Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А меня кто сегодня видел????? Раз 5 наверное сигналили )

Саня, наверное просто нужно аккуратнее ездить!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

extreme'а видел возле его дома ... привет тебе Игореха с 13й сети ФИ =))

ну вот КК уже совсем рядом :yahoo: , и дома уже не спрячешься :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто мы с тобой маленько знакомы :) общих знакомых дофига, а вчера с девушкой ехали с почты она увидела твою машину, грит мол Игоря Д. машина, а потом и наклейку увидели :) мир тесен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обстрелял дальним светом под мостом у Ленинградки Максимуса на восьмерке зеленой т- номер кажись 174..PS ну и на самом Ленинградском поиздевался над ним..так чуть чуть.......по тому как горели уши, чуял что он мне высказал пару замечательных реплик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал на марченко 05 иль 07 с наком каким то с травмированым передом, за руль садилась женьшина в взрасте

хех если 05 сине-зеленого цвето то это моя маман :) :bye: чорт все никак руки с деньгами не дойдут починить крыло :(

а еще на перекрестке 1-й пятилетки героев танкограда, ваз 9-го семейства, поворачивал он налево а наклейка на лобовом справа, ник не видел, но сигналил изо всех сил, хотя сомневаюсь что меня заметили :( , т к у меня наклейка только сзади, а поворачивал я как раз с др. стороны тоже налево

заметили, заметили ... :) тока уже в момент поворта. головой стрельнул, увидел на заднем стекле наклеечку посередине.так как уже почти повернул, сигналить не стал, но было забавно :bye: :bye: :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 3-ка. Номер 737Был обибикан мной возле офиса Билайн. Реакции ноль :(Кто такой?У него на багажнике черная безниковая наклейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 3-ка. Номер 737

Был обибикан мной возле офиса Билайн. Реакции ноль :(

Кто такой?

У него на багажнике черная безниковая наклейка

Maikl?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 3-ка. Номер 737Был обибикан мной возле офиса Билайн. Реакции ноль :(Кто такой?У него на багажнике черная безниковая наклейка

А где находится офис Билайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободы 32. На перекрестре прям. Напротив Аркаим Плаза

Видимо это был я,поворачивал к Цефею(п......ы).В машине играл Токийский дрифт(без комментариев) :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Курчатова обсигналил extreme`альную машину. За тонировкой реакции не увидел.Сегодня на Теплотехе видел Poll1248 (я стоял в среднем ряду, а он уходил в поворотом направо на Кирова)... сигналить смысла не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я маленький и НЕ заметный? :beee:

да я там на придурка сзади больше смотрел, который на тойоте праворукой ехал он там на каслинской поворачивал по встречке, чуть не протаранил трамвай, встал, а после трамвая встречные из-за него встали, я еле его объехал, а он меня на теплотехе догнал идиот. А так я всегда смотрю, нпдо было бибикнуть. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я всегда смотрю, нпдо было бибикнуть. :bye:

А бестолку это было бы.... Просто ты встал на 2 машины вперед от меня.... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...