Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Привет, а ты кто? и где видел? и че не показался?

 

1. Что значит ты кто? Alexant, написано же.

2. Работаю я там в ремзоне, а ты туда не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ты кто? Alexant, написано же.

 

Это я сразу увидел, тока это всего лишь ник

 

Работаю я там в ремзоне, а ты туда не заходил.

 

ага... значит у КК есть глаза в ремзоне автомира))))

 

Отлично, спасибо, что отметился))) :hi:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8го июля на свадьбе друзей увидела Агронома и кого-то ещё, я ник забыла :(

 

В тот же день на пр.Победы был замечен BiG Mad, а в районе Каслинской 5 - РжавОй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром видел черную 13ю, с белыми иероглифами по бортам, возле Сухоборки. (Кург обл)

 

привет из серой 08 с багажником))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Киномакса Победа стоит ККшная авто, видать на просмотр очень плохой училки приехали хозяева , маркера под рукой не нашлось Привет запечатлить, и машина чистая пальцем привет не напечатать... ПриветиКК тута!!!

post-8743-0-71942900-1310285824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на комсе видел парня на 9-ке белой, с бензонасосом мутил который, и ad.klaus на авроре,:friends:привет и здесь ещё раз. Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Гагарина - Русставели видел черный хетчбек, вроде чери или подобное китайское в районе 15-40 с безником. привет тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром видел черную 13ю, с белыми иероглифами по бортам, возле Сухоборки. (Кург обл)

 

привет из серой 08 с багажником))))

 

ПРИВЕЕЕЕЕТ!!! Ездили на соленое озеро отдыхать, а тебя чет не заметили :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕЕЕЕЕТ!!! Ездили на соленое озеро отдыхать, а тебя чет не заметили :preved:

 

как раз перед мостом обогнал ))

Изменено пользователем gavrilov114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на прошлой неделе тоже видел ad.klaus'а во дворе дома в Ленинском, но приветами обменятся не успел, спешил на заказ, думал выйду поздороваюсь, а он уже уехал. Привет здесь! 

привет, а во дворе какого дома ты меня видел?)
Вроде на Кронштадтской, 32 :) 

 

 

В воскресенье вечером, около 19-00, на бр.Кашириных, сначала был замечен и обсигнален двигающийся в среднем ряду (р-н остановки пос.Бабушкино) серебристый жип (кажись сузуки) с карсовской наклейкой сзади. Чутка позжее, на перекрёстке Кашириных-Чичерина, так же в среднем ряду, замечена сребристая 13-ка № *545** с наклейкой на боковом стекле (сзади тоже какая то белая эмблема с великом), знаков внимания не оказывал -поворачивал налево. Ещё видел Игоря Kio с семьёй, разребающего завалы тур.снаряжения после феста. :)  Всем приветы тут!!!   :preved:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видел Игоря Kio с семьёй, разребающего завалы тур.снаряжения после феста. Всем приветы тут!!!

 

Ага, было дело.. Привет!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на Кронштадтской, 32 :) 

 

 

Чутка позжее, на перекрёстке Кашириных-Чичерина, так же в среднем ряду, замечена сребристая 13-ка № *545** с наклейкой на боковом стекле (сзади тоже какая то белая эмблема с великом), знаков внимания не оказывал -поворачивал налево.   :preved:

 

Привет!!! Эт я был) Видимо не заметил.

Эмблема ChelTrials (Велотриал в Челябинске) может видели выступление на Пл. революции в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Эт я был) Видимо не заметил.

Эмблема ChelTrials (Велотриал в Челябинске) может видели выступление на Пл. революции в эти выходные.

Ты меня вряд ли заметил бы, я стоял сзади, левее,  через одну ;) и спереди у меня наклеек нет.

 

Сегодня вечером около 10, на Комсомольском пр-те, (недоезжая Ворошилова) поприветствовал по всякому бордовую класику с наклейкой сзади дальним в спину пулял, обогнал и обсигналил, аварийкой помаргал - ноль внимания. На ЧТЗ во дворе по ул.Октябрьской, вечером видел 14-ую №*600** с безниковой наклейкой. Приветы тута! :)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И какая-то серебристая япошка с мегадлинным ником на лбу сегодня попалась навстречу из Аргаяша.

 

и снова здравствуйте. сегодня я тебя заметил! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, меня никтоСафронофф не замечает. :beee:

На прошлой неделе в среду, кажется, вполоборота стоял, на зов не откликался. Но вчера то уж вообще, часа в 4 трогался от здания, я пярмо перед ним шла, в упор смотрела, руками размахивала :) Нуль эффекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остервенелая привет тебе большой) каждый деньтебя в локо вижу))))

поглядывай с 249 ву газель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Родниках видел Abatt с Минижипаводиком, сам при этом оставшись незамеченным. :lol:

Потом KLOP попался навстречу из Долгодеревенского в сторону Аргаяша, вечером Viktor_Kn на свердле и Freeman на вокзале.

Превед всем снова ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Freeman на вокзале.

Превед всем снова ;-)

 

Было такое. Не сильно напугал сигналом? Я так, по-дружески хотел...

Мира и Добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Не сильно напугал сигналом? Я так, по-дружески хотел...

Мира и Добра!

 

Не, не напугал. Я белый тагер издалека заметил, но не был уверен, что это ты. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Родниках видел Abatt с Минижипаводиком, сам при этом оставшись незамеченным. :lol:

 

 

Да видели мы тебя... в засаде сидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...