Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Оставил для Kro привет под дворником, ну и и Bamer-у заодно привет! Видел вас обоих на футбольной площадке.. :)

 

:preved: :) Мы там как всегда по четвергам :) Заметил твой привет только когда он начал телипаться от ветра на скорости :) Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил для Kro привет под дворником, ну и и Bamer-у заодно привет! Видел вас обоих на футбольной площадке..

 

Привет, Игорь! Не наблюдал тебя в этот раз) Были поглощены игрой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)))

 

А я тебя наблюдал вчера уже у перекрестка Кирова-Победы тем же вечером)

 

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 10 на пл. Революции белая праворукая машинка ехала в крайнем правом, пересекала трамв. пути Цвиллинга вместе с трактором Беларусь по левому траверзу, сзади безник и наклейка трактора (хок. команды, а не Беларусь)

 

Паша, это я был...

Еще Блэк Стара видел на АМЗ вчера..

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: :) Мы там как всегда по четвергам :) Заметил твой привет только когда он начал телипаться от ветра на скорости :) Спасибо))

 

Хоть позвали бы когда чтоли?

 

Превед, Meteorit! :D

 

И т епривет Лачетевод, только не перестраивайся больше так. Вроде не торопливо и осторожно, но все же через ряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И т епривет Лачетевод, только не перестраивайся больше так. Вроде не торопливо и осторожно, но все же через ряд.

 

Неторопливо и осторожно, но если с левого в правый надо, то как ещё? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде с Капейска был поприветствован Агрессором, дал отмашку ))

привет тебе :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером видел авто Блондинки одиноко стоящей у дома. передовайте ей привет;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сентября в 7 утра на перекрестке Горького - Ловина вслед мне сигналил темный Мерс номер 968 или 986, привет здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-30 сегодня на перекрестке пр.Победы и 40-лет Победы, был замечен Feeel. Я обозначить себя не успел, так что привет тут! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем на 40 лет видел по встречке черный акцент Любаши. сигналить не стал) чтобы е отвлекать от дороги, слишком уж сосредоточена была. привет здесь!

 

Я тебя не видела!Привет привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не видела!Привет привет!

 

ехал во встречном направлении, спереди наклеек нет. вот и не заметила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-30 сегодня на перекрестке пр.Победы и 40-лет Победы, был замечен Feeel. Я обозначить себя не успел, так что привет тут! :preved:

 

приветт приветт!!!!!!!!!!!!

 

в субботу в районе девяти утра видел на свердловском возле орбиты, 21099 с без ником, светлую, номер не запомнил, посигналил обогнал, думаю был замечен, привет!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на копейском шоссе догнал белый праворугий жип с ником BemBex, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду столкнулся нос к носу с Denzik-ом на въезде к автосервису экомобиль.. привет и тут! :) Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде с Капейска был поприветствован Агрессором, дал отмашку ))

привет тебе :hi:

 

Такая же фигня произошла в пятницу) привет друКК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду столкнулся нос к носу с Denzik-ом на въезде к автосервису экомобиль.. привет и тут! :)

Ага, привет. Мы тут обитаем на этой территории... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 626 с безником, на пр.Ленина седня с утра возле Спиридонова))) Привет тебе от белой мазды, пропустившей тебя в ряд не доезжая др "Спорта"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя наблюдал вчера уже у перекрестка Кирова-Победы тем же вечером)

 

Аха! привет Олег, не видел тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточку видела вчера на Энтузиастов/Коммуны - как там всех заворачивали :)

А позже Алник об меня споткнулся на параде колясок, но так и не заметил все равно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 626 с безником, на пр.Ленина седня с утра возле Спиридонова))) Привет тебе от белой мазды, пропустившей тебя в ряд не доезжая др "Спорта"))))

 

это бы я, наклеек у тебя не обнаружил, а номер не догадался читануть :wall: , спасибо друКК и привет здесь! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бы я, наклеек у тебя не обнаружил, а номер не догадался читануть :wall: , спасибо друКК и привет здесь! :friends:

 

наклеек нет) Тока рамки)) Кста видел твою машинку на парковке возле молнии на энергетиков в субботу))) Так что еще раз привет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...