Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
В пятницу в сторону ЮРГУ ехал за ВАЗ 2105 г/с 202 вроде бы. По моргал дальним а в ответ ничего. Потом вечером возле Пятерочки на Автовокзале видел Лачети синего цвета. Ник так и не понял то ли Михаил то ли не понятно. Всем привет КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня по проспекту ленина догнал MIV на своём синем рено) был рад встрече))

 

А потом когда из центра ехал, еще раз догнал тебя, тоже едущего из центра)) Ты ж видел вроде - даже аварийкой отморгался

 

 

Тоже рад встрече))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом когда из центра ехал, еще раз догнал тебя, тоже едущего из центра)) Ты ж видел вроде - даже аварийкой отморгался

 

 

Тоже рад встрече))

 

да я сначала не понял кто моргает, а потом увидел знак рено, и подумал что опять ты, так оно и получилося)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в сторону ЮРГУ ехал за ВАЗ 2105 г/с 202 вроде бы. По моргал дальним а в ответ ничего.

 

Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Димариканца видел сегодня ближе к вечеру возле трк Слава в Копейске)))

 

а может и обознался)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром у прийска видел авто Обелиска. Витя что у тебя со стеклом? кого поймал? привет тебе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром у прийска видел авто Обелиска. Витя что у тебя со стеклом? кого поймал? привет тебе:)

 

Привет. Добрые люди помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил. толи вчера, толи позавчера видел у молнии темную тайоту ББ если не ошибаюсь или похожее авто с безником сзади. тебе тоже привет

 

Привет. Добрые люди помогли...

 

не изнутри хоть? а то не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Труда с пересечением 3 интернационала догнал Malgin!

 

Привет мил человек, так и думал что это BGP на белом серато. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пр.Комарова ехал параллельно с красной маздой праворукой с безниковой наклейкой и девушкой за рулем, привет и здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вчера на Звенигородской оставил снежный привет на капоте Метеориту)

 

так вот кто это. Привет, Рад привету. Ток когда обнаружил он наполовину стерся. И подумал, зачем обзываться? (Прочитал "Привет КаКа - ударение на первый слог поставил, но потом понял чё почём"). :preved:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне попался на маленьком сузуке,на кашириных.Долго ехала разглядыала надписи и наклейки на авто! Привет здесь! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне перестали попадаться соклубники, проезжаю за день по 50 км по городу и никого, обидно.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай говори где завтра проезжать будешь? Я тебе попадусь! :lol:

 

Копейское ш-Ленина-Бр. Кашириных :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейское ш-Ленина-Бр. Кашириных :ok:

 

на кашириных встречаемся :D Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ехал за импрезой BeerMan

мигать не стал ибо без наклеек

привед тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кому-то на зубиле серебристой бибикал вечером, он в разворот напротив бани на Молодогвардейцев стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сторону ЮРГУ видел красную мазду MPV догнал его сперва возле Д.Мира. Не стал сигналить т.к. был на другой машине. Если это фото что то напомнит хозяину MPV то я был вот на этом авто (фото)

post-6203-0-49290600-1328701112_thumb.jpg

post-6203-0-49096000-1328701120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 16-45 видел хонду типа жип серого цвета на Меридиане ближе к ул. Артиллерийская. Не успел посигналить. Наклейка вроде была наклеена на крышке багажника. Привет тебе тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сторону ЮРГУ видел красную мазду MPV догнал его сперва возле Д.Мира. Не стал сигналить т.к. был на другой машине. Если это фото что то напомнит хозяину MPV то я был вот на этом авто (фото)

 

Привет! Помню тебя :) Помахал бы рукой, я бы понял ;) Стояли на светофоре рядом - я в твою машину заглядывал.

 

 

Вечером на Российская/Труда видел черный фанкарго Rex_1, поравнялся, бибкнул - а в нем девушка за рулем. Но она помахала в ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром у горок увиделся с YKYPEHH, привет здесь

 

хотел посигналить, но обнаружил что гудок не работает:) привет здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...