Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

утром сегодня с ДКЖД в сторону института видел 99, вроде без ника

она меня привлекла надписью на заднем стекле НАТАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, уже потом я увидел нашу наклейку

вобщем привед))

 

Меня он тоже седня засигналил на Копецком Шоссе час с небольшим назад, Привет тебе здесь незнакомец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с Новичком поздоровались сегодня у моей работы)

 

Еще раз привет Димарик :hi:

кому я седня в 10 с копейками оставил превед под дворником у Маяка? Привет тута :hi:

Кста, заезжал на Троицкий к Т11, но Vuru не нашел :nea: ты седня не работал чтоле?

post-9122-0-47293500-1314041181_thumb.jpg

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 17:15 бибикнул мазде праворукой поворачивала налево с Механической, безник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он тоже седня засигналил на Копецком Шоссе час с небольшим назад, Привет тебе здесь незнакомец

 

знакомец я , подвозил ты меня как то до ЮУРГУ:) привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня Дядю Фёдора на ленинградском мосту, стоящего на аварийке... Привет тебе ещё раз тут)

Вынесли диагноз по машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мимо нас проезжал и посигналил кто-то с безником на темном сенсе/шансе/ланосе (не успел посмотреть)

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомец я , подвозил ты меня как то до ЮУРГУ:) привет

 

Давно же это было, даже не узнал тебя (богатым будешь), надо бы тебе на встречах появляться хоть, еще раз привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же это было, даже не узнал тебя (богатым будешь), надо бы тебе на встречах появляться хоть, еще раз привет.

 

ну, где то в начале года) на последней был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17:00 примерно бибикнул белой семерке с безником стоящей на светофоре у цирка, я налево уходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно без ника. превет товарищ! я чтото не видел машин с наклейками

 

потому что ее нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Меридиане , видимо сильно торопился , по обочине объезжал , Кипиш ( если не ошибаюсь , наклейка мелкая ) на 8-ке , Привет тута товарищ . ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мимо нас проезжал и посигналил кто-то с безником на темном сенсе/шансе/ланосе (не успел посмотреть)

Привет!

 

:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто, друКК? Вижу машину очень часто. А водителя.... нет.

 

Его же видел седня утром на Мередиане машинах в 10-ти впереди, догнать не смог, првиет здесь

post-7042-0-41342700-1314160225_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому я седня в 10 с копейками оставил превед под дворником у Маяка? Привет тута :hi:

 

http://i077.radikal.ru/1108/1b/bca889b09bb6t.jpg

 

это я был, пивет и тебе, на следущее утро увидел под дворником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем на заправке Газпрома на Копейском шоссе видел желтую копейку, позже на оптовом рынке на ЧМЗ серебристую 14 с безником старого образца, после догнал акцент на Свердловском. привет Вам всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня Дядю Фёдора на ленинградском мосту, стоящего на аварийке... Привет тебе ещё раз тут)

Вынесли диагноз по машине?

 

Пасиб агромный за помощь :thanks: :friends:успел простоять всего 3 минуты, даже сообразить не успел еще кому звонить

 

 

подшипник рассыпался, как я и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб агромный за помощь :thanks: :friends:успел простоять всего 3 минуты, даже сообразить не успел еще кому звонить

 

 

подшипник рассыпался, как я и говорил

 

Да не за что))

Скорейшего выздоровления машинке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 17:15 бибикнул мазде праворукой поворачивала налево с Механической, безник.

 

Кстати я тебя видел на прошлой неделе на Механической между лежачими ты проезжал.Я на встречу ехал и из за небольшой скорости разглядел соклубника))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем на заправке Газпрома на Копейском шоссе видел желтую копейку, позже на оптовом рынке на ЧМЗ серебристую 14 с безником старого образца, после догнал акцент на Свердловском. привет Вам всем!

 

Привет-привет друКК! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то на микроавтобусе вчера на Кирова догнал и обсигналил. Безник сзади. Авто, кажется, серебристое. Было это около половины девятого. Привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то на микроавтобусе вчера на Кирова догнал и обсигналил. Безник сзади. Авто, кажется, серебристое. Было это около половины девятого. Привет)

 

сигнала не слышал, но увидел краем глаза пятнашку с большой наклейкой, которая ушла на разворот перед остановкой.

Наверно ты был, привет :hi:

p.s. не такой уж и микроавтобус :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...