Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
видел сегодня Е 21 от перекрестка Доватора - Елькина до поворота на Рылеева ехал за тобой на белой четверке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Жестянкой оставили ПРЕВЕД Зайцману, машина его стояла у института, где он учится. Только от машины отбежала, парни на семёрке или пятёрке, нам сначала посигналили, а потом моргали фарами и махали руками, мы им в ответ. Только не поняли кто это, возможно не наши :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff, таки нашёл я логово твоей машинки! Так что превед, и спущенное клесо тебя дожидаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff, таки нашёл я логово твоей машинки! Так что превед, и спущенное клесо тебя дожидаются :)

Превед получил. А вот про колеса так не шути...я же только что приехал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала глюк, но видела белую волгу! (правда не знаю какую) днем седня между Аргаяшем и Кузнецким.....белая безниковая на заднем стекле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18 около Гостинного двора замечена Мазда well. Прогревалась. Самой хозяйки не заметил - рядом столько магазинов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well просто там машину ставит рядом работает, а если бы там был раньше на 15 минут то и меня увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад заметил пепелац Леврана на Марченко, где раньше был сервисный центр "Голованов"

ога, работаю тама рядом ... :bye: :bye: :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Жестянкой оставили ПРЕВЕД Зайцману, машина его стояла у института, где он учится. Только от машины отбежала, парни на семёрке или пятёрке, нам сначала посигналили, а потом моргали фарами и махали руками, мы им в ответ. Только не поняли кто это, возможно не наши :D

Было дело :acute: Студенту привет :friends: Привета не было возможности оставить, спешила очень.Кирюха, ты когда машинку помоешь, а то она уж чешется поди :derisive: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daewoo Nexia малиновая. Наклейка с ником, номер заканчивается на 99 с буквами УУ. Ник я не разглядел. Было это в районе 11 утра. Ехали сначала рядом по Энгельса, потом по Свердловскому... Ехал он реально медленно в крайнем левом ряду. Надоел, честно говоря :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Жестянкой оставили ПРЕВЕД Зайцману, машина его стояла у института, где он учится. ...

Было дело :acute: Студенту привет :friends: Привета не было возможности оставить, спешила очень....

Спасибо, прочитал... в бардачке лежит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daewoo Nexia малиновая. Наклейка с ником, номер заканчивается на 99 с буквами УУ. Ник я не разглядел. Было это в районе 11 утра. Ехали сначала рядом по Энгельса, потом по Свердловскому... Ехал он реально медленно в крайнем левом ряду. Надоел, честно говоря :D

Ехал я, на машине "Усталой" номер 349. А ехал как поток :) Километров 70-80 :) Так что нефиг-нефиг... И кроме того ехал я на кладбище, так что лихачить смысло не имело. Я лучше туда как посетитель, а не как жилец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на АломПоле посигналила балая шестерка с безниковой наклейкой на заднем стекле.В ответ тоже посигналил. Кто это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на меридиане белую 9 с безниково ннаклейкой по сигналил и толку:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, я тут в праздники, числа эдак 4-го днем, 9-ку (или 99, уже не помню) какую-то карзклубовскую чуть по попе не стукнул.....еду так, хляжу соклубовец по правому ряду едет, ну я так в правый ряд перестроилсо, тапку в пол, что бы догнать, посмотреть хто такой, а он БАЦ! и в тормоз и поворачивать.... гыы... чуть не приехал, ник уже разглядеть не успел :) Изменено пользователем Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад на Труда, потом на Энгельса был немного обсигнален счастливый обладатель Volvo 440 с номером 432 кажись, такие подробности к тому, что ник не разглядел. Реакции на сигнал не было :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад на Труда, потом на Энгельса был немного обсигнален счастливый обладатель Volvo 440 с номером 432 кажись, такие подробности к тому, что ник не разглядел. Реакции на сигнал не было :(

ага Alex440 попался и шифруется :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха, ты когда машинку помоешь, а то она уж чешется поди :derisive: :grin:

Если ты мне, то уже помыл сёдня ночью.

 

Вчера вечером у 3х перцеф 2 десятки - Extrim и безниковая с номером 101.

 

Сегодня во дворах в конце Комсомольского девушка на 99 с безниковой наклейкой на лобовом. Я ей помахал, а она наверна не поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад на Труда, потом на Энгельса был немного обсигнален счастливый обладатель Volvo 440 с номером 432 кажись, такие подробности к тому, что ник не разглядел. Реакции на сигнал не было :(

не 432, а 342 :D сорри не заметил, как обычна музня играла на полную и нервно курил сигарету :D

ага Alex440 попался и шифруется :acute:

шифруюс????? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и безниковая с номером 101.

Это x-rey.Они теперь два брата акробата. Изменено пользователем Bani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...