Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

каждый день вижу синию Калину на стоянке у офисного здания по Бажова 91-а, с безниковой наклейкой на заднем боковом(маленьком) стекле. Ты трудишься что ли там?

На АМЗ на стоянке у Автосервиса стоит она!!! Сам гадаю кто это!!! Мож кто сообщит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Молнии на ЧТЗ видел Can't_Dj. Стоял на стоянке напротив. Приведов не оставил, нечем было! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходя утром к своей стоянке с канистрой из-под воды, хотел ей (канистрой) стукнуть по проезжавшему мимо АНДРЮШКЕ, но он был сильно сосредоточен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяяякс. в Субботу был оббибикан а потом и обмахан разными приветственными жестами на Горького, на перекрестке, у Смены.Ник не разглядел, но точно была Нексия 2.Потом ента нексия резво стартанула, я ехал сзади, когда доехали до больнички спидометр показывал 100, я сразу вспомнил про знак "40" и про часто тусующихся там гайцов, оттормозился.... Дэу оттормозилась уже только после взмаха поплосатой палкой человека в пагонах :)Кто был? колитесь!P.S. кстати сказать, бибикать обычно бесполезно, надо визуально как-нидь... обычно музыка громко играет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день вижу синию Калину на стоянке у офисного здания по Бажова 91-а, с безниковой наклейкой на заднем боковом(маленьком) стекле. Ты трудишься что ли там?

Это я! Да, работаю там. Главная контора у нас на 3-м, а я на 1-ом сижу.Никовые мои еще не готовы...

На АМЗ на стоянке у Автосервиса стоит она!!! Сам гадаю кто это!!! Мож кто сообщит?

А это не знаю кто - может Мр.Дит? Хотя у него вроде с ником. Седан или хэтч? У меня хэтч, у него седан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный тип, живет в соседнем подъезде, постоянно ему бибикаю, а он на меня как на дебила смотрит :(

Мож он это... машину типо продал а наклейки не стёр.... и теперь новый обладатель девятки лада рэйсера ездит и думает чё эт мне всё бибикаю....надоели! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале 10 у мостов на КБС перемигнулись с вишнёвой 08, наклеек много но ник не разглядел, за рулем мужчина. :D

Привет :bye: :bye: а я пытался разглядеть ник, так и не понял кто это был ... Еще видел 737 кажися на паджерике по Молодогвардейцев от Виктории стартовали вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходя утром к своей стоянке с канистрой из-под воды, хотел ей (канистрой) стукнуть по проезжавшему мимо АНДРЮШКЕ, но он был сильно сосредоточен.

Ну хоть под машину бросайся, а как нибудь нам надо повидаться - очно познакомиться, а то как ни как соседи! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с Арч74 :) Стоял у института. Меня караулил :)Нацарапал мне привет на багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с Арч74 :) Стоял у института. Меня караулил :)Нацарапал мне привет на багажнике.

Было приятно познакомиться... царапал окуратно..... :D Да кста экзамен сдал :) Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно познакомиться... царапал окуратно..... :D Да кста экзамен сдал :)

На как сдал? :DБольше не надо так делать :) Уже обсуждался тут такой вопрос :)Минут 40 назад, на перекрестке Красная и...нверное Коммуны (там где здание ФСБ) стояла белая 8-ка. Номер 855. На заднем стекле безниковая. Это кто?//Сигналить не стал. Стоял в другом ряду. Поворачивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяяякс. в Субботу был оббибикан а потом и обмахан разными приветственными жестами на Горького, на перекрестке, у Смены.Ник не разглядел, но точно была Нексия 2.Потом ента нексия резво стартанула, я ехал сзади, когда доехали до больнички спидометр показывал 100, я сразу вспомнил про знак "40" и про часто тусующихся там гайцов, оттормозился.... Дэу оттормозилась уже только после взмаха поплосатой палкой человека в пагонах :)Кто был? колитесь!P.S. кстати сказать, бибикать обычно бесполезно, надо визуально как-нидь... обычно музыка громко играет :)

Это был bani,рассказывал он мне про енто,на 150 штрафанули :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У больницы на ЧТЗ обнаружилась машина Алника :)

Господи, да ЖИВУ я там,ЖИВУ!! Ушел я из 3-ей ГБ. Теперь я в 8-й работаю зам.глав.врача по анестезиологии и реанимации. :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да ЖИВУ я там,ЖИВУ!! Ушел я из 3-ей ГБ. Теперь я в 8-й работаю зам.глав.врача по анестезиологии и реанимации. :fool:

ооо по анестезиологии??? блин уже третий год на сплав отправляемся без нормальной анестезии, приму на заметку к весне ближе.Мне оставил сегодня превед (обнаружен вечером) от Алексуса и (Насти?) около молодежной моды, машина Well как всегда вечером рядышком (а вот увидеться никак не получается) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оставил сегодня превед (обнаружен вечером) от Алексуса и (Насти?) около молодежной моды

Ёлок поесть заходили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На как сдал? :DБольше не надо так делать :) Уже обсуждался тут такой вопрос :)Минут 40 назад, на перекрестке Красная и...нверное Коммуны (там где здание ФСБ) стояла белая 8-ка. Номер 855. На заднем стекле безниковая. Это кто?//Сигналить не стал. Стоял в другом ряду. Поворачивал

это мой друган из Копейска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно около 23.00 на Молдавской,между Кашириных и Победы была обибикана и обморгана аварийкой серебристая 99 с безниковой на заднем стекле,как всегда ноль внимания :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяяякс. в Субботу был оббибикан а потом и обмахан разными приветственными жестами на Горького, на перекрестке, у Смены.Ник не разглядел, но точно была Нексия 2.Потом ента нексия резво стартанула, я ехал сзади, когда доехали до больнички спидометр показывал 100, я сразу вспомнил про знак "40" и про часто тусующихся там гайцов, оттормозился.... Дэу оттормозилась уже только после взмаха поплосатой палкой человека в пагонах :)Кто был? колитесь!P.S. кстати сказать, бибикать обычно бесполезно, надо визуально как-нидь... обычно музыка громко играет :)

Да, енто был я.В кино опаздывал.Лишить гайцы хотели!!!А лешение то при привышение на 60.Скорость 97. :rtfm: В кино не опоздал, а вот бенз кончился, кое-как до заправки на нейтралке докатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром видел Lada_Racer74 возле Обл гаи, обогнал и посигналил, Lada_Racer74 ушел вправо - ответа я не увидел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...