Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Я понял, что наши! Но не успел отсигналиться, а потом тебя уже не догнал... ;)

Да ладно ушь...... Догнал ты меня на перекрёстке пр победы и героев танкограда...... я просто с дуру в правый ряд встал а ты в левый...... обогнал и потом я до Юрюзани за тобой хвостиком ехал.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему озабоченный я вот свою тоже украсил в новый год... а второго числа снял всю мешуру.... :D

Да потому, что он выскочил из машины, и бегом в восточное крыло главного корпуса ЮУрГУ, на экзамен наверное, или зачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ушь...... Догнал ты меня на перекрёстке пр победы и героев танкограда...... я просто с дуру в правый ряд встал а ты в левый...... обогнал и потом я до Юрюзани за тобой хвостиком ехал.... :)

хыхыыы... я думал ты свернул и назад уже не смотрел! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это ты был :D я поначалу не понял что за человек))))) про пыво забудь, не ответил на стекло т.к спешил на слалом, + сидели 2 симпотичные и простывшие девушки :D

:spiteful: :grin: А что это ты не пишешь про симпатичного и простывшего парня справа????Ну и не надо твоего пива :bad: , своим обойдёмся :beee: Просто я всего лишь потерял к тебе уважение :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 16-17 часов на Энгельса и Ленина видел Racer mobile :clapping: ,объехал его справа и моргнул аварийкой,но он походу так ничего и не понял или не заметил! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас возле ЮУрГУ на парковке видел белую копейку без бамперов с безниковой наклейкой на лобовухе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: :grin: А что это ты не пишешь про симпатичного и простывшего парня справа????Ну и не надо твоего пива :bad: , своим обойдёмся :beee: Просто я всего лишь потерял к тебе уважение :fuck:

а ты назад не додумался посмотреть :swoon: ........... отвечаю тем же аж вдвайне :fuck::fuck: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Курчатове Вчера в районе 19-00 19-30 девятку..... ток ник не помню, постояли пообщались, узнал что был БСБ, жаль что не застал!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Курчатове Вчера в районе 19-00 19-30 девятку..... ток ник не помню, постояли пообщались, узнал что был БСБ, жаль что не застал!!!! :D

Все перепутал :)На 9-ке был я :)BSB был, но был недалеко от Троицкого поста :) С Домовым история приключилась и с его компашкой :)А еще за эти дни видел Bani у Курчатового. Еще какую-то класику белую.И еще кого-то...ток не помню...Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в машине лежит ПРЕВЕД от Perebatoff, полученный во время охоты на лису женой Домового, сидевшей в нашей машине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Perebatoffа(извини если не правильно) у курчатова около 22:00, поздаровались перекинулись пару словечками. :D :D :D

Ага, было такое :) Написано правильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в машине лежит ПРЕВЕД от Perebatoff, полученный во время охоты на лису женой Домового, сидевшей в нашей машине :)

Это когда было? Я в субботу ПРЕВЕД только Дениску оставлял.Вобщем не помню кому я в пятницу сувал превед :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня (то есть уже вчера) видел Белочку, в Аше :)... Как тесен мир :)

:derisive: я вернулась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перепутал :)На 9-ке был я :)BSB был, но был недалеко от Троицкого поста :) С Домовым история приключилась и с его компашкой :)А еще за эти дни видел Bani у Курчатового. Еще какую-то класику белую.И еще кого-то...ток не помню...Вот.

здрасте, всё вспомнил ник ))):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда было? Я в субботу ПРЕВЕД только Дениску оставлял.Вобщем не помню кому я в пятницу сувал превед :D

А у нас с Дениском машинка общая :D Изменено пользователем bookmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Lada_racer по комсомольскому у поликлинники...в Абзаково Дамир говорит что видел очаровательную девушку с КК, кто это?

А ЭТО СОБСТВЕННО БЫЛА Я!!! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела тачку Шалфея возле аквапарка в Абзаково. мы с подружкой решмлм таки туда заехать. раз уж так все здорово. но была дикая очередь. и рванули мы в Магнитку с той же целью. У них там оч. хороший аквапарк!! РЕКОМЕНДУЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад заметил пепелац Леврана на Марченко, где раньше был сервисный центр "Голованов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около двух часов назад на Металлобазе в сторону моста темнозеленая восьмерка...MaximuS???

MaximuS, MaximuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена у тебя память :shok:

Он просто долго к компу не мог подойти ;) Макс все посты, видимо, на листочке пишет в машине, а потом в комп переписывает :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...