Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

в понедельник на Победы/Горького, забибикал волгу проехавшую навстречу с большой наклейкой. Только у меня наклейки спереди нет )) поэтому никто меня не видит =(

 

Сегодня снова видел denisk, оказывается ты за мной ехал на парковку у нового века на комаровского. я увидел тебя когда уезжал.

На территории ГКБ №6 видел волгу 24 в дозоровских наклейках и рамками КК. Интересно это наш или продали с рамками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три дня видел многих: Мр ДИТА,ЕВК,а сегодня Дя ФЁДОРА и ХВОСТОЧКУ вместе(тоесть друг за дружкой ехали) Всем привет!!!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова видел denisk, оказывается ты за мной ехал на парковку у нового века на комаровского. я увидел тебя когда уезжал.

 

Было дело:) Ехал за тобой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то меня на нексии обсигналил сеня в обед на перекрестке Ленина и Российской, когда я с семейством садился в машину. В ответ помахал рукой)))

 

это я был. Если перекрёсток Ленина-Артиллерийской, я на Ленина потом свернул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что 60лет октября - Автодомовой вродь, на мазде белой! Привет!!!

 

Это не я. У меня синяя. Ну всё равно привет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет зеленому мерсу с безником, на копейском вчера видел в 6 часу вечера. В Копейске на Коммунистическом видел зеленую десятку тож привет ник прочитать не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейске на Коммунистическом видел зеленую десятку тож привет ник прочитать не успел.

 

Это скорей всего родители Agressor'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время обеда, на улице увидела тыльные стороны Обелиска и Сафронова.

Была со шваброй, но что-то тыкнуть и поздороваться постеснялась )) Привет тут! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 10 на пл. Революции белая праворукая машинка ехала в крайнем правом, пересекала трамв. пути Цвиллинга вместе с трактором Беларусь по левому траверзу, сзади безник и наклейка трактора (хок. команды, а не Беларусь) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Екб в пробке стоим: справа, по колдобинкам обгоняет DenZik! Посигналисть не успели. Привет здесь.

Ага. Был там. Долго там стоял, бензу совсем ек. А мы все стоим, стоим... Пришлось нарущать малость ;-) Привет.

 

Однако много нас в Екате собралось. В ИКЕЯ встретил sash_ok и его очаровательную жену. Поздоровались. Ну и здесь - Привет!!!

 

Для usa:

 

Вечером того же дня перед мостами через вокзал видел что-то большое уходящее направо с большой наклейкой сзади. По-моему DenZik. Привет всем!

Ага, был там. Жена за рулем, так, что по сторонам не смотрел.

Кстати ехал в баню в Чурилово, на ДР тестя. Там познакомился с отцом, кажется Veniamin,а... Привет отцу и сыну!!!

 

Мир тесен однако...

Изменено пользователем DenZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три дня видел многих: Мр ДИТА,ЕВК,а сегодня Дя ФЁДОРА и ХВОСТОЧКУ вместе(тоесть друг за дружкой ехали) Всем привет!!!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА..................

 

И тебе привет большой Друг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера в новостях видел Ксюшу Ksana вечером.

Молодец какая ты!

 

я вчера в новостях видел Ксюшу Ksana вечером.

Молодец какая ты!

 

два раза видел?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ехал в баню в Чурилово, на ДР тестя. Там познакомился с отцом, кажется Veniamin,а... Привет отцу и сыну!!!

 

Мир тесен однако...

 

Очень тесен)

И тебе привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем на 40 лет видел по встречке черный акцент Любаши. сигналить не стал) чтобы е отвлекать от дороги, слишком уж сосредоточена была. привет здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил для Kro привет под дворником, ну и и Bamer-у заодно привет! Видел вас обоих на футбольной площадке.. :) Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня днем ваз 2199 ник Dron во дворах на кирова поздоровались ))) привет и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, стоял на доватора возле скверика в клетчатых шортах и болтал по телефону примерно около 19 часов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умахалась щас БигМэду на Кашириных/Молодогвардейцев. 0 эмоций что от него, что от Тигрицы :D

 

Сорри, Жена обычно она в полусознании от того как я летаю. (бывает закрывает глаза). А я тупо смотрю на машины.

 

 

Вообщем привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около восьми у "мЭтро" (в направлении от Копейска в Челябинск) бибикнул щёрный как нощь Черри М11, в ответ тишина... Привет здеся :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...