Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Вчера видела, тили семёрку, то ли пятёрку, бодовую, номер 520 вроде..по Цвиллинга, около семи часов. Ник не успела разглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня неизвестную 14-ую... номер м914тндевятку под номером е270хви "восьмёрку" Мутного товарища :D на ул.Кыштымской около магазина "ЛегендаМ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_DjПапа мой тебя видит))))!!!!

Скоро будут писать: мой папа видел папу Растакой

Вчера видела, тили семёрку, то ли пятёрку, бодовую, номер 520 вроде..по Цвиллинга, около семи часов. Ник не успела разглядеть

А ты как думаешь, чья может быть бордовая(точнее баклажановая) пятёрка с номером 520, да ещё и по Цвиллинга, часов этак в 7 вечера? :acute: :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думаешь, чья может быть бордовая(точнее баклажановая) пятёрка с номером 520, да ещё и по Цвиллинга, часов этак в 7 вечера? :acute: :fool:

ндааа Муша облажалась :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня в копейске на улице Ленина Копейска :P .Мохал ему и кричал а толку :aikido: :clapping: нет.

Извеняй, не видел я тебя :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут писать: мой папа видел папу РастакойА ты как думаешь, чья может быть бордовая(точнее баклажановая) пятёрка с номером 520, да ещё и по Цвиллинга, часов этак в 7 вечера? :acute: :fool:

ну конечно это твоя машинка..как же я сразу не догадалась :D

ндааа Муша облажалась :acute:

Да не говори Паша)))))) Облажалась ещё как :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч возле коска стоял,ну да ладно приятно увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори Паша)))))) Облажалась ещё как :scare:

И на Мушку бывает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин много кого видел пока в отпуске был.оставлял преведы DeeMon-у, Well, мигал Растакой, ещё видел 10-ку темно зеленую, наклейки сзади на руль желто - черный :) это кто?

Это наверное я!Если никто под меня не косит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная 8-ка. Тонированная. Вся в наклейках. Номер 907. Минут 30 назад ехала у ДК ЖД.Кто ето такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь держись,объявляем охоту на Амазонку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел в Копейске по ул.Гольца волгу 3110, цвет "баклажан", номер 393.

Ник не разглядел, подозреваю Shem B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был оббибикан шайтаном на танкограда, еще видал yaroslav74 у чтз раза три:) работаю рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11-45 на Елькина с моста (через заправку) выехала синяя (рапсодия) десяточка с наклейкой, номер не видела - она была впереди на 2 машины. А я вскоре свернула налево к шк. №27.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась видел Машинку фантома в соседнем дворе,( кстати ты ее не убираешь чтоль на ночь? шел в 2 часа ночи смотрю стоит) Видел Максимуса на свободе, догнал ,погудел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел синию калину :) Вся в наклейках :)Припаркованная у дороги стоит (Мимо Черного кофе если ехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел синию калину :) Вся в наклейках :)Припаркованная у дороги стоит (Мимо Черного кофе если ехать)

Эт Мистер Дит :) Тоже его там видел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Extremа на Северо востоке побибикал но он наверно не понял!!! на новой машине ещё пока нет наклеечки а жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась Шайтан был замечен в проезде на красный свет. ццццц, а что подумают о карсклабовцах в целом? надо держать марку клуба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получила "привет" от Region 74 - пальцем на грязном стекле (у меня белая девятка с безниковой наклейкой). На стоянке у офиса на Бажова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...