Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Сегодня в 11 околоспиридонова оставил записку с ПРЕВЕДОМ Aazam. Нексия играла бликами света в районе правой задней двери.

Кстати, вчера видел Aazam у Спиридонова. Что это у него с дверью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще lord Random'a видел на Ауди, у машинки задние колесики болеют ;)

не то слово болеют... мы с ним от вокзала до пл. Революции по Цвиллинга ехали, перемигивались, я за его колесками долго наблюдал и размышлял оно так надо или это п....ц???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово болеют... мы с ним от вокзала до пл. Революции по Цвиллинга ехали, перемигивались, я за его колесками долго наблюдал и размышлял оно так надо или это п....ц???

танцують? :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 12 видел машину MaximuS`а на Труда, около здания бывшей табачной фабрики.

а я тебя вчера видел-ты сидел в машине на Энтузиастов 2...я мимо проехал, бибикнул а в ответ тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово болеют... мы с ним от вокзала до пл. Революции по Цвиллинга ехали, перемигивались, я за его колесками долго наблюдал и размышлял оно так надо или это п....ц???

Значицца мы вместе где-то ехали? я видел его на пересечении цвилинга и ленина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца мы вместе где-то ехали? я видел его на пересечении цвилинга и ленина...

получается так... я был позади на две машины от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя вчера видел-ты сидел в машине на Энтузиастов 2...я мимо проехал, бибикнул а в ответ тишина...

мож заболтался я :sorry:обещаю быть более внимательным :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 9-10 PM видел ЖИП ProDi поворачивающий с молодогвардейцев на комсомольский...сигналить не мог т.к был на лясопеде.... Изменено пользователем ShalFey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да.....он такой товарищ, игнорщик одним словом

Игнорщик - это что такое??? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Дита на Энгельса опять, в этот раз выезжающим с парковки, посигналил, даждался пока выедет и поравняется со мной, опять посигналил. 0 внимания, похоже из-за тонировки нихрена не видит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был оббибикан Шайтаном у лакокраски. К гонсчегам отношусь настороженно,но в этом случае было приятно!

Было дело! Мы относимся к правильным гончегам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще кто-нить видет?????

Я тебя вижу практически каждый день ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорщик - это что такое??? B)

Это наверно субъект, который всех и вся игнорирует. Пофигист, короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорщик - это что такое??? B)

Андрей лучше не знать!!!!! :D Видел седня в копейске на улице Ленина Копейска :P .Мохал ему и кричал а толку :aikido: :clapping: нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел утром spick2005 на десятине у института, хотел на грязи превед нацарапать, блин но настроение не позволило, зачет сдал....

Я и завтра там буду, но машина уже чистенькая т.ч. готовь ручку и листочек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин много кого видел пока в отпуске был.оставлял преведы DeeMon-у, Well, мигал Растакой, ещё видел 10-ку темно зеленую, наклейки сзади на руль желто - черный :) это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оп ленина от Алого поля до Васенко на две машины впереди от меня быстро перемещалась классика голубого цвета№ 523, потом повернула на Васенко, а я улетел прямо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...