Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

выглянул из окна квартиры и увидел рядом с моим серебристым фортунером стоит коричневый фортунер на стоянке во дворе дома.

 

редкое совпадение таких машин в челябинске немного. по мимо моей я видел только 3 штуки серебристого с наклейками на дверях, черного и коричневого.

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня оставил бумажный привет Усталой... Дошёл али нет?

 

Узнаем только вечером. Она днем седня никуда не ездила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около телефонки на Монакова постоянно вижу черную 2115 с безником на лбу ) кто такой? :))))

:thanks:

я там работаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглянул из окна квартиры и увидел рядом с моим серебристым фортунером стоит коричневый фортунер на стоянке во дворе дома.

может вас я видела сегодня вечером припаркованным на энгельса в районе техникума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я седня привет под "дворника" оставил у универсама на Уфимском (у поста)? Темный жып Тоёта, с нумером 177... Привет и тута :preved:

А я живу непадалеку, на Трактовой... Соседи или случайно здесь?

 

По работе был.

 

Недавно наклейки наклеил. Ты первый кто "оприведил":) :drinks: :preved: :thanks: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня оставил бумажный привет Усталой... Дошёл али нет?

 

Ну, ловите второй

 

Поймала, рада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на минутку забежал в офис на Свободы-К.Маркса и "подпёр" темную ладу с безником сзади, но оставил на своей торпеде номер мобилки с извинением, а когда пришел - машины карсклубовца уже небыло :blink: Видимо по тратуару уехал :witch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вечером в районе 19-20 часов у авроры малолитражку японку едующую с аварийкой с ником на бортах, ник не разглядел. и у СЭКОМа поприветствовал Светлану. привет и здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на копейском шоссе засигналил серую 2115 с безником сзади и эмблемкой "машинкой" на форточке а в ответ тишина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 15-30 была замечена ???марка на Косарева 2 с номером 346 , хотел Привет на кузове написать - да она слишком чистая была... ПриветиКК тут !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вас я видела сегодня вечером припаркованным на энгельса в районе техникума

 

не точно не меня я на неделе редко на машине езжу... дома работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемые форумчане,я вот тоже новичок. И мне по правилам рано еще ник на лоб клеить . А так по городу езжу много и вижу наклеек многос символиков но они без никовые.С никами почти совсем нет. С уважением Fortis <_<
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел в локомотивном карсклубовца на большой иномарке типо микро автобуса ник не увидел привет))) тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел в локомотивном карсклубовца на большой иномарке типо микро автобуса ник не увидел привет))) тебе

 

Коляка полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день у нашего офисного здания Гагарина 7а паркуется Angel, похоже новый сосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно часа 2 назад видел машину Сильно Вредного, припаркованную на Артиллерийской. Торопился на обед, привет не оставил. Тут привет)

А когда возвращался, поворачивая с 1-й Пятилетки на Артиллерийскую, видел копейку с черным капотом и большущей наклейкой безниковой на лобовом стекле. Посигналил, но не уверен, видели ли меня. Привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел DragFan'а поворачивающего со свободы на труда сигналить не стал дабы не вводить в замешательство, Прювет тебе тут!!!!! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел DragFan'а поворачивающего со свободы на труда сигналить не стал дабы не вводить в замешательство, Прювет тебе тут!!!!! :preved:

 

а я засигналил :D комсомольский/свердловский. Тоже привет :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром видел FreeMan'a, поворачивающего с Барбюса во дворы.

Часов в семь вечера на Энтузиастов стояла желтая копейка с большой насклейкой на заднем стекле.

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...