Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера видел ДрагФана на темно-зеленой 99. (Я был за рулем маленькой салатовой амшинки, посигналил, ты на меня посмотрел. Дело было на Кашириных, между Чичерина и 40 лет) Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодгя serYozik  на меридиане. Привет тебе !!!

Привет Привет!! А я сначала не понял за что меня обсигналивают   :dntknw:  наклеек то нет, мафин незнакомый, может думаю неугодил тем как выехал со второстепенной на мередиан. А эт свои оказались :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел ДрагФана на темно-зеленой 99. (Я был за рулем маленькой салатовой амшинки, посигналил, ты на меня посмотрел. Дело было на Кашириных, между Чичерина и 40 лет)

 

Видел-видел тебя. Только чОрная она у меня:) Просто не понял сначала, что одноклубник. Потом только почему-то на тебя подумал. Как пикантик новый? Вроде на нем был. Привет и здесь.Изображение

Вчера утром на Кашириных Логан посигналил, Malgin? Тебе тоже приветИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в автосервисе пересекся с Автодомовым...

 

Да, не только пересёкся, а плодотворно пообщались.Было очч! приятно увидеть одноклушника. Привет сдесь!!!

После замены некоторых частей машина радует удовольствием и комфортом от вождения.

Как у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя?

 

машинка довольна, владелец - счастлив))) Спасибо и за подсказку

 

 

Утром обсигналились с Андерсоном на светофоре... впервые ВНЕ стоянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вчера в 15.00 БигМеда на пересечении Ленина и Энгельса, ПРиВЕТ :preved:

 

Привет! Надеюсь вас не подрезал :)

 

 

А сегодня я видел "ДЕЗНИК" (не помню как по англ. пишется прости) приезжаю значит на пляжик, смотрю стоит джипик... ну думаю наверняка одноклубник... просто так ляпнул, подъезжаю.... Карсклуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гремлин :)

 

http://i078.radikal.ru/1107/d0/5591ac72995e.jpg

 

Это где ты его так спалила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то видела кого-то, а кого не вникла :crazy: - в последний момент увидела безниковую наклейку на заднем стекле...В районе 18 часов медленно и печально поворачивал на бездорожье в сторону админ.здания по ул.Лизы Чайкиной 8...Привет тебе здесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение на свердловском в сторону центра догнала тойота серебристая г/н 146 вроде, потом ручкой помахал тебе в районе свердловский/Работниц ... :bye:

 

И с меридиана на Новороссийскую красная мазда демио

 

Всем привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение на свердловском в сторону центра догнала тойота серебристая г/н 146 вроде, потом ручкой помахал тебе в районе свердловский/Работниц  ...  :bye:

И тебе привет ещё раз!   :preved:

 

Сегодня же (в воскресение) вечером, около 22-35 заметил тёмную то ли 15-ку, то ли 99 с большими наклейками спереди и ссзади, которая поворачивала с Комсомольского на Краснознамённую, шуметь и моргать не стал. Привет тебе здесь!

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2.07 еду я значит по победе. На перекрестке с Кирова смотрю - морковник универсал знакомый. Мысль - а не Ксюша ли это?) Подъезжаю - Ксюша смотрит и улыбается)) Очень рад был тебя увидеть, Monaliza)) Лет 200 не видел уже...

 

З.ы. наклейки то зачем ободрала?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! Чья серебристая 13-я стоит СЕЙЧАС напротив Т11, на металлбазе. Безник.

 

post-10124-0-85323800-1309427126_thumb.jpg

 

ПРИВЕЕЕТ))))

 

Привет! Это я, у меня никовая спереди. Я в кафель 21 век приезжал...

Сфотографировал тебя но фото какое-то темное получилось(((

Изменено пользователем ShalFey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Перцовича на Молодогвардейцев, поворачивал на Комсомольский проспект!) Моргнула дальним), привет))! Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером усердно пытался привлечь внимание Leonid'а на копейском, как ни старался - ничего не вышло.

Привет хотя бы тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же (в воскресение) вечером, около 22-35 заметил тёмную то ли 15-ку, то ли 99 с большими наклейками спереди и ссзади, которая поворачивала с Комсомольского на Краснознамённую, шуметь и моргать не стал. Привет тебе здесь!

 

Я, я)) Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DragFanа видел сегодня на красной улице, припаркованным,

бумажный привет оставить не было времени привет так!!!!!!! :hi:

 

Тебе тоже приветИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShalFey, я тебя на медгородке периодически вижу, дом 6 б или 9 б вроде

 

Да, я часто там бываю, у меня брат живет в 10 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...