Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Dimarik_Kn, привет. 15 минут назад На кондитерской фабрике обсигналил. Первая моя мысль после взгляда в зеркало "Че ему надо?" (наклеек нет), а потом вспомнил, что в650нс174 я уже видел)))

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧОрный СГВ без наклеек забибикал меня на ленинградском мосту. Я сперва не понял, чего бибкают, потом рамки разглядел. Привет! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил сегодня Привет серебристой праворукой под дворник с безниками перед-зад :) ПриветиКК и тут !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Красного поля от объездной, долго ехал следом за Schastlivaya. Привет!:preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik_Kn, привет. 15 минут назад На кондитерской фабрике обсигналил. Первая моя мысль после взгляда в зеркало "Че ему надо?" (наклеек нет), а потом вспомнил, что в650нс174 я уже видел)))

 

:hi:

 

Угу, привет! Наклейки сняты - завтра машинка едет на рынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Black Star'ом утром переморгнулись на Медакадемии, я ему стопсигналами, он мне дальним! Привет тебе и здесь!!!

 

Прювет друКК!!! Рад был увидеться!!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА..........................................

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекая 40 Лет Победы в роли пешика, заметил demsа перед светофором... Т.к. сигналить было нечем, рефлекс не сработал )))

Привет, однако :hi:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке у Горок после 22 видели MIVа, сползающего с бордюра :)

Шли мимо пешком уже, не сигналили и моргали не очень заметно.

Привет тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел квартиру в районе Красного Урала-Комса, встретил во дворе авто марки Grin Carsclub.ru ... Может соседями станем , так что Привет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел машину Kelvin'а, думал сейчас засигналю, подъехал ближе, а там не он (наверное папа его), поэтому привет здесь Изменено пользователем Alexant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает: стою на Блюхера около магазина Ариант, и рассматриваю калинку синюю, пивко попиваю, молодой человек несёт бутыль люкс-воды, кладёт на заднее сиденье и уезжает, смотрю на заднее стекло, а там: Mr. Дит!!! Привет тебе здесь!!! В следующий раз буду повнимательней) Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером, на перекрестке Каслинская-Победы, был обсигнален черные акцентом, наглухо тонированным, сзади безник. Из окна махала девушка с красивыми глазами)) Привет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем был замечен Сильно вредный, хотел посигналить, но он подрезая на красный повернул налево на Чебуречной, :nono: , но все равно привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще! Тем же вечером в пятницу, но чуть позже, в районе перекрестка Победы и Бажова, мне навстрече (в сторону Героев Танкограда) проехал серебристый фургончик с безником на лбу. Сигналить не стал, но активно махал рукой, а водитель, кажется, не заметил) Привет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед на пр.Победы между Молодогвардейцев и Ворошилова получил сигнал в левое ухо от белого хетчбека 2172 (или 2112), ник не разобрал, поэтому не отвечал. Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед на пр.Победы между Молодогвардейцев и Ворошилова получил сигнал в левое ухо от белого хетчбека 2172 (или 2112), ник не разобрал, поэтому не отвечал. Привет!!!

 

это я был, привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером, на перекрестке Каслинская-Победы, был обсигнален черные акцентом, наглухо тонированным, сзади безник. Из окна махала девушка с красивыми глазами)) Привет))

 

Привет!!! Привет!!!! Это я была;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAZDA DEMIO Серебро , безник , во дворе в Чурилово. Привет друКК.(Хотел выйти познакомиться лично ,но был занят.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на вокзале меня пешего забибикал Блэк Стар привет и тут тебе! :friends:

 

Прювет друКК! А ещё в этот день я ОБЕЛИСКА обсигналил два раза.

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня седня был какой-то день встреч... 14.55 Мост на троицком недалеко от металбазы ad.klaus... :hi: ,

 

 

а потом весь день безники. Сначала темновишневая шестерка у Т11, потом какая-то серебристая 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня за бибикал MAZDA DEMIO наклейка большая безникова на багажнике была наклеена, блин вот только не помню где. Стареем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...