Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Доктор, меня никтоСафронофф не замечает. :beee:

На прошлой неделе в среду, кажется, вполоборота стоял, на зов не откликался. Но вчера то уж вообще, часа в 4 трогался от здания, я пярмо перед ним шла, в упор смотрела, руками размахивала :) Нуль эффекту.

 

Я ему передам :)

 

очки :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miks, получил твой привет под дворником у цыплят табака! вычисления на обороте не понял...чет-задерживают у вас)

 

Привет тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь был замечен на новой дороге с ЧМЗ на перекрестке с Куйбышева. Так же Джексон на Барбюса сигналящий тормознутой иномарке:)привет Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новичеГом поздоровались на ленина!!! Прывет!:D

 

 

НовичеГ был замечен вечерком на Воровского

 

Прям Фигаро, тоже сегодня его засёк в районе Доватора/Худякова. Привет и здесь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 8 вечера пятнашка золотистая от горок отьезжала,со стороны мередиана.видела наклейки на ветровиках и сзади,но так как шла ко входу пешком не стала кричать) привет тут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной поздоровался на Цвиллинга, в сторону вокзала? Везла шкаф и сосредоточенно слушала как скрепят мои стойки((( как то не до чтения было :wacko: тут поздароваюсь - Приветос!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной поздоровался на Цвиллинга, в сторону вокзала? Везла шкаф и сосредоточенно слушала как скрепят мои стойки((( как то не до чтения было :wacko: тут поздароваюсь - Приветос!!!

 

А это я был, привет!!

Думал ещё - как-то подозрительно аккуратно вы двигаетесь по прямой дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера бежевую 2115 на Красной\Сони Кривой, стояла на правой полосе с аварийками) Никовая наклейка, но ник не разглядел) Сверху шашечки, кажется пассажира ждал там)) Привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера бежевую 2115 на Красной\Сони Кривой, стояла на правой полосе с аварийками) Никовая наклейка, но ник не разглядел) Сверху шашечки, кажется пассажира ждал там)) Привет)

 

Алексант таксерит на пятняшке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел около искры пешком, на встречу ехал kio махать руками не стал, кричать тоже, все равно не узнает, поэтому привет тута:hi:

 

Кричать точно было б бесполезно.

Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в 19 часов у студенческой поликлиники (у Курчатова) Танкиста, поздоровались, извини поговорить не получилось - за внуком не поспеваю - как бы куда не залез, пострел ещё тот!

 

А в 21.30 ехал параллельно с Design_Nick по Братьев Кашириных от ул.Партизанской до ул.Чайковского. Правда я ехал "огородами" по правой крайней дорожке, чтобы свернуть на ул.Чайковского.

ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новичеГом поздоровались на ленина!!! Прывет!:D

 

НовичеГ был замечен вечерком на Воровского

 

Прям Фигаро, тоже сегодня его засёк в районе Доватора/Худякова. Привет и здесь.

 

Да уж, пришлось помотаться тогда, правда заметил только Feeelа на Ленина в сторону БДСа, дудю-моргаю, не замечает :scratch: пришлось влезть на "левую" полосу, чтоб дать отмашку, а он по телу говорит :smile3: помахал и был замечен...

Остальных не видел, сорри, исправлюсь :grin:

Приветики всем, друККи :hi:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня за мной около 20.00 по M5 в сторону Челябинска шуршал? Синий "ниссан купешка" с белой полосой по всему кузову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтор, меня и все мои фотографии все игнорируют :beee:

 

Вчера Хвосточке улыбки оставила в своем дворе, сегодня на пересечении Энгельса/Коммуны BiGMaD навстречу проехал, а потом в Набережном Фореву встретила :)

Всем привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...