малословен голова болела.... Грипп будь он неладен.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был рад видеть, именно в этом месте частенько встречаю карсклубовцев.....

Слушай, а на тачке ник длинный какой то.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Can't_Dj ,ехал по Гагарина в сторону Авроры. Бибикать не стал, потому-что в автобусе ехал. Было где-то 08-15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Can't_Dj ,ехал по Гагарина в сторону Авроры. Бибикать не стал, потому-что в автобусе ехал. Было где-то 08-15

А че, побибикал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...