Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

наклеек нет) Тока рамки)) Кста видел твою машинку на парковке возле молнии на энергетиков в субботу))) Так что еще раз привет!)

 

Теперь бум смотреть и на рамки :derisive: да, я в той молнии частенько бываю, и тебе есчо привет тады :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! привет Олег, не видел тебя.

 

Да я в другом ряду, и на несколько машин позади был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала на Калинина, а затем на Каслинской видел белую Субару с безником сзади) Привет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке с дочкой встретились с Витей Obelisk'ом, рад был встретить. И здесь тебе приветище :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточку видела вчера на Энтузиастов/Коммуны - как там всех заворачивали :)

 

да, неудачное время выбрала на детской железной дороге кататься. Не знала, что Дно Города в воскресенье продолжилось(( Так и не покаталась, хотя в парк всё-таки попали вечерком.

 

видела в субботу на Ленинградском мосту серебристую десятку с номером 192 и безниками на лобовом и на заднем стёклах. Брутальный мужчина за рулём не отреагировал на моё "би-би". Походу, не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дзержинского перед мостом поравнялся с наталис

привет тут Наташ, пробку быстро по левому проехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юридического Техникума белая субару с безниками и рамкой — кто? :) Замечаю и вспоминаю, когда уже уезжаю оттуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала на Калинина, а затем на Каслинской видел белую Субару с безником сзади) Привет))

 

Это я был :) Привет! :)

 

У Юридического Техникума белая субару с безниками и рамкой — кто? :) Замечаю и вспоминаю, когда уже уезжаю оттуда :)

 

Тоже один раз тебя там заметил, привет тебе и тут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47KoP&GageN74, тоже на башнефти заправляешься :derisive: , вчера около шести вечера, привет друКК!

 

Ага. Привет!! времени не было, так бы познакомились.

Сегодня на мосту вокзальном синюю калину видел 066.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шла домой видела газель с большими черными наклейками. Klop, приветик. Не стала в кабину залазить здороваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к знакомым, увидел машинку знакомую, взял ручку, у детей оторвал кусочек бумажки от шоколада, нацарапал привет, вышел, хотел по дворник подсунуть, а хозяин машины уже около неё. Nazarich!!! Привет теперь и здесь!!!

П.С.: Ден разрешил мне всё таки оставить ему привет под дворником))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Молодогвардейев на перекрестке с пр.Победы навстречу проехал БигМэд пассажиром, рулила Тигрица. Бибикать не стал ибо перекресток - нефиг народ с толку сбивать. Привет тут. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 10 утра, на заправке газпромнефть на куйбышева, заправлялся рядом с ошеломительной и прекрасной девушкой из темного акцента номер н 106ен

 

остался не замеченым....

 

привет привет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад был поприветствован на перекрёстке Молод-цев - Победы синим вроде Фьюжном с очаровательной хозяйкой. Привет, как говорится, и тут !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером видел калину синию около индустриального техникума обигналил(2 раза и лальний),только перестроился вправо..

потом увидел Mr.Dit привет,тебе тут!

на авроре вечером видел,ссанг юнг...логотип кк!Привет тебе друкк!

действо происходило 18.00-20.00

post-7200-0-40365400-1315416632_thumb.jpg

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Кентом то все понятно, поднято из под дворника, около 16 часов у бовида был замечен Аспид на акценте..

пассажиром была Хвосточка

еще Николаича видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 10 утра, на заправке газпромнефть на куйбышева, заправлялся рядом с ошеломительной и прекрасной девушкой из темного акцента номер н 106ен

 

остался не замеченым....

 

привет привет!!!!!!!!!!!!

 

Привет! Я была....ааа чего не подошел поздороваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посигналил Рыжей, сварачивающей на Тимирязева :) не знаю слышала, нет? Доброго утра тебе и хорошего рабочего дня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посигналил Рыжей, сварачивающей на Тимирязева :) не знаю слышала, нет? Доброго утра тебе и хорошего рабочего дня)))

 

Слыыышала, и видела :derisive: Первый рабочий день после отпуска :cry: Ох удача мне понадобится, понадобится..... :rofl:

 

А потом еще БлекСтара видела, слышала, махалась :derisive: Все-таки приятно СВОИХ с утра встретить - настроение поднимается! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Доватора от моста до Сулимова ехал за зеленым мерседесом без ника. 464 вроде номер. Не запомнил. Привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диетке вчера по гагарина видел припаркованную япошу Тигрицы

привед Димон

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...