Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера Екб в пробке стоим: справа, по колдобинкам обгоняет DenZik! Посигналисть не успели. Привет здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу под дворник получила милый привет от Коляки.

В субботу, поворачивая на курчатована, была обсигналена красной классикой тоже поворачивающей, но в противоположную сторону! кто ты?

всем привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу по дороге на д.р. Системника ехали рядушком с вервульфом. Ну и лихо ты гоняешь :) Мы ехали ровно, но всё равно оказывались параллельно.

post-5324-0-49282200-1314607651_thumb.jpg

Привет тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на бр.Кашириных поприветствовались и "погонялись" с forever, привет тебе и тут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу по дороге на д.р. Системника ехали рядушком с вервульфом. Ну и лихо ты гоняешь :) Мы ехали ровно, но всё равно оказывались параллельно.

post-5324-0-49282200-1314607651_thumb.jpg

Привет тут!

 

Вроде тож его видела как-то на Свердловском, ехал за мной, на Алом поле обогнал, привет)

 

Вчера с Аббатом на заправкеГазпром, на Куйбывшего поприветствовались, привет и тут :bye:Всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передал привет кому то, вроде как на шестерке в 15:20 на мебельном кольце

 

Так же сегодня на бр. Кашириных обсигналил "Fitовода".

 

У меня машина пока без наклеек, но с рамочками КК, вопрос для всех: вы обращаете внимание на рамочки КК? (если нет наклеек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу по дороге на д.р. Системника ехали рядушком с вервульфом. Ну и лихо ты гоняешь :) Мы ехали ровно, но всё равно оказывались параллельно.

post-5324-0-49282200-1314607651_thumb.jpg

Привет тут!

 

сегодня перебибикнулись с ним на кирова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад самым наглым образом подрезал Корвина и встал перед ним. Бибикание и моргание аварийкой никакой реакции не получили(((

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полминуты назад, гляжу из окна офиса, НовичеГ подъехал, отошел от машины, вернулся (я по телефону разговаривал, ченить крикнул бы).. Он достал что-то из машины, я отошел от окна, возвращаюсь, смотрю, под дворником - бумажка))) С одного раза угадаю, что там)))

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни и те же люди в теме...следите друг за дружкой?))

 

Остальные ленятся просто :D Полно народу вижу - хоть бы кто отписался :lol:

И... Димка, че такой нудный? :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра в Копецке пересигналился с черной чери М11 (Den Forevo наверное), привет здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передал привет кому то, вроде как на шестерке в 15:20 на мебельном кольце

 

На пятерке, если точнее :grin:

пробка там нехилая тада была, вся блюхера забита, а я с дарвина на поворот к АМЗ по кольцу пробивался.... :wall:

наклеек не видел, но понял, что наш...

полминуты назад, гляжу из окна офиса, НовичеГ подъехал, отошел от машины, вернулся (я по телефону разговаривал, ченить крикнул бы).. Он достал что-то из машины, я отошел от окна, возвращаюсь, смотрю, под дворником - бумажка))) С одного раза угадаю, что там)))

 

:hi:

 

а я думаю, найду в этот раз твою "маздень" или нет, смарю, а она рядом, через машину стоит... :smile3: ну я есессно за приветом слазил )))

Привет тута всем :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c утра около 8 гнался за Kio по Салавата от Кашириных до Победы. Не догнал :( Тойота быстрее Ланоса. На бибканье и морганье он не откликнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а потом ехал и видел тебя отдыхающим на парковке около Норда))) На кольце)))

 

я и там работаю... на Кольце )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c утра около 8 гнался за Kio по Салавата от Кашириных до Победы. Не догнал :( Тойота быстрее Ланоса. На бибканье и морганье он не откликнулся.

 

Каюсь. Не слышал, не видел! :)

Привет!:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кучу народу клубного вижу, сообщать об этом не когда, да и меня видят часто, но никто че та не пишит! так что вот пару фоток, сознавайтесть хто, и привет вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-9121-0-93276100-1314766937_thumb.jpg это на орбите, после обеда!!!!!!

 

post-9121-0-34929000-1314766978_thumb.jpg это на васенко, когда не помню но в первой половине дня вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что 60лет октября - Автодомовой вродь, на мазде белой! Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад меня неожиданно попреветствовал в открытое окно Малгин на рено, чувак, ну ты меня чуток напугал :derisive: неожиданно так подкрался справа))))) тебе тож привет :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...