Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

ПОЖАЛУЙСТА, не перестарайтесь,

это карается крупным штрафом!

ладно постораюсь

около 12.30 был замечен евгеник в районе вокзала перезжал через трамвайные линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северо-востоке была замечена 08 в обвесе с ником monk если не ошибаюсь, Хозяину превед! P.S. Отлично авто смотрится =)

Тоже видел его на пр. Ленина бибикал, аварийкой моргал, реакция нулевая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно постораюсь

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией указанных приборов и приспособлений;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией указанных приборов и приспособлений;

правила я и без вас знаю а у меня стоят снизу и это не спец сигналы и не звуковые сигналы и не другое и не красные а синиие и спереди нет значит не спец сигнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, самый простой способ проверить: доедь до любого поста ГИБДД, включи неонку и покатайся раз 10 туда-сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила я и без вас знаю а у меня стоят снизу и это не спец сигналы и не звуковые сигналы и не другое и не красные а синиие и спереди нет значит не спец сигнал

Эт ты не нам скажешь , а сотрудникам ГИБДД =) но думаю твои доводы им не покажутся сильно убедительными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то я не припомню пешеходного перехода там,где я стоял!

А сегодня ты опять знаков не видел? Тогда посмотри:

http://n.foto.radikal.ru/0702/4d604f0efcec.jpg

 

http://n.foto.radikal.ru/0702/aeeed0c107b9.jpg

 

http://n.foto.radikal.ru/0702/36b9fdfacbd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, самый простой способ проверить: доедь до любого поста ГИБДД, включи неонку и покатайся раз 10 туда-сюда.

Мне кажется тебя уже со второго раза зацепят, ребята за такие деньги, издалека в стойку встанут, как лайка на белку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня ты опять знаков не видел? Тогда посмотри:

Гы,ну вы прямо шпиен!Не мог найти другого места и тем более оставлял не надолго :blush2: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня ты опять знаков не видел? Тогда посмотри:

нy прям фоторепортаж с мест событий "ТЕЛЕФАКТ" отдыхаетпримерно в 15 час. была замечена 099 № 054 с ником вроде Andrey, у банка Северная Казна. Оставил бум. превед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог найти другого места и тем более оставлял не надолго

Да там через дорогу места для парковки выше крыши!На худой конец возле аллейки у студенческой поликлиники, там стоят 4-5 машин, а можно поставить все двадцать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15-30 видел Космич BGP около Автодома, затем на перекрестке Победы-Свердловского 05/07 вишневую с никовой наклейкой - кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел днем 014 Deemon с каширина, на кирова и далее на победу. Сигналить не стал - позиция неудобная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, понимаю, что иногда тяжело удержаться от комментариев в стиле "видел сегодня, как нарушил...", но убедительно прошу вас не обсуждать ПДД в данной ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, понимаю, что иногда тяжело удержаться от комментариев в стиле "видел сегодня, как нарушил...", но убедительно прошу вас не обсуждать ПДД в данной ветке.

Флуд по ПДД в этой ветке разводить наверное действительно не стОит.А вот насчет "видел как нарушил" - город должен знать своих "героев".Достало ведь уже. Регулярно на Бр.Кашириных поутру, когда пробка стоит в центр, всякие уроды косяками прут по встречке. Прям мне в лобовую заходят.Думаю уже поставить камеру себе и фотки с номерами прямиком в ГАИ отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15-30 видел Космич BGP около Автодома

А я вот в это время никого вокруг не видел - торопился на Кирова, а на мосту у филармонии - полный облом, закрыли мост-то совсем! В объезд - и опять ВЫГОВОР от супруги за опоздание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестор, для особо отличившихся "героев" есть ветка "чёрный список номеров". Если есть желание - можно туда выставлять и форумчан-нарушителей. Здесь же отписываемся по факту - кого видели из форумчан. Разводить дискуссии и читать лекции на тему нарушений ПДД в этой теме настоятельно не рекомендую. На предыдущих страницах уже были предупреждения от администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на новоросийской Джиппппппппппппп номер 753 с безниковой наклейкой,это кто?

Это Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Видел:FanatFigo, Igarek 74, Flxl, Джексон, SkinДаже многоглазый автомобиль с желтым взглядом. Там же представил свой Москвич на пробу ВАЗоводам, попробовать решил только один желающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Видел:FanatFigo, Igarek 74, Flxl, Джексон, SkinДаже многоглазый автомобиль с желтым взглядом. Там же представил свой Москвич на пробу ВАЗоводам, попробовать решил только один желающий.

выжил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...