Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Это Витя, он там работает :)

Хммм... а хде именно он там работает? :) чем занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне на Максимуса прет ... правда видел его сегодня на нагах ... у РБТ на Артелерийской :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот удивляюсь, ну ладно, даже если допустить, что при продаже наклейку не убрали, не ужели у нынешнего владельца не возникает вопрос что это вообще за наклейка у него на авто...

Если стекла затянуты зеркалкой, точно она. Это ты с инетом знаком... достаточно людей знают только то, что там порнуха и вообще вирусы :crazy: а про наклейку, думают, что для красоты :).

Да вот недавно его видел , вроде он ободрал наклейку покрайне я незаметил, да когда я продавал небыло времени содрать так как показал машину уже очень поздно а рано утром поехал на переписку, про наш форум он знает бывал он на квесте вроди как по его словамКстати сколько езжу никого невижу , кроме Шема ну и VIPa(т.к. машина его стоит постояно у меня во дворе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаню (Maikl) сегодня видел :) Чёрная крыша - ВЕЩЬ! :DКакую-то 2108 (цвет афалина) видел по Лесопарковой около 9-45 утра...Кириллову 21099 на парковке ЮУрГУ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали с Lex@ домой,заметил в поселке Шершни как раз на повороте ТАЗ-2113 серебристый тонированный,только не успел разглядеть ник-навстречу он ехал нам.Было это в 18-30...18-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-00 Видел бежевую семерку, или пятерку с наклейкой Авточела и карсклубу, ник не успел прочитать, обменялись приветствиями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.30 Ленина- 3 Интернационала черная Нексия, никовые наклейки на перед. и зад. стеклах, поприветствовать не смог- ехал на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а тебя я видел утром, около 9-20, ты к Регинасу подъезжал :)

ну ни хрена удивительного :)

Сегодня около 15-00 Видел бежевую семерку, или пятерку с наклейкой Авточела и карсклубу, ник не успел прочитать, обменялись приветствиями!

это Санек = Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в пробке на Ленина около детского мира встретил Extreme - побибикал - получил би-би в ответ. Преятно блин :)

а я еще думаю, че ему надо, стоишь сзади так не моргай :D , а когда обогнал увидел что наши :yahoo: видел еще максимуса сегодня, на труда и россиской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, похоже, бывшая машина Копейска... Владелец про нас не знает :)

НЕТ! , если белая была с номерами М855УЕ, то мой товарищ., а бывшая машина у Копейска, с ником осталась так и ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седни в начале первого белая 08 с Ленина на Артеллерийскую проскочила. Единственное что увидел - безниковую на боковом стекле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел:сегодня восьмерку темно синюю около здания Россиийская 67 вроде, там раньше банк менатеп был,вчера тоже по моему восьмерик белый Lewik вроде ник, потом уже в зеркало узрел, после того как он проезжая мимо побибикал на меня с серьезным выражением лица Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал самоклеящиеся наклейки типа"ты попался, тебя заметили", буду всех кого вижу обклеивать....*ЦЕНЗУРА* единственно тока отдираютца херово..клей и вся бутафня остаетца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал самоклеящиеся наклейки типа"ты попался, тебя заметили", буду всех кого вижу обклеивать....*ЦЕНЗУРА* единственно тока отдираютца херово..клей и вся бутафня остаетца...

классно придумал, я давно так хотел ))) только не клеем :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня днём белую 08. около "Чё". Безниковая наклейка и очень милая картинка плейбоевского кролика на заднем стекле. Чей кролик? признавайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.00 обнаружил у соседнего подъезда lada_racer74 ... и уже где то в 20.20 на Комарова была замечана белая семерка с никовой наклейкой, только вот не разглядел ее и еще была наклейка авточела ... кто это был? А то я и поморгал и побибикал ... и даже обогнал ... а реакции ноль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё не разу ни кого около ЮУРГУ не видел :(

А плохо смотришь! Или высоко! А надо приземлиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сегодня днём белую 08. около "Чё". Безниковая наклейка и очень милая картинка плейбоевского кролика на заднем стекле. Чей кролик? признавайтесь.

Это ЕГОР был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...