Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Видел сегодня на остановке Профилакторий 99с девушкой а рулем,сигналом моргнул ноль.А через час возле института Мвд видел Хундай акцент ,серебро цвет!с наклейкой на лобовом стекле Раллифанклуб-это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во наблюдательность! Только СЕГОДНЯ обнаружил "превед от LM"на стекле.Тепеь думаю,то ли он сегодня напреведил,то ли вчера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Андрюшку, припаркован был у Гипромеза

В Эльдорадо ходил - бытовую технику присматривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во наблюдательность! Только СЕГОДНЯ обнаружил "превед от LM"на стекле.Тепеь думаю,то ли он сегодня напреведил,то ли вчера?

Это с того раза еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня в 13-45 Stranger`а, выезжающего из двора по Шаумяна, даже посигналила в приветствие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Пыжа OldFox около ТК Маркштадт. Оставил ПРЕВЕД на багажнике :)

да уж, на моем Пежо можно еще и кататься :)привет, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только-что "99" на митцубе галанте на транзитах....тоесть с новым хозяином или она на продаже? напакастил на чтз,на 28 магазине, соболезную, надеюсь всё утресется с наименьшими затратами и наказанием. Если митца продается отпишись,за сколько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Горького 10ку серебро на заднем стекле безниковая наклейка.Посигналил аварийкой вкл. и ноль.Может то что я без наклейки он и не ответитл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра повернув на свердловский увидел пежо но ник не успел разглядеть, только попытался догнать, но он хитро свернул на заправку, что бы не стоять на светофоре на поворот на Труда, простояв на светофоре, и увидев что свернул на Красную, догнал таки стоящего на перекрестке Красная/ К. Маркса оказался OldFox обморгал сзади и уехал дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером меня видел BSB на пр. Ленина, сигналил с особым цинизмом, я был занят и адекватно не отреагировал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была замечена "тройка" белого цвета (кстати не плохо сохранилась) с номерным знаком О 827 ХР. - Безниковая.Обращение к хозяину данного автотранспотрного средсва: Нарушать нехорошо!!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Лада рэйсера аш 2 раза, 1 раз на комарова отсигналился в ответ тоже 3 коротких :) и 2 раз вечером на северо-востоке опять отсигналились......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на меридиане Хундай Акцент с настписью на лобовом стекле Раллифанклуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на меридиане Хундай Акцент с настписью на лобовом стекле Раллифанклуб.

Ты уже ее видел, на предыдущей странице глянь :) , Romka это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видела Дениска на перекрестке пр. Победы и Российской, я догадываюсь откуда он ехал :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...