Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Гг. Хорошо, что признался, а то мы слегка офигели, КОМУ :derisive:

 

в следующий раз плакат распечатаю

я тя там часто вижу кстати, привет на стекле писал как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Kush_a видел сегодня вечерком в районе Доватора-Блюхера. Ник короткий, не разглядел. Но все равно привет друКК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сёдня в 18 у Каскада чёрный гетц с безниковой наклейкой. Дождь, привет не оставила. Номер не записала, забыла... Привет здесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуру привет еще раз) ( я просто торопился воды много попил)))) вчера еще с кем то бибикались на островского свердловском.) и еще какойто ((кк))) на белой иномарке облил меня на теплотехе возле пельменей) ну спасибо ......:aggressive: Изменено пользователем boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIV'а сегодня засигналили на Молодогвардейцев, привет :) По идее должен был узнать, если услышал сигнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сегодня на Свердловском проспекте. Прям перед Ленина. Жду салют. В багажнике лежит системный блок (надо было отдать). Вижу в зеркало, сзади какой-то парень подошел к машине, тормознул, отошел назад еще раз глянул на багажник и стучит мне в машину. Открываю дверь, он мне:

- Здорово!

- Здорово (отвечаю удивленно-оторопело, потому что я его НЕ ЗНАЮ)

- Системник!(и, закрывая дверь, уходит)

 

Первые мысли в голове: Что ему надо от моего системника??? Неужели багажник открыт или еще что...

Жена: "Это кто?"

Я: "Не знаю........

 

 

БЛИН... это же SistemNIK, ВО я тормоз"

 

Оказывается, ему нафиг не нужен был мой системник... и смотрел он мне не на багажник, а на стекло с наклейкой :lol: :lol: :lol:

 

 

SistemNIK, :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сегодня на Свердловском проспекте. Прям перед Ленина. Жду салют. В багажнике лежит системный блок (надо было отдать). Вижу в зеркало, сзади какой-то парень подошел к машине, тормознул, отошел назад еще раз глянул на багажник и стучит мне в машину. Открываю дверь, он мне:

- Здорово!

- Здорово (отвечаю удивленно-оторопело, потому что я его НЕ ЗНАЮ)

- Системник!(и, закрывая дверь, уходит)

 

Первые мысли в голове: Что ему надо от моего системника??? Неужели багажник открыт или еще что...

Жена: "Это кто?"

Я: "Не знаю........

 

 

БЛИН... это же SistemNIK, ВО я тормоз"

 

Оказывается, ему нафиг не нужен был мой системник... и смотрел он мне не на багажник, а на стекло с наклейкой :lol: :lol: :lol:

 

 

SistemNIK, :hi:

 

Сорри. Торопились с семьей поближе к салюту место найти, особо поболтать не было времени :)

Но вид у тебя был весьма озадаченный, мне даже показалось слегка испуганный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельвину на ж/д вокзале привет бумажный черканул. Справа от тебя моя машина стояла.

 

И еще седня в Копейске, на п. Бажова по Крылова утром промчалась на встречу красная ино с белой жопой(не разглядел нифига,не успел).

 

Всем ПТ.

 

Кельвину на ж/д вокзале привет бумажный черканул. Справа от тебя моя машина стояла.

 

И еще седня в Копейске, на п. Бажова по Крылова утром промчалась на встречу красная ино с белой жопой(не разглядел нифига,не успел).

 

Всем ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с салюта возвращался - видел federal'a

ехали параллельно. я в полукорпусе позади слева

на труда у ТРК ГагаринПарк посигналил, но понмаю что в таких пробках не до приветов)

так что тут привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельвину на ж/д вокзале привет бумажный черканул. Справа от тебя моя машина стояла.

 

 

 

Привет получил друКК ! машину не видел слепой видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вид у тебя был весьма озадаченный, мне даже показалось слегка испуганный :D

 

У меня бы тоже был озадаченный вид , а если ещё мне открыли бы дверь и сказали "ПРИВЕТ" и например "КИЛЛЕР", "РАЗБОЙНИК", "ПАЛАЧ" "ОБЕЛИСК", "ЫЫЫ", "ПЕШЕХОД" ну примеров наверно много привести . Наверно я бы тоже в такой ситуации не сразу бы сообразил , хотя теперь готов .
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы тоже был озадаченный вид , а если ещё мне открыли бы дверь и сказали "ПРИВЕТ" и например "КИЛЛЕР", "РАЗБОЙНИК", "ПАЛАЧ" "ОБЕЛИСК", "ЫЫЫ", "ПЕШЕХОД" ну примеров наверно много привести . Наверно я бы тоже в такой ситуации не сразу бы сообразил , хотя теперь готов .

 

Будь на чеку! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь на чеку! :D

 

Теперь когда буду стоять , буду смотреть в зеркала и при приближении человека выскакиваю из авто и выпаливаю "привет-сват" . Изменено пользователем svat
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...