Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера 10.10.06 :), за остановкой "Центральный Рынок" я выезжал с парковки на дорогу и увидел 9-ка посигналила 2 раза, в ответ получил ответный, но ник не успел разглядеть темно было.20:35 примерно было.кто это был ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 10.10.06 :), за остановкой "Центральный Рынок" я выезжал с парковки на дорогу и увидел 9-ка посигналила 2 раза, в ответ получил ответный, но ник не успел разглядеть темно было.20:35 примерно было.кто это был ?

Это я был :) Девушку свою домой вез :)Я еще начал материться, типа взял вылез на полосу и т.д. Потом присмотрелся - VIP написано, значит свои :)А еще Lord Random видел. Колесики и впрям болеют...причем сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... а хде именно он там работает? :) чем занимается?

В самом Цефее директором магазина. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ! это там где запчасти???Блин, я там постоянно все покупаю :) видел много раз его...он в очках вроде бы :)А хде тада карточки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась в пробке около цирка была замечена темносиняя кажися 9ка, с безниковой наклейкой, обибикана, в ответ помахали рукой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в очках вроде бы

нееее... Deepz выглядит вот так:(слева направо самый первый, в бежевой ветровочке)там и машинка его виднеется... ;) http://www.carsclub.ru/site/images/photoalbum/163.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневая нексия на Плеханово? Номер не помню. Кто был?+15 вишневая номер ат 837 х - на АМЗ повернул у Обл. больницы. Эт хтО?Наклейка еще в самом низу бампера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье по энергетиков виде десятку зеленого цвета 454 только не понял какой ник былобогнал его на машиностроителе и посигналил я был на грязной белой пятерки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье по энергетиков виде десятку зеленого цвета 454 только не понял какой ник былобогнал его на машиностроителе и посигналил я был на грязной белой пятерки

У меня номер 455, я тебя тоже обогнал и посигналил, а потом через час сново тебя на энвстретиков встретил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел Raser74 около главного корпуса ЮУРГУ.

А я даже стояла 10 около него. вернее он припорковался около моей малышки , выхожу из здания а там рядом ОН :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел,передал "превед" лично.

точно поздоровкались, а я ещё думаю когда alnik подошёл к машине и кто это такой, и чего это ему надо, :blink: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайота карина номер 992 вроде бы ... ник блин не разглядел, видел на Комарова, я и моргал и бибикал и обгонял ... ведать человек был занят :( Хуизит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайота карина номер 992 вроде бы ... ник блин не разглядел, видел на Комарова, я и моргал и бибикал и обгонял ... ведать человек был занят :( Хуизит?

это S_Eugene....вот кто это:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, помню букавку S первую ... чет он не реагировал ... имха с утра еще спал за рулем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых ему эту наклейку лично Design_Nick клеил :new_russian:

нет эту уже я наклеивал, а ту какие-то злыдни содрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневая нексия на Плеханово? Номер не помню. Кто был?

Вероятно Усталая... или я на ее машине, смотря в какое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Усталая... или я на ее машине, смотря в какое время...

Тогда ты, так как зарулем мужчина был :)Я еще дальним сделал морг-морг, а мне рукой помахал.Было это где-то часов в 15-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...