Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
сегодня в районе 20-00 на перекрестке Барбюса-Дзержинского видел Блондинку, сам без наклеек и ехал в противоположную сторону. так что привет тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком на стоянке видела BGP на новой кие, меееедленно и аккурааатно преодолевающего неровности дороги!

Красивая машинка! Поздравляю с обновкой :clapping:

И привет!

 

СПАСИБО!

Можно обозначить движение одним словом - ВАААААААЖЖЖНО! Во вторник около Матрикса сигналил-сигналил Вам, когда с собачкой гуляли, но вид Ваш был непререкаем, и даже поворотом головы не было обозначено внимание! ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день у нашего офисного здания Гагарина 7а паркуется Angel, похоже новый сосед

 

Тоже видел енту машинку там)) Так что и от меня привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером на Кашириных видел DragFan'а, сигналить не стал, так как стоял в другом ряду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник около Матрикса сигналил-сигналил Вам, когда с собачкой гуляли, но вид Ваш был непререкаем, и даже поворотом головы не было обозначено внимание! ПРИВЕТ!

 

Действительно, не видели. У нас за собачкой глаз да глаз нужен. То рванет - ногти мне сломает, то отпустим - сбежит в соседние дворы за чужой собакой. Да и на золотистую кию у меня глаз более наметан уже был. Исправлюсь ;))

Будем внимательнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляла привет вроде Percovich возле Факториала,не знаю,получил ли? Ветряка был сумасшедший! Блэк Стар! огромное спасибо за поздравление,мы похоже в графиках сейчас разминулись. Жду представителе клуба на мое регистрации в пятницу 13 мая в 11 часов в Калининскои ЗАГСе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня в 11...-12ч. в районе Блюхера-Воровского на Масе Примаси под ником Коляки был.

Точно не он. Махать и сигналить не стал, т.к. люди в машине сидели достаточно взрослые и на меня(символику) никакого внимания не обращали.

Ну на всякий случай ПРИВЕТ здесь. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня в 11...-12ч. в районе Блюхера-Воровского на Масе Примаси под ником Коляки был.

Точно не он. Махать и сигналить не стал, т.к. люди в машине сидели достаточно взрослые и на меня(символику) никакого внимания не обращали.

Ну на всякий случай ПРИВЕТ здесь. :bye:

 

Ему уже сегодня втык дали за несодранные наклейки :jokingly:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Обклеяна ...везде!

Ну нельзя же так.

Почисть за собой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в р-не ближе к 20-00 навстречу ехала 2107 красного цвета с наклейкой на лбу(по ул.Салютная в сторону Сада победы,вроде типа такси),посигналил ,но не думаю что был вовремя понят и замечен :hi: Изменено пользователем mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздаровались вчера вечером возле КСа с MaxD. Привет здесь!!! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заприметил БлэкСтара на свободе. до этого троллейбус вроде не оранжевый был. привет и здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 15-30 была замечена ???марка на Косарева 2 с номером 346 , хотел Привет на кузове написать - да она слишком чистая была... ПриветиКК тут !!!

 

Приветик :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 2 часов на перекрестке Чичерина-Комсомольский пр. посигналил мне на тойоте королле праворукой. извини друКК не успел ответить. махнул рукой. привет здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на перекрестке косарева/победы обменялись устными приветами с водителем белой 99 с безником на заднем стекле. Привет и тут! Изменено пользователем MuVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 15:00 на Свободе обсигналил белую приору 055. Ник был вроде бы evk.

Вчера на стоянке около ледовой арены "Трактор" обнаружил машину GrK с ним же за рулем.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья синяя 2108 с наклейкой безниковой стоит у дома Барбюса 78? Постоянно вижу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usa Сегодня часов в 15:00 на Свободе обсигналил белую приору 055. Ник был вроде бы evk.

и тебе привет!!!

 

кстати вчера тоже на Хокей в Трактор ходил.

Мишка Красавчег таких шаеб накатал!!!!

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заприметил БлэкСтара на свободе. до этого троллейбус вроде не оранжевый был. привет и здесь!

 

Привет друКК. А ещё в этот день видел МЕТИОРИТА и КОЛЯКУ.Теперь тралик с дошираком будет. Сегодня видел ФРАНЦУЖЕНКУ,МИТЯЯ и СИСТЕМНИКА(Стас не напугал?)Всем привет!!!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8 вечера, свернув с Островского, заметили что на хвосте Разбойник, за нами же свернул :)

Сначала включила аварийку, поприветствоваться, а потом сообразила, что мы на родительском фьюжике, а не на своей с наклейками ))

Не знаю, заметил или нет. Привет тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...