Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

фиолетовую Калину хетч у ВОДОЛЕЯ (на Гагарина) с безником

 

сегодня опять видел на копейском

номер 008

 

 

привет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Троицке видел одноклубника, безниковая наклейка... машина вроде десятка, заниженная вроде как показалось. хто был ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на праздник у Проспекта на Комарова/Танкограда двух одноклубников, выезжающих с парковки. Волга сразу через двойную сплошную в разворот ушла(ая-яй!), восьмерка синяя на Танкограда ушла налево. Отмахаться не успел, поэтому привет тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бумажный привет от Kent.а,привет и тебе. и еще белый субару Кашириных-Каслинская вечером.привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел жёлтую копейку перед кольцом на мебельной. ( сзади надпись: " вас обогнала копейка 1975 г.в.)Махал мне рукой.Ответил аварийкой (не уверен что бло видно), поэтому привет здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибикал белому равчику г/н 505 в восемь утра на мосту с ленинского. Привет друКК! Изменено пользователем Allex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex73, вроде тебя сегодня на Косарева днем обморгала и обсигналила :blush: , приветик, :bye:

 

И тогда не заметил, и счас не увидел (((

Привет-привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда не заметил, и счас не увидел (((

Привет-привет!

 

Ну ты даешь, :wacko: видимо, глаза и уши были заняты пассажиром, а я чуть было не обиделась ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем-то вчера виделись на Кашириных/Каслинской, белый универсал, по-моему капелла, ник не разглядел.

Привет тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хоть кто-нибудь замечает? :)))

Вчера или позавчера на Худякова/Татьяничевой моргала дальним двенашке с надписью что-то про промышленный альпинизм. Сегодня у Холодильника где-то после часу - опелю с рамками. Хоть бы кто аварийкой отморгался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 10го мая кто-то на белой хонде номер 351 был на "Промхолоде". Видел из окна, так что привет только тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хоть кто-нибудь замечает? :)))

Вчера или позавчера на Худякова/Татьяничевой моргала дальним двенашке с надписью что-то про промышленный альпинизм. Сегодня у Холодильника где-то после часу - опелю с рамками. Хоть бы кто аварийкой отморгался :))

 

Ну если 121 Опель то это Я был, простите не заметил. Работа за мучила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 121 Опель то это Я был, простите не заметил. Работа за мучила.

 

Жёлтенький? :) Нет, там темный был. Тёмно-синий что ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 121 Опель то это Я был, простите не заметил. Работа за мучила.

 

121 я видел, на локомотиве. Спасиб что пропустил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня утром поприветствовал у бани на Молодогвардейцев, на 21099?

 

это я был! у тебя машина такая вся обтекаемая, едва разглядел ник не левой стороне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хоть кто-нибудь замечает? ))

 

Я тебя вчера тебя замечал на Российской, но был не на своей и не за рулем. А здесь привет! :derisive:

Жёлтенький?

 

нет, он как раз темненький, не как на аватаре :smile3: Изменено пользователем Allex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтенький? :) Нет, там темный был. Тёмно-синий что ли..

 

Ну так то на аватарки и в реале совсем другой. В жизни светло-голубой безниковая наклейка на лобовом и на заднем стекле, а так же номерные рамки. Вот все мой отличия. Не нужно смотреть на аватарку. Если что то сменю.

 

Ну так то на аватарки и в реале совсем другой. В жизни светло-голубой безниковая наклейка на лобовом и на заднем стекле, а так же номерные рамки. Вот все мой отличия. Не нужно смотреть на аватарку. Если что то сменю.

 

Вот он какой.

post-6203-0-25718000-1337163183_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...