Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Есть предложение: поскольку не все знают машины друг друга, то может создать некое подобие фотогалереи, дабы потом было куда тыкать пальцем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то фотогалерея есть, и я туда фотку своей загрузил, а вот пополнения нет. Так что, Пиксельвания, или подавай всем пример :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А среди всех галерей которая которая соответствует данной теме?

2. Добавление фото чего-то глючит .. или это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит писать не в тему

<{POST_SNAPBACK}>

Что значит не в тему? Типа, это я тут кричу "А вот я видел серо-бурую машину непонятной конструкции с наклейкой и хмыря в кепке за рулем! И кто ж это был?" А потом все дружно выясняют кто же это был на самом деле.

Вот я и предлагаю "засветить" свои машины. Обрызгал, например, тебя грязью синий Terios и ушел в точку. Посмотрел ты в каталог - ага, это PixelВания был, козел, даже не поздоровался, ну-ка, я ему счас скажу. А я тебе в ответ, извини, axel, торопился и не заметил. Вот тебе и хеппи энд.

Ну, а если не надо, то на нет и суда нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ето ты меня обрызгал!?!?! :D :D :DА если честно то тема то нормальная но должна быть в теме про диск с фотками!имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про диски с фото мы говорим о фото на диске, кстати, фото до сих пор нет.Здесь же народ говорит, что он кого-то видел, но кого - не понял. Кроме того, машину ты продашь когда-нибудь, а диск с компом с собой таскать не будешь. Я просто предложил создать картотеку машин пользователей. Если не в тему, то извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладномогет не в той теме но насчет фоток: кинь мне в личку свой номер и созвонимся когда словимся чтобы фотки отдать!МОДЕРАТОРЫ удалите наши посту плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про диски с фото мы говорим о фото на диске, кстати, фото до сих пор нет.

Здесь же народ говорит, что он кого-то видел, но кого - не понял. Кроме того, машину ты продашь когда-нибудь, а диск с компом с собой таскать не будешь. Я просто предложил создать картотеку машин пользователей. Если не в тему, то извините.

В тему! Скажи что именно у тебя не получилось в галерее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все галереи просматриваются нормально. Но при попытке добавить фото в галерею фото не записывается, хотя при этом создается пустая строка с моим названием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Пиксельвания: для фоток своих машин я считаю больше всего подходит тема автомобили, только Ауди ущёрбную оттуда надо удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая пятера или семера номер (дай Бог памяти) 4451 слева вверху на заднем стекле карсклабовская наклейка без ника,справа с ником (не разглядел,далеко было),справа внизу авточеловская.

Видел на Свободе у Детского мира.Я налево к пл.Рев.,он направо - на ЧТЗ.

<{POST_SNAPBACK}>

это Yaroslav_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел ВОЛГУ с наклейкой Авточела... ехали в сторону плотины.. на плотине поровнялся с ним, пару раз просигналил... он наверное досих пор думает, кто это был.. хахха.. потом обошёл его, ехал некоторое время с той же скоростью, что и он, т.к. у меня на крышке багажника наклеина наклейка, думаю заметит. но никакой реакции в ответ не было.. ладно, думаю, и втопил дальше!!!... номер волги 486кту.. кажись так.. но мог цыферки попутать!!!... Но зато НАСТРОЕНИЕ поднялось.. хы!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Это IVS - банер на колёсах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел 13-ую, волзе Crazy Parrot. По-моему было написано Shalfei. Задние фары ещё стояли типа альтернативы. Его вообще кто-нить знает, видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня виделись с Design_Nick'ом! Отсигналились по полной программе. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А что такое "полная программа"? Если я кого увижу, что делать?

Хотя рассматривание наклеек - дело десятое, хватает "оригиналов" на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу скромно попытался помигать дальним в "спину" 737. На алом поле, за ним стоял на светофоре. Чую, что не заметил он меня, да и м машина у меня без наклеек )) В езде по встречке уличён не был ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня виделись с Design_Nick'ом! Отсигналились по полной программе. ;)

Угу! :good: :dance:

 

А кто у нас на 066ру? Вампир? Я его догнал на Кирова-Бр. Кашириных.... Отсигналится не успел. У меня красный на стрелке загорелся, а у него зеленый прямо.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Design_Nick на первой пятилетке. я прямо поехал, а он налево ушел...на Горького...отсигналиться тоже не успел.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "полная программа"? Если я кого увижу, что делать?

Два гудка с обоих сторон.... :clapping:

 

Подрезание не практикуем! :blush2: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу скромно попытался помигать дальним в "спину" 737. На алом поле, за ним стоял на светофоре. Чую, что не заметил он меня, да и м машина у меня без наклеек )) В езде по встречке уличён не был ;))

<{POST_SNAPBACK}>

Здорово Мясо! правда не видел тебя......

в следующий раз моргай по настойчивей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...