Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
на М5 забибикал сегодня ЖИП Санг Ёнг (по моему) Кто ты? Ответной реакции не заметил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в Копейске дважды был замече Агрессор. Привет тебе друг КК.Все в районе шк. №6 Изменено пользователем Сильно Вредный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.25 на Комсомольском/Свердловском видела...кого не помню, белая 9-ка кажись, ты мне аварийкой подмегнул(а), в общем привет тебе тут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел машину Шурик-а около "КС-а" в 15-30 написал приветик!Ну и тут прива , тока помой мафынку ну чумазюха она у тя :smile3:

 

Да мафына и меня чумазая! привет тебе здесь!!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на копейском шоссе, ближе к Копейску меня догнал акцент с номером 376, обогнал, потом я с ним поравнялся и от меня быстро уехали. наклейка безник сзади. ты кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за три минуты до этого там проезжал))

 

надо было нас подождать или нам поторопиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет владельцу светлой "десятки", е897ме174, наклейка без ника, от жёлтого Пежо 107, т567ет174, машины ставим на одной стоянке! :) Изменено пользователем Dimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет владельцу сиреневой 8-ки с клубными рамками и номером 899.

видела недалеко от своего дома в лок.поселке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BGP на Комсе в пятом часу отмахивал Привет:) Фигасе ты задним ходом летаешь:crazy: Привет тут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BGP на Комсе в пятом часу отмахивал Привет:) Фигасе ты задним ходом летаешь:crazy: Привет тут!!!

 

Да выехал из двора не в ту щель, а надо было попасть в Сбербанк до закрытия, вот и покуролесил, чтобы время сэкономить. Всё равно не успел!

Привет - привет! Извини, спешил сильно! А то бы поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 13 часов преследовала на маршрутке от Сада победы до мостов в Ленинский Рено Логан с номером е002ка с безниковыми наклейками, а после 8 вечера на цирке видела белую классику с безником на лобовом, жаль что все безниковые... привет вам!

 

 

какая жизь такая и машина.... е002кх не дали.... не слышал маршруток пиликающих... надеюсь ниразу не помешался на пути следования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Bostonу - видел тебя в районе 18.00 на Кашириных (Панорама)

 

 

 

Привет и тебе друкк

 

Boston Привет вчера на теплотехе! Была пешиходом!

 

 

 

и тебе приветеще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, это не ты вчера в 18 часов примерно проезжала через Аргаяш, я за Аргаяшом стоял у обочины с аварийкой? буковки вроде в номере М...АУ

 

Я :) Видела тебя :) А потом еще Мокрого в этой пробище :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстречались утром с Рыжей :give_heart:

Ты каждый день там проезжаешь? Как так может быть, что мы раньше не пересекались в этом месте :)

 

Привет, Лешечка! Рада была видеть тебя очень! :girl_in_love:

Я часто там езжу. Раньше-позже - как получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера некоторое время преследовал Батуева_Максима от Аргаяша) Привет))

 

Сегодня с утра, перекресток Каслинской и Островского - Серосиний то ли Ланос, то ли Чанс)) Привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только что у Киномакса-Урал был засигнален Блэк Стар'ом))) Привет)) Пассажиры мои потеряли дар речи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на копейском шоссе, ближе к Копейску меня догнал акцент с номером 376, обогнал, потом я с ним поравнялся и от меня быстро уехали. наклейка безник сзади. ты кто?

 

Привет ! Я SVAT .Вчера при подъезде к Воронежу на заправке встретил две компании на двух машинах , с номерами оканчивающимися на 174 .Пообщались распросили про клуб и пообещали по приезду вступить , так что ждите новичков , они уже возвращаються . Ну а я сегодня выезжаю из Воронежа дальше в Витязево под Анапой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Я SVAT .Вчера при подъезде к Воронежу на заправке встретил две компании на двух машинах , с номерами оканчивающимися на 174 .Пообщались распросили про клуб и пообещали по приезду вступить , так что ждите новичков , они уже возвращаються . Ну а я сегодня выезжаю из Воронежа дальше в Витязево под Анапой .

 

Чёт я не понял, у нас Копейск недалеко от Воронежа? Как в один день можно быть и там и там?

Или я чё то не догнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял, у нас Копейск недалеко от Воронежа? Как в один день можно быть и там и там?

Или я чё то не догнал?

 

А если внимательно на дату посмотреть, то станет понятнее;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно чё... :huh:

Всё равно, чёт он быстро туда долетел, всё таки 2000км.

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только что у Киномакса-Урал был засигнален Блэк Стар'ом))) Привет)) Пассажиры мои потеряли дар речи))

 

Привет бродяга!!! Рад был увидеть тебя!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад по Копецке штрассе возле ТЕЦ догнал красную классику и в последний момент увидел что это НовичеГ, посигналил и поморгал аварийкой, ответа не увидел, привет здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, перекресток Каслинской и Островского - Серосиний то ли Ланос, то ли Чанс)) Привет))

 

то ли Sens :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...