Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел днем машинку Фантома. Под дворник затолкал "мяфк"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже ее видел, на предыдущей странице глянь :) , Romka это :)

я же не виноват что тока он попадается мне на дорогах г Ч. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 17 часов на тимирязева видела синюю тонированную шестерку с безниковой. номер вроде 532 - это кто. сигналила, мужчинка в ней чего-то повыглядывал, но не ответил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье какойто гад на белой тойоте 087 с безниковой наклейкой подрезал меня на перекрестке Бр.Кашириных и Кирова сегодня видел BSB на троицком тракте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Майкла встретил - и как он меня опознал хз :) Смотрю аварийкой кто-то помигал - пригляделся - Бэха знакомая :) Был рад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был bani,рассказывал он мне про енто,на 150 штрафанули :yahoo:

Да, енто был я.В кино опаздывал.Лишить гайцы хотели!!!А лешение то при привышение на 60.Скорость 97. :rtfm: В кино не опоздал, а вот бенз кончился, кое-как до заправки на нейтралке докатился.

Хорошо, что так.... а если еще +4 и все....А ты оттормозиться успел до того как он стрельнул что ли?? вроде как жарил быстрее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что так.... а если еще +4 и все....А ты оттормозиться успел до того как он стрельнул что ли?? вроде как жарил быстрее....

Да нет не тормозил.Спидометр все равно брешит чуточку.Не было возможности вылезти раньше.Во вторник видел 15 наклейки 3 штуки с зади на стекле, ник прочитать на смог.Поворачивала, с пр.победы на кр.знаменную ето было около 21:00Позже видел 13 наклейка на заднем боковом стекле пересекала пр.победы по ул.Чайковского.В обоих случаях не бибикал т.к. ехал по пр. победе прямо.Кто енто был???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14 часов на площади Революции видел дядю Федора. Не сигналил, т.к. стоял через ряд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14 часов на площади Революции видел дядю Федора. Не сигналил, т.к. стоял через ряд....

приятно-с , всё равно привет! :), шея уже болит никого не вижу, ездию не там что ли :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно-с , всё равно привет! :), шея уже болит никого не вижу, ездию не там что ли :cray:

Да вроде ездишь там, и шеей вращаешь изрядно, вот только смотришь невнимательно... Я уже стоял в крайнем левом, поворачивал на Воровского. Ты подъехал позже, и сильно проехал за "Стоп-линию". Не нарушал бы правила, мог бы легко рассмотреть наклейку на моей двери :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то оббибикал на перекрестке 14я с безниковой наклейкой поворачивала на горького в районе 17.50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Дядю Федора на стоянке у пр.Ленина,81. Посигналить не мог, т.к. шел пешком :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Д'Жескона на пл. Революции. огромный респект и спасибо за наклейки))))))

Да собственно незафто :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ездишь там, и шеей вращаешь изрядно, вот только смотришь невнимательно... Я уже стоял в крайнем левом, поворачивал на Воровского. Ты подъехал позже, и сильно проехал за "Стоп-линию". Не нарушал бы правила, мог бы легко рассмотреть наклейку на моей двери :)

намёк понял,будем внимательней:sorry:

Видел сегодня Дядю Федора на стоянке у пр.Ленина,81. Посигналить не мог, т.к. шел пешком :-)

:) наверно поэтому я и незаметил тебя :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bani: может я был))) живу недалеко)Вчера получил Превед от Denisk'а))) жаль что не встретились)Сегодня ехал на работу в пробке встретился с Шуриком, ехал с работы встретился, опять же в пробке, с максимус'ом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Танкограда Котина была замечена одинокая Астрочка gmpag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горнолыжке в Златоусте спускаюсь со склона, слышу крик: ДЖексооооон!!!! Кармадон и Падла собственной персоной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью с субботы на воскресенье видел БМВ с безниковой наклейкой на трассе 74, там же видел Zero-cool,и около ЮУРГУ видел Андрюшку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Дядю Федора на стоянке у пр.Ленина,81. Посигналить не мог, т.к. шел пешком :-)

Тоже его там видел. Как раз когда выезжал он. Еще обсигналил его, когда он выворачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! видела в субботу на с/в синюю девятку с безниковой наклейкой! Признавайтесь, кто рядом живет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже его там видел. Как раз когда выезжал он. Еще обсигналил его, когда он выворачивал.

Привет! я там типа работаю, там когда выезжаешь постоянно кто то сигналит, наверно поэтому и невидел:derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...