Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Опель, с нашим шильдиком, наклейка опель-клуб, на М5 меня обогнал около 16-17 часов.

привет

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром на доватора меня обогнал и забибикал Flxl. Вечером того же дня перед мостами через вокзал видел что-то большое уходящее напрво с большой наклейкой сзади. По-моему DenZik. Привет всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнала не слышал, но увидел краем глаза пятнашку с большой наклейкой, которая ушла на разворот перед остановкой.

Наверно ты был, привет :hi:

p.s. не такой уж и микроавтобус :derisive:

 

Я-я)) Привет)

Я был уверен, что сигналю, но сам не слышал, так как музыка гремела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером того же дня перед мостами через вокзал видел что-то большое уходящее напрво с большой наклейкой сзади. По-моему DenZik. Привет всем!

 

Хм. Кругами ездите? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредный, я вас с Шемом что-то не заметил

 

БлэкСтар меня сегодня разглядел на кольце на АМЗ :bye:

На Энтузиастов темный джип с безником г\н 177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредный, я вас с Шемом что-то не заметил

 

БлэкСтар меня сегодня разглядел на кольце на АМЗ :bye:

На Энтузиастов темный джип с безником г\н 177

 

177 - это Дениск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Melissent-ой видели сегодня девочку в синих туфлях, а номер - не запомнил. Девочку зовут Сандра Дэнс. Привет и тут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас ездит на черной Сонате с безником (в котором не хватает букв) на заднем стекле, догнал в половине третьего в начале Свердловского, сигналил, но наверное был не понят, привет здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Melissent-ой видели сегодня девочку в синих туфлях, а номер - не запомнил. Девочку зовут Сандра Дэнс. Привет и тут :)

 

Изображение

 

Перед работой успела с Колякой встретиться - кстати, удачный был день! Коля, проезжай там почащеИзображение

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас ездит на черной Сонате с безником (в котором не хватает букв) на заднем стекле, догнал в половине третьего в начале Свердловского, сигналил, но наверное был не понят, привет здесь

 

Я тоже встретила его на куйбышева сегодня.

 

 

bostonПривет тебе сегодня на свердловском!

Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка БлэкСтар привет и тут)))) Заметил же меня "грязненького")))) дуделка знатная на твоей "мафынке"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чё... :huh:

Всё равно, чёт он быстро туда долетел, всё таки 2000км.

 

Что тут не понятного . Выехал 13 августа в 23-00 по нашему и 24 августа в 22-00 по нашему был уже в Воронеже , за рулём был один , одна остановка на отдых и еду на берегу Волги .Сутки в Воронеже у родственников , вечером выезд и утром в Анапе . Сейчас вернулся , по дороге домой несколько раз обгонял на трассе в районе Самары машину c наклейкой карсклуба ник RIO регион 123 , ехал в сторону Челябы . Что-то ищу в форумчанах нет такого .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то меня на нексии обсигналил сеня в обед на перекрестке Ленина и Российской, когда я с семейством садился в машину. В ответ помахал рукой))) Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18-30 видел Fitовода, ехал за ним от КСа, обогнал и поморгал аварийкой (сразу прошу прощение за грубое перестроение перед тобой) Привет, друКК!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Рылеева и старотроицкого. Рыжая, привет))))

 

Привет-привет. Гаец, который за мной стоял, и которого я так мило перед этим обогнала, а потом еще без поворотника перестроилась, так меланхолично посмотрел на тебя после твоего "бип-бип" и моего махания рукой.... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так меланхолично посмотрел на тебя после твоего "бип-бип" и моего махания рукой....

 

дада... я тож обратил внимание)))

Дочь, кстати, спросила, папа, это кто? На что жена ответила: видишь, папа здоровается с незнакомыми маме девушками)))) Хотя прекрасно поняла, с кем я поприветствовался (в смысле, увидела наклейку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на копейском шоссе еду на Газели смотрю безниковая наклейка если не ошибаюсь на тойоте посигналил смотрят и не видят :D я еще , потом обганяю помахал у них такие удивленные лица.... :D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут не понятного . Выехал 13 августа в 23-00 по нашему и 24 августа в 22-00 по нашему был уже в Воронеже , за рулём был один , одна остановка на отдых и еду на берегу Волги .Сутки в Воронеже у родственников , вечером выезд и утром в Анапе . Сейчас вернулся , по дороге домой несколько раз обгонял на трассе в районе Самары машину c наклейкой карсклуба ник RIO регион 123 , ехал в сторону Челябы .

 

Ы-ы!!! Ник - Kio! :big_boss: "123" - это Красндарский край - я номера по прописке "повесил", ибо по генералке вечно не поездишь!!

Привет! Рад были видеть! :hi:

Если бы ты так "резко" на заправку не ушел, повернул бы за тобой, пообщались бы.. А так уже проскочить и крутиться на хотелось.

Кстати мы тока приехали - заночевали после Самары.

Что-то ищу в форумчанах нет такого .

- попробовал бы поискать по надписи на заднем стекле, в соответствующей теме.. :) Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы!!! Ник - Kio! :big_boss: "123" - это Красндарский край - я номера по прописке "повесил", ибо по генералке вечно не поездишь!!

Привет! Рад были видеть! :hi:

Если бы ты так "резко" на заправку не ушел, повернул бы за тобой, пообщались бы.. А так уже проскочить и крутиться на хотелось.

Кстати мы тока приехали - заночевали после Самары.

- попробовал бы поискать по надписи на заднем стекле, в соответствующей теме.. :)

 

Привет привет . А мы почему-то запомнили ассоциацию киа рио а потом видимо забыли что запоминали . Я видел что ты сзади едешь , но вынужден был свернуть в неожиданно появившуюся газовую заправку , они в Самарской области очень редки , пропустишь потом на бензе поедешь . Очень конечно офигели встретив карсклуб в такой дали от дома ещё раз приветик .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...