Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Видел сегодня товарища под ником Beliy около ЮУрГУ, посигналить не успел

Было дело. Я там рядом работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получил "превед" на стекло от Disel :)Сегодня, пол часа назад оббибикал и обмигал Shem'aа при въезде в типографию, к себе на работу собственно, увидел заезжающую туда ниву черную, с наклейками авточела на заднем стекле и безниковой карса сбоку, номер у659мм (вроде бы).... енто хто??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Нексию е204ух без ника в 12 по Цвиллинга около площади, коротали время в одной пробке, так до него и не дополз поздоровацца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня уDav'а возле Самоделкина, покивали. Что-то только его и вижу (Дениск не в счет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Свободе видела Дениска, лень было дорогу переходить, чтоб ПРЕВЕД оставить :) хотя заготовочка преведов имеется))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела LM, выезжающего (вернее, пытающегося выехать) с ул. Каменный Лог на Доватора... Узнала уже в последний момент, по фотке :) Поэтому моё фа-фа несколько запоздало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела LM, выезжающего (вернее, пытающегося выехать) с ул. Каменный Лог на Доватора... Узнала уже в последний момент, по фотке :) Поэтому моё фа-фа несколько запоздало)))

Точно :) Я тебя определил уже в зеркало заднего вида по безниковой наклейке и альтернативной оптике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том дворе,где стояла Креста эта стояла 2110 Кармадона и еще красная Нексия-не помню чья...преведы некогда было оставлять...уставши был с работы.

Красная Нексия - Усталой, т.е. моей жены. И если наши машины в одном дворе стоят - скорее всего у нас там нора :D Телефон то знаешь мой, позвонил бы... чаю для уставшего всегда бы нашли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя определил уже в зеркало заднего вида по безниковой наклейке и альтернативной оптике

я млин наклейку не по уму прицепила, надо было на верхнюю часть прилепить, а я вниз. :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levran у тебя есть 2105 или 2107 темного цвета ????а то ник твой вроде был я записку с приветом оставил!а щас годаю ты или неты

вчера около 18-00 видел семерку Levranа припаркованную около Стрельца,сегодня опять видел R&F на троицком...

у меня терь 2108, а на 2105 гонцает маман :) она в курсе про карсклуб, попросила наклейку не сдирать :) так что бибикайте смело :bye: :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная Нексия - Усталой, т.е. моей жены. И если наши машины в одном дворе стоят - скорее всего у нас там нора :D Телефон то знаешь мой, позвонил бы... чаю для уставшего всегда бы нашли :)

То что я уставший был-точно...Но меня люди ждали..видишь,даже превед не оставил...А телефон есть..токо он в мобиле новой не записан...я как поменял,то не весь народ записал...Всех сразу ломает- надо сидеть и "вбивать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получил "превед" на стекло от Disel :)Сегодня, пол часа назад оббибикал и обмигал Shem'aа при въезде в типографию, к себе на работу собственно, увидел заезжающую туда ниву черную, с наклейками авточела на заднем стекле и безниковой карса сбоку, номер у659мм (вроде бы).... енто хто??? :)

Это папа Shaman'a SV похоже, я с ним тож как то встречался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на танкограда видел extreme как положено бибикнул когда обгонял аварийкой моргнул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная тонированная 13-я, на лобовике - РаллиФанКлубНомер 529Минут 40-50 назад у рег. палаты.Кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная тонированная 13-я, на лобовике - РаллиФанКлубНомер 529Минут 40-50 назад у рег. палаты.Кто?

Шурик2113i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргнул аварийкой extrem`у в хлам тонированному - незаметил, моргнул аварийкой восьмерке с безниковой наклейкой - тоже ноль... Хоть весь обклеивайся наклейками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Факториале повстречались, вернее познакомились с кОСТЯ. Я тама ключик делал, вышел к машине смотрю превед под стеклом. Взял его, держу в руках. Зашел в здание и тут встает молодой человек и говорит что он кОСТЯ. Оказывается пришел к интернету подключаться.Оч. приятно было познакомится. И еще прикольно получать приветы.Привет, всем.С уважением, Ваш MaximuS :) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная тонированная 13-я, на лобовике - РаллиФанКлубНомер 529Минут 40-50 назад у рег. палаты.Кто?

I,m. Надеюсь я акуратно ехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в половине пятого на Революции мне навстречу проехал Zero-Cool, меня вроде не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I,m. Надеюсь я акуратно ехал?

Ты на встречу мне ехал (в сторону центра) :) А я к Колющенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная тонированная 13-я, на лобовике - РаллиФанКлубНомер 529

Я вчера днём видела нечто подобное (жаль, на номер не посмотрела) в проезде между Блюхера и Сулимова, навстречу ехала - может, это тоже shurik013i был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то видел с наклейкой на лобовом. Помоему восьмерка или девятка, помоему вишневая. напротив поросят. Пролетел на встречу мне как 9-бальный тайфун.ЩЩЩЩЩИИХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...