Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А я кого только не видел! и оббибикивал и сам был оббибикан, всех и не упомнить))))

 

А я кого только не видел! и оббибикивал и сам был оббибикан, всех и не упомнить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Сильно Вредного видел. Ехали по меридиану потом на Коп. шоссе свернули.

Как приличный человек (Я) не гудел , только аварийкой отмигал. Видел, нет? Привет.

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексона сегодня видела, поворачивал со Свердловского на Соню Кривую, такой деловой и вальяжный :) я прямо ехала во встречном направлении и не в крайнем левом, поэтому не стала сигналить и замечена не была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил сегодня Привет серебристой праворукой под дворник с безниками перед-зад :) ПриветиКК и тут !!!

 

Это был я! Привет!

 

Еще сегодня на Братьев видел Meteorit-а. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 17 30 на цвилинга между ДКЖД и пушкина черная элантра вроде в строну вокзала

ник не успел прочитать, махнул рукой

привед

 

вечером у дома познакомился вживую с Germanом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кого только не видел! и оббибикивал и сам был оббибикан, всех и не упомнить))))

kolyako, оббибикала тебя на повороте с 1-й Окружной в сторону Ленинского, но вроде не была услышана-опознана, привет тут еще раз! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в шестом часу вечера обсигналил Мультяшку, поворачивающую с Овчинникова на Шаумяна.

Сегодня в восемь утра на Овчинникова/Степана Разина на светофоре кто был на Мазда Демио г/н 495? Поздаровкался и был поприветствован в ответ, привет и здесь! :victory:

Изменено пользователем Allex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в этот день я ОБЕЛИСКА обсигналил два раза.

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА............................

 

часто вижу его, правда пешком и с пивом :) при этом он "стоит и боится" :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я! Привет!

 

Opa, а я опять тебя на Косарева видел !!!Привет еще раз !!!

А еще видел Хюндэй на Солнечной дессять с наклейками Обелиска (красивые подголовники :))))

post-8743-0-83506700-1312380148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Цвилинга-Революции с утра пытался догнать German, не получилось, ты поехал пряма, а я направо, привет те здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад видел Yustik-a на Ленина-Рождественского, стоял на повороте в ленинский. Стоял позади тебя сигналил моргал, но видать ты сильно замученный был и не слышал меня. Привет тут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Цвилинга-Революции с утра пытался догнать German, не получилось, ты поехал пряма, а я направо, привет те здесь!

 

Привет! Как еще разобрать ник умудрился, такой дождь шел вроде )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как еще разобрать ник умудрился, такой дождь шел вроде )

 

На пол машины справа стоял, поэтому то и прочитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня серебристый киа рио на повороте чмз в направление на сз утром в районе 11-12 часов ник Melisenta Dimkasan привет и сдесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAZDA DEMIO Серебро , безник , во дворе в Чурилово. Привет друКК.(Хотел выйти познакомиться лично ,но был занят.)

 

Привет, привет, друКК, ничего страшного, ещё познакомимся)))

 

А кого я сегодня за бибикал MAZDA DEMIO наклейка большая безникова на багажнике была наклеена, блин вот только не помню где. Стареем.

 

:scratch: Хммм, может даже и меня, мало ли.... Привет друКК

 

Сегодня в восемь утра на Овчинникова/Степана Разина на светофоре кто был на Мазда Демио г/н 495? Поздаровкался и был поприветствован в ответ, привет и здесь! :victory:

 

Я))) это был я, сегодня много кого встречал, поэтому не поленился сейчас посмотреть запись с регистратора для восстановления событий))) Привет тебе тоже Allex!

 

Ну а я сегодня наблюдал за НовичёГ пропустив его перед собой, как он пищал и лез в левый ряд, чтобы повернуть на лева с пр. Ленина на Российскую. На би-би реакции ноль, хотя ему много кто би-би делал когда он лез:lol: Привет тебе друКК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а я сегодня наблюдал за НовичёГ пропустив его перед собой, как он пищал и лез в левый ряд, чтобы повернуть на лева с пр. Ленина на Российскую. На би-би реакции ноль, хотя ему много кто би-би делал когда он лез:lol: Привет тебе друКК!

 

И тебе привет со спасибой :thanks:

Чета, запарился тада, мог бы в принципе, и прямо ехать никого не напрягая... давот приспичило повернуть :blush: потом думаю: оно мне надо было? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Сильно Вредного видел. Ехали по меридиану потом на Коп. шоссе свернули.

Как приличный человек (Я) не гудел , только аварийкой отмигал. Видел, нет? Привет.

 

Все может быть. Но не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня серебристый киа рио на повороте чмз в направление на сз утром в районе 11-12 часов ник Melisenta Dimkasan привет и сдесь.

 

ухты, нас засекли. а чего не моргал, не мигал? :)

привет тут!

 

Мы вчера вечером видели во дворе Свердловского,10а машинку mishkgun-а.

 

И сегодня утром сами пешком встретили такого же пешеходного Кро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И сегодня утром сами пешком встретили такого же пешеходного Кро :)

 

 

Привееет :) Жаль Диму не встретил. Еслиб не окликнула, и мимо тебя бы наверно прошел, погруженный в тяжкие мысли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад видел Yustik-a на Ленина-Рождественского, стоял на повороте в ленинский. Стоял позади тебя сигналил моргал, но видать ты сильно замученный был и не слышал меня. Привет тут ;)

 

Наверное играла музыка и я сильно хотел домой:))

Чего-то в последнее время замотался, если тему почитать - все меня замученного видят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад видел Sergunya на Блюхера, и на Свободы, да и меня он похоже на регистратор сфоткал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет со спасибой :thanks:

Чета, запарился тада, мог бы в принципе, и прямо ехать никого не напрягая... давот приспичило повернуть :blush: потом думаю: оно мне надо было? :scratch:

 

Всякое бывает...:bye:

 

Несколько дней назад видел Sergunya на Блюхера, и на Свободы, да и меня он похоже на регистратор сфоткал :)

 

Ага, было дело на Свободы, фоткал, только фотка уже подтёрлась на регистраторе. На блюхера наверное обознался, я уже там с месяц не проезжал. Приколола твоя металлическая наклейка КК, оригинальненько..... В общем привет тебе и тут Дружище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...