Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Сегодня видел Дизаин Ника, ехали вместе по Труда, я весь изсигналился и изморгался, а он ноль внимания (а между прочим на одной стоянке ночуем) B) , только когда я его обогнал у Мегаполиса, он мне выстрелил дальним в спину. В Мегаполис отдыхать поехали наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видел LM, Дизеля, Стёпу s_fish'а, причём обе машины в разное время :) Ну и ещё пару человек безниковых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргнул аварийкой extrem`у в хлам тонированному - незаметил

ага, чего-то не видел, а машина у меня по ГОСТу затонирована :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, чего-то не видел, а машина у меня по ГОСТу затонирована :D :D :D

Да, да конечно по госту... я перестраивался, ты мне уступул, мигнул аварийкой, за что отдельное спасибо, я тоже всегда уступаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Дизаин Ника, ехали вместе по Труда, я весь изсигналился и изморгался, а он ноль внимания (а между прочим на одной стоянке ночуем) B) , только когда я его обогнал у Мегаполиса, он мне выстрелил дальним в спину. В Мегаполис отдыхать поехали наверное...

Я всю голову искрутил на Труда/Кирова думал чего мне Волга сигналит? :D А потом тебя то и увидел... А ехал я с родителями смотреть ковры-паласы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу познакомился с Zhenya, он подъехал к Юмаксу помог сделать скидку 10% на зимнюю резину, большущее спасибо, сэкономлено около 3000 р., с меня пиво, ну или коньяк по желанию.В субботу же на Кашириных, DeeMon испугал моего отца :), которого я подвозил к Планете авто, за его машиной, (он и так по Челябе потихоньку ездит, а уж пассажиром со мной боиться) ответил дальним :)Только что, 8:15 стоял на Каслинской, справа оббибикала ксюха серебристая, наклейка безниковая на заднем стекле, номер вроде 203, ответил. Кто это кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В субботу же на Кашириных, DeeMon испугал моего отца :) "Извиняйте пожалуйста. Я всё сигнал поменять не могу на более громкий, а оказывается и с этим люди пугаются (я не только про твоего батю). Буду стараться обходиться светом и аварийкой. Кроме Паши никого не видел :( Изменено пользователем DeeMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа оббибикала ксюха серебристая, наклейка безниковая на заднем стекле, номер вроде 203, ответил. Кто это кстати?

похоже на lehin, только вот наклейку у него что-то не припомню... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на lehin, только вот наклейку у него что-то не припомню... :blush2:

слева вверху на стекле заднемпосмотрел на него вроде похож :) , темно и дождик + тонировка плохо разглядел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Дизаин Ника, ехали вместе по Труда, я весь изсигналился и изморгался, а он ноль внимания (а между прочим на одной стоянке ночуем) ...

Подобное поведение Николая установлено в воскресенье, в результате обмаргивания и бибиканья ответных рекций не выявлено, был нагнан у РБТ по Пушкина и установлен положительный личный контакт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное поведение Николая установлено в воскресенье, в результате обмаргивания и бибиканья ответных рекций не выявлено, был нагнан у РБТ по Пушкина и установлен положительный личный контакт. :)

Аха... каюсь 2 раза.... опять ехал с родителями и разговаривал... по сторонам не смотрел... Личный контакт подтвердаю. Оффтоп: Купил то, что хотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да конечно по госту... я перестраивался, ты мне уступул, мигнул аварийкой, за что отдельное спасибо, я тоже всегда уступаю...

я вообще не понимаю людей которые не пропускают :angry:, вроде не так уж это и сложно, а где у тебя наклейки то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа дня на пр. Победы был оббикан зеленоватой двенашкой, наклейки не видел. У моих знакомых таких машин нет, может кто из "соклубников"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был у вокзала незаметно подкрался Домовой с четой. Перекинулись парой фраз в пробке. Весьма приятно в особенности, когда с инетом и временем проблемы.

 

А вот denisk'a предлагаю зачислить в разряд баяны карсклуба :haha: Поднимите руки, кто еще не видел denisk'a? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха... каюсь 2 раза.... опять ехал с родителями и разговаривал... по сторонам не смотрел... Личный контакт подтвердаю. Оффтоп: Купил то, что хотел?

Овероффтоп: :D Убедились, что в РБТ в плане телевизоров довольно дорого, вернулись в М-видео, там и купили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Комарова в районе полшестоговечера видел Cant_Dj. Бибикнул ему. Обогнал. Встал перед ним на светофоре - реакции ноль. :) А ысшо жалуется, что не видит никого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Максимуса на Теплотехе....Витю Деепза вижу часто...даже хзааезжал к нему...а так пока никого не вижу больша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю людей которые не пропускают :angry:, вроде не так уж это и сложно, а где у тебя наклейки то?

У меня на багажнике komaroff и спереди carsclub.ru наверно без логотипа меня не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Комарова в районе полшестоговечера видел Cant_Dj. Бибикнул ему. Обогнал. Встал перед ним на светофоре - реакции ноль. :) А ысшо жалуется, что не видит никого :)

:blush2: блин ... реально не заметил ... может задумался над чем нить ... и не заметил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на багажнике komaroff и спереди carsclub.ru наверно без логотипа меня не заметил

Все, вспомнил, перед пл революции это было, я сзади наклейку увидел и не мог понять наши это или нет, потом еще долго пытался догнать тебя, чтобы посмотреть еще возможные места пребыванияч наклеек, но неудачно, ты уехал в сторону вокзала

 

видел lada racer сегодня возле офисов, улицу не помню, недалеко от магазина Россия

а еще на перекрестке 1-й пятилетки героев танкограда, ваз 9-го семейства, поворачивал он налево а наклейка на лобовом справа, ник не видел, но сигналил изо всех сил, хотя сомневаюсь что меня заметили :( , т к у меня наклейка только сзади, а поворачивал я как раз с др. стороны тоже налево

Изменено пользователем extreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...