Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
видел кортеж полпреда Латышева..наклейку не заметил, фарами мне поморгали....я успел принять вправо и тожа махнул рукой...гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пётр Латышефф

видел кортеж полпреда Латышева..наклейку не заметил, фарами мне поморгали....я успел принять вправо и тожа махнул рукой...гыы

Рекпект Арсе! Тебя видал, тоже махнул рукой. Наклейку ещё не наклеел, делов куча, очитавал за проделки руководителей области. Ну и распустили вы их. :acute: ЗЫ Прости, что тебе пришлось принять вправо такой уж у меня статус :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следущий раз мне пару Джипов выдели, для кортежа..а то курганский пост совсем распустился, два раза уже тормозили..как будто и так не знают кто едит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пётр Латышефф

в следущий раз мне пару Джипов выдели, для кортежа..а то курганский пост совсем распустился, два раза уже тормозили..как будто и так не знают кто едит...

Так ведь действительно не знают :( Меня тоже не знали, пришлось познакомится, теперь нет проблем :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пётр Латышефф

Ты Петро мне подгони какие нидь корочки красные чтоль..по дружбе старой....

у меня в машине остались только корочки от мандарин, пока ехал поел немного, но они ни хрена не красные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело :yes: С Елькина к ЮУрГУ и ехала.Вас не видела и не слышала :P

Мы стояли возле машины на остановке и только улыбнуться успели тебе в след. :D А помнишь в сентябре к тебе пристовал на заправке при выезде на ебурский тракт дурачок один и еще тебя обозвал желязякой что ли.Это был я .СТЫДНО. :blush2: :blush2: :blush2: Изменено пользователем Bani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вилелМашину Андрюшки около магазина ЮРюзань примерно в 11:40И машину Cant'DJ на встречу мене ехал примерно в 12 на у нас на СВ я побибикал он нет :( не6 увидал наверно... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 10-45 была замечена синяя 12. С безниковой наклейкой.Отъезжала от АликсандриД(по Свободе)Проезжал мимо, посигналил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стояли возле машины на остановке и только улыбнуться успели тебе в след. :D А помнишь в сентябре к тебе пристовал на заправке при выезде на ебурский тракт дурачок один и еще тебя обозвал желязякой что ли. Это был я. СТЫДНО. :blush2: :blush2: :blush2:

:yes: . Ах вот кто это был!... :D :D :D Ну буду знать теперь :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаюсь в офис - оба-на! - Аля спускается!!! Потом выхожу на улицу - на машине превед (палец не жалко было? ;)) от Али и Сереги Домового. :) Прятно!А какими судьбами, если не секред? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И машину Cant'DJ на встречу мене ехал примерно в 12 на у нас на СВ я побибикал он нет :( не6 увидал наверно...

неа не видел ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вилелМашину Андрюшки около магазина ЮРюзань примерно в 11:40И машину Cant'DJ на встречу мене ехал примерно в 12 на у нас на СВ я побибикал он нет :( не6 увидал наверно...

Частенько там бываю. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Maikl'а на копейском шоссе, я на остановке стояла, а он мимо проехал и меня не заметил...а мог бы и подвезти, всё равно ведь один ехал))))))))

Так надо было три зеленых свистка в воздух или как минимум флагом карсклуба помахать :) Там просто дорога плохая и всякие бэтмены часто чудеса пилотажа пытаются показывать по этому смотрел только под ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было три зеленых свистка в воздух или как минимум флагом карсклуба помахать :) Там просто дорога плохая и всякие бэтмены часто чудеса пилотажа пытаются показывать по этому смотрел только под ноги.

вот незадача, свистеть не умею :) Хотела помахать, ты ехал медленно, но смотрел вперед..подумала что всё равно не увидишь. Да и не узнал бы наверно :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не узнал бы наверно :blush2:

хорошо замаскировалась что ль? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня днём на ул.Образцова Mr.Дит`а. Еле успел посигналить, правда он наверно не заметил мою наклейку, т.к. ответа не последовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Ленина у "Спорта" ехали в пробке с Виктором (познавкомился прямо в пробке) синяя шестерка, на заднем стекле безниковая наклейка, но похоже парень не в теме. B)

Парень "в теме", наклейку мы с Fartом ему дали, что такой КК он знает, даже в квестах участвовал, просто в инете ему немного некогда висеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15 часов восьмерка с ИМЯ-рек "Богданов и Ко" не дала поспать на светофоре у Цирка.Сигналит так, а самого за тонировкой не разглядишь. Сжалился - опустил стекло, обменялись приветствиями. Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня восьмерка с ИМЯ-рек "Богданов и Ко" не дала поспать на светофоре у Цирка.Сигналит так, а самого за тонировкой не разглядишь. Сжалился - опустил стекло, обменялись приветствиями.

Было дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад видел Billi возле обл. суда :) сигналить не стал ибо на чужой волге был)з.ы. фсем аццкий превед! ногу себе отремонтировал, с сегодняшнего дня снова за рулём) бойтесь серой безномерной шохи на летней резине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера ShyMmi и lehin у aap.... Долго смеялись...Видел сегодня безниковую светлую 99 с номером 532 (вроде) на ленинградском мосту. На сигнал он не отреагировал, был задумчив, а я мимо по правому ряду проезжал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Меридиане между мостами в Ленинский р-н замечено красное зубило. Местное время 20-05. За рулем некто в очках. Ник не разглядел - мелко. Номер 852. Поравнялся с ним, бибикнул - "...не повернув головы кочан...". Надавил на правую педаль и уехал (не когда в пробках стоять).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...