Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Нагло чуть-чуть поиздевался над Максимом "Мр.Дит" :) В районе 19-20 около "Регинаса"\"Дракона" по Кашириных. Подрезал, побибикав 2 раза и ушёл во двор к себе :)Он, похоже, машину мою не знает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на гагарина преведствовал 07 без ника...сильно подозреваю Лукаса

Предчувствия тебя не обманули ;) Ник на моей двери, серавно не разглядел бы, я тоже твоего не увидел, че думаю за тачка такая :wacko: Хоть и с опозданием: 3-го вечером подъезжал к Регинасу, видел тачку Ящера, оставил на заднем стекле превед. Позже в тот же день поворачивал с Сулимова на Доватора, пропустил тачку - опять Ящер, епт! Догнал - смарю дворник сделал свое дело, преведа уже нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то помницца обижалсо :)

а кто прошлое помянет..... :D это был другой случай :bye:

Мушка & Андрюшка: Улыбацца друг другу - в личку!!!

хАрАшо :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушка & Андрюшка: Улыбацца друг другу - в личку!!!

Заметано! :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересекся с Can't_Dj у Юрюзани. Оба за канцтоварами приехали. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Design_Nick ехавшего по пр. Победы на ЧТЗ... Оббибикал. Но он наверно не понял веть наклейки та у меня нету... надо забратеньки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня утром озабоченно новогоднего

Ну почему озабоченный я вот свою тоже украсил в новый год... а второго числа снял всю мешуру.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Design_Nick ехавшего по пр. Победы на ЧТЗ... Оббибикал. Но он наверно не понял веть наклейки та у меня нету... надо забратеньки!

Я понял, что наши! Но не успел отсигналиться, а потом тебя уже не догнал... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видили с викингом загадочную толи 8ку толи 9ку инзко пролетавшую над Копейском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Победе Alex440, оббибинал всего :) Он мне тоже побибикал и моргнул аварийкой. На опущеное стекло не ответил, и умчался вперёд, чувствует всё-таки что пиво требовать буду :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Победе Alex440, оббибинал всего :) Он мне тоже побибикал и моргнул аварийкой. На опущеное стекло не ответил, и умчался вперёд, чувствует всё-таки что пиво требовать буду :acute:

у квадроцикла стекло опускал ??? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Победе Alex440, оббибинал всего :) Он мне тоже побибикал и моргнул аварийкой. На опущеное стекло не ответил, и умчался вперёд, чувствует всё-таки что пиво требовать буду :acute:

Я свидетель - тапку в пол и не захотел делиться пивом! :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после лисы (fox) BSB отвозил меня домой и на мосту (на въезде на кашириных) пристроились прям за пыжиком old fox-а оббибикали обморгали потом обогнали посмотрел а он такой серьезный и наверное с женой так и не ответил, ну мы не стали дальше сигналить ему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Perebatoffа(извини если не правильно) у курчатова около 22:00, поздаровались перекинулись пару словечками. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня пежо 406 р 833 ха на свердловском пр., и белую ваз 2105 я 5541... на троицком тракте повернул на релеево

Привет, я бываю задумчив за рулем :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Победе Alex440, оббибинал всего :) Он мне тоже побибикал и моргнул аварийкой. На опущеное стекло не ответил, и умчался вперёд, чувствует всё-таки что пиво требовать буду :acute:

дак это ты был :D я поначалу не понял что за человек))))) про пыво забудь, не ответил на стекло т.к спешил на слалом, + сидели 2 симпотичные и простывшие девушки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Lada_racer по комсомольскому у поликлинники...в Абзаково Дамир говорит что видел очаровательную девушку с КК, кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после лисы (fox) BSB отвозил меня домой и на мосту (на въезде на кашириных) пристроились прям за пыжиком old fox-а оббибикали обморгали потом обогнали посмотрел а он такой серьезный и наверное с женой так и не ответил, ну мы не стали дальше сигналить ему :)

Привет, я бываю задумчив за рулем :blush2:

Как видно, не только за рулем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...