Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Мне там жена тож рекомендовала - в районе 700... говорит под цвет глаз...я вовремя свалил :)

А я был уставший и не среагировал.... Моя сначала его сняла и мне показала, а потом продавщица говорит 600.... (дык жена тоже удивилась), но я уже сказал берем все. Вот так меня и развели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу видел Disel эдак не далеко от меня припарковался :)p.s. за качество фотки извиняйте , с сотика фоткал , остальное без коментариев .

post-211-1159164891.jpg

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был BANI замечен....на ДТП у Детского мира...Своих не бросаем! :) :) :)

Извини, что сам н6е смог отблагоджорить тебя и пообщатся на месте,просто запарился я там.Да еще эти придурки с 99 кричали что я их по встречке обгонял!А тебе огромное запоздалое спасибо :yes: , я просто редко в инет выхожу :(А еще я сегодня возле ЮУрГУ(3б корпуса),оставил привед под задним дворником восьмерки,а вот ник какой был забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я сегодня возле ЮУрГУ(3б корпуса),оставил привед под задним дворником восьмерки,а вот ник какой был забыл.

Это был я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИдел сегодня R&F. заезжал он к нам на работу сегодня. Так же видел evgenik'a- помогал ему с выбором авто.отговорил от битой Кресты.в том дворе,где стояла Креста эта стояла 2110 Кармадона и еще красная Нексия-не помню чья...преведы некогда было оставлять...уставши был с работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня видел Vipa вечером

и я тебя видел :) посигналил разок если ты услышал! а потом когда к тебе приблизился включил аварийки ! :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был оббибикан Casper-ом на мосту по Свердловскому встав рядом на светофоре сделали друг другу ручкой. Только что-то я его не нашел в списке пользователей, почему?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что сам н6е смог отблагоджорить тебя и пообщатся на месте,просто запарился я там.Да еще эти придурки с 99 кричали что я их по встречке обгонял!А тебе огромное запоздалое спасибо :yes: , я просто редко в инет выхожу :(

:)Как машинка поживает?Чего менты сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась оставил салфеточный превед Casperu :) около аптеки на Алом поле

Аха было неожиданно приятно!!! ;)

вчера был оббибикан Casper-ом на мосту по Свердловскому встав рядом на светофоре сделали друг другу ручкой. Только что-то я его не нашел в списке пользователей, почему?????

Потому что это я за рулем сидел. :acute: а Casper - это мой второй ник. В свое вряемя заказывал 2 наклейки. Наклейка Санек оторвалась после зимней эксплуатации. Приклеил Casper `aтак что Casper = Санек :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое вряемя заказывал 2 наклейки. Наклейка Санек оторвалась после зимней эксплуатации. Приклеил Casper `aтак что Casper = Санек :blush2:

Ты говорил, еще брат на твоей машине ездит, а он кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Как машинка поживает?Чего менты сказали?

Менты признали вину тех балбесов. :D А вот те гавнюки подают в суд.Там просто семейка придурков, что водила,что его папик.Так что я остался без тачки довольно на долго. :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты признали вину тех балбесов. :D А вот те гавнюки подают в суд.Там просто семейка придурков, что водила,что его папик.Так что я остался без тачки довольно на долго. :angry: :angry: :angry:

Не есть гуд...пешком тоже полезно ходить :)Чиняй свою машинку.А от придурков не убежать, они везде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 18-00 видел семерку Levranа припаркованную около Стрельца,сегодня опять видел R&F на троицком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил, еще брат на твоей машине ездит, а он кто?

он студент медакадемии. Выхода в инет не имеет. но на машине переиодически ездиет, а еще в волейбол играет хорошо. Периодически спрашивает когда же возобновятся игры на Карзклубе :))) сорри за офтоп :acute:

вчера на труда видел семеру Санек=Casper. Как положено, подставил наклейку, побибикал :)

чета непомню чтоб я вчера на труда был:)если только утром и то на перекрестке с артиллерийской.если вечером, то может братан :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел FART в Копейске. Он затарился пивом :D . Пообщались.

:drinks: Ага, было дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня товарища под ником Beliy около ЮУрГУ, посигналить не успелИ около магазина Алые Паруса, на вокзале, 013-ую Shurik`а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Копеском шоссе в 8:30 был замечен Зайцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levran у тебя есть 2105 или 2107 темного цвета ????а то ник твой вроде был я записку с приветом оставил!а щас годаю ты или неты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 20-00 видел десятку серебристого цвета с обвесом, выезжающую со стороны Уральской Молнии. Наклейка без ника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...