Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Привет)

 

О, кстати, Дим) Привет тебе огромный) Ехали с тобой до Шаголькой несколько дней назад) Ты подвозил кого-то или обитаешь там теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, Дим) Привет тебе огромный) Ехали с тобой до Шаголькой несколько дней назад) Ты подвозил кого-то или обитаешь там теперь?

 

И тебе привет) Не, у меня там девушка живет, периодически там появляемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друКК! Это был я,a ещё ДЖЕКСОН тоже из Мaгнитки ехaл,мы с ним по телефону поболтaли.

 

КРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛA.......................................................

 

Привет-привет. Был приятно удивлен тебя встретить.

Виджать я тебя обгонял первый раз и не заметил. А когда остановились - ты промчался, посигналил - закрались небольшие подозрения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,привет привет))) я помохал , но поздно. уставший с рыбалки ехал)))) :@}-}--: Изменено пользователем boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на копейском ш. около десяти утра обсигналил черную чери(может и ошибаюсь) с безником. Был нераспознан похоже, у меня наклейку сзади под накладкой почти не видно. Так что ПТ здеся.

 

Привет, привет, не обознался можешь ехать я тебе уже в след посигналил, ток ты наверное не слышал :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-00 на копейском ш. (между ГПН и ТЭЦ) видел видимо Don Forevo (черный М11 с безниками), отмаргался ему аварийкой, но меня видимо не поняли..привет тут

 

Извиняюсь другг не видел, привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Регинасе на Свердловском имел удовольствие лично познакомиться с Black Star, привет и тут друКК

Извиняюсь другг не видел, привет

 

нормуль все Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Регинасе на Свердловском имел удовольствие лично познакомиться с Black Star, привет и тут друКК

 

Вовка щас в регинасе народ караулит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналила сегодня девушку на черном авто со старой безниковой наклейкой на заднем стекле и надписью, что то там о мотоциклисте с зеркале :smile3:, кто это был не знаю, а еще кто меня 8 марта обсигналил на больнице скорой помощи?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналила сегодня девушку на черном авто со старой безниковой наклейкой на заднем стекле и надписью, что то там о мотоциклисте с зеркале

 

Знакомая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналила сегодня девушку на черном авто со старой безниковой наклейкой на заднем стекле и надписью, что то там о мотоциклисте с зеркале , кто это был не знаю

 

Знакомая

 

Я бы сказал Усталая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня обибикал около 6 ти вечера, на Комсомольском в сторону центра, между 40л.Победы и Молдавской? Светлая японка. сзади наклейка-тест, что про пристегните ребёнка. Привет тут друкк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махал сегодня черному акценту стоящему на перекрестке на свердловском в сторону центра со стороны комсомольского))

 

Аж из окна махал (я на встречу ехал)

 

По моему замечен не был

 

Был на синем логане без наклеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вишневая нексия, если не ошибаюсь, в091кв, рамки и значок наклейки

 

моя бывшая

там от наклейки-только машинка)

Я бы сказал Усталая

 

а у тебя лансер черный что ли был? Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня обибикал около 6 ти вечера, на Комсомольском в сторону центра, между 40л.Победы и Молдавской? Светлая японка. сзади наклейка-тест, что про пристегните ребёнка. Привет тут друкк!

 

 

 

Привет друКК. а у тебя вроде раньше ник еще наклеен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Veniamin'ом на меридиане прокатились с ветерком сегодня после обеда

 

Что-то не припомню себя вчера на меридиане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...