Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

утром видел Anigilyator выезжал со стоянки привет тут друКК! А утром вчера на остановке по моему копенгаген стоял привет тут!

 

Привет! Ну не совсем стоял, остановился сестру забрать )))

Часто вижу авто ДиректораСтадиона .. привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлэкСтар сегодня меня пешего забибикал, я чуть пиво не выронил. Я лечуся-а онБИИИИИИИ. Привет и тут. Рад был увидеть:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлэкСтар сегодня меня пешего забибикал, я чуть пиво не выронил. Я лечуся-а онБИИИИИИИ. Привет и тут. Рад был увидеть:friends:

 

Было что-то похожее: еду на 12-ом троллейбусе, слышу из кабины водителя по рации знакомый голос, гляжу, впереди едет 5-ка 1070. Говорю водителю откройте переднюю дверь, перебежал в 5-ку.

Володя говорит: смотрю в зеркало кто-то бежит с банкой пива, значит наш!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обсигналил Ад_клауса у обл ГАИ, после меня догнали и обсигналил мини купер без наклеек на мосту по Дзержинского ты кто?. после на Свободе, около касс аэрофлота видел припаркованную зубилу или 2141 с наклейками. Привет Вам други!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что видел Левин с рамками КК.

Думаю что это Forever была... отмаргалась мне аварийкой, я ответил очередью дальнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде белая хонда с безником на заднем стекле меня вчера в ленинском на масленикова обсигналила... Привет тебе, но кто ты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил желтую копейку у театра чтз по ленина, кажись это был Виктор. был засигнален с противоположной стороны ленина:) привет и здесь!

 

Ага - он самый был )

 

ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что видел Левин с рамками КК.

Думаю что это Forever была... отмаргалась мне аварийкой, я ответил очередью дальнего

 

 

аха)) Привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде белая хонда с безником на заднем стекле меня вчера в ленинском на масленикова обсигналила... Привет тебе, но кто ты???

 

Гремлин походу
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обсигналил Ад_клауса у обл ГАИ, после меня догнали и обсигналил мини купер без наклеек на мосту по Дзержинского ты кто?. после на Свободе, около касс аэрофлота видел припаркованную зубилу или 2141 с наклейками. Привет Вам други!

 

привет-привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обсигналил Ад_клауса у обл ГАИ, после меня догнали и обсигналил мини купер без наклеек на мосту по Дзержинского ты кто?. после на Свободе, около касс аэрофлота видел припаркованную зубилу или 2141 с наклейками. Привет Вам други!

Я от миникупера красного тоже на днях привет получил, мне показалось это Norelatovedia гоняет, сзади наклеены 2 бабушки - типа фраги  :D

 

Кстати на прошлой неделе тоже видел ad.klaus'а во дворе дома в Ленинском, но приветами обменятся не успел, спешил на заказ, думал выйду поздороваюсь, а он уже уехал. Привет здесь! 

 

 

Сегодня вечером во дворах ул.Красноормеская, а потом и на пр.Ленина была замечена серебристая 9-ка с ником Sterva, ехали почти вместе до Алого поля, но я своего присутствия не выдал, не представилось возможности. :) Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мимо меня в 19.50 проскочил НовичеГ... Перекресток Блюхера-Доватора. Догнать я его уже не смог... между нами встал какой-то мерин и... потом я свернул

 

:hi:

 

И тебе привет :hi: , не заметил тя, торопился наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от миникупера красного тоже на днях привет получил, мне показалось это Norelatovedia гоняет, сзади наклеены 2 бабушки - типа фраги  :D

он самый и лицо мне знакомое показалось, ток не помню кто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же - Vuru меня заметил! Превед!

 

 

)))ЗДравствуй.. Это я тебя силой мысли заставил ТАМ оказаться. Выезжаю и гляжу налево с мыслью, когда же слева окажется светло-зеленый Getz... Эх... нет... И оппаньки. Вот он.. передо мной на перекрестке. Тока это... ник смутил.. или я чето не так прочел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока это... ник смутил.. или я чето не так прочел?

 

Тайна сия велика :derisive:

 

Что, Паша, читаешь, да, тему? Теперь я Вуру вместо тебя встречаю по дороге в садик ;)

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот))) Теперь Паша выберет момент и как ревнивый отелло покажет мне свой ник... :aggressive:

 

Простите за офф. Это, видимо, ты на другого Пашу подумал, не бойся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от миникупера красного тоже на днях привет получил, мне показалось это Norelatovedia гоняет, сзади наклеены 2 бабушки - типа фраги 

 

соседи грят что он , сам не видел еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу DenZikа каждый день, привет тебе, в одном доме оказывается живём

Привет, соседодруКК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Елькина/Курчатова мне кто-то из нового Мондео сигналил и махал, подозреваю что это был F|x|, привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера водителя большой ДОШИРАКОВОЗКИ, но т.к. дудко на 11й не работает, принялся орать из окна непотребщину, чем смутил и напугал проходящих мимо прохожих. Доширакодрайвер ответил игнором, видать, не заметил.

 

По пр. Победы обогнал и помигал некоему зубиловоду с безником на заднем стекле, номер то ли 787 то ли чото типа того. Заеду седня к дядьКоле, пару стикеров притарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...