Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
С утра на Копейском шоссе был замечен KelVin на Альмере вроде)) Привет друКК)))) Я был на белой примаси)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в 8,20 замечена и подстрелена дальним светом в начале Кашириных(северо-запад) светлая хонда с безником.в ответ получил аварийкой и широко открытой ладонью(приветливо мне махавшая в открытое окно). И тебе тут еще раз привет друКК:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поприветствовалися с 545 тренашкой с старым безником на борту у поликлиники :) ПриветиКК и тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на Копейском шоссе был замечен KelVin на Альмере вроде)) Привет друКК)))) Я был на белой примаси)))

 

Lacetti)) привет друкк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем, время не помню (вроде около 13). перекресток энгельса и витебская, белая иномарка пруль с девушкой за рулем (стояла на светофоре в сторону ул худяково), наклейка вроде безниковая на лбовике Изменено пользователем Greg74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Meteorita утром на Бр.Кашириных.Привет тебе еще раз :preved:

 

И тебе привет, рад знакомству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в р-не 14-20, на кулибина ехал вслед белой тоеты (966) Ник: kio,помаргал,посигналил,но похоже меня не признали)

 

Слыхал слыхал)

 

Тяжко впервые в чужом районе - поворот надо было не пропустить, посему по сторонам глазеть не успевал.. Мы с MIV-ом ехали - я его домой отвозил. Раньше сигналить надо было, ибо твой сигнал услышал, уже после поворота во дворы.. MIV тебя опознал..

Привет тебе ДруКК!:preved:

 

Было дело) Хотя опознание было довольно условным типа - просто разглядел, что на обсигналивающем была вроде наклейка КК на заднем стекле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет serYozik-у :victory:

Видела на Комсомольском пр-кте 10 минут назад.

И тебе привет! :) Сначала не понял, что к чему, а потом сопоставил: обсигналили, левин,девушка, аварийка - так это Forever!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дома Леонида Горланова сегодня видел"семёрку" р729вс174.

Хороший дядька нас покинул,правда,друКК?

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня белую семерку с двумя безниками на заднем стекле, отсигналился, мужчина в возрасте посмотрел на меня и не отреагировал.

 

Позже напротив теоремы обсигналил красную восьмерку, ник тож не спалил.

 

И еще на победе в районе Юринститута видел 99 темную, проезжал быстро - увидел ток безник.

 

Привет здесь Вам друККи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера на Елькина машинку KelVinа вроде ) Стояла припаркованая на обочине в сторону площади. Привет тебе тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет! :) Сначала не понял, что к чему, а потом сопоставил: обсигналили, левин,девушка, аварийка - так это Forever!

 

 

еще у меня есть надпись Forever в японском стиле ))).

 

Молодец, хорошо сопоставил :). Без наклеек вроде бы еще никто не узнавал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера на Елькина машинку KelVinа вроде ) Стояла припаркованая на обочине в сторону площади. Привет тебе тут!

 

Привет привет

 

сегодня видел вроде бы Alexant на пр.Победы с шашечками на крыше привет тут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет

 

сегодня видел вроде бы Alexant на пр.Победы с шашечками на крыше привет тут !

 

И тебе привет, хотя тебя не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 часу на Рождественского поприветствовались с 495 белой маздой :) ПриветиКК и тут! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил привет под дворник от 47KoP&GageN74 у метро. Тебе тоже привет Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 часу на Рождественского поприветствовались с 495 белой маздой :) ПриветиКК и тут! :hi:

 

Ага, было дело. Только я не беленький, а серебристый :blush: Привет ККолега :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не ездил, выглянул в окно, авто GLAID стоит под окном! Время - 13.52 15.01, Свердловский пр-т, 9 у аптеки "Классика"

Привет!

post-222-0-64419800-1295164207_thumb.jpg

post-222-0-05061000-1295164213_thumb.jpg

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не ездил, выглянул в окно, авто GLAID стоит под окном! Время - 13.52 15.01, Свердловский пр-т, 9 у аптеки "Классика"

Привет!

 

+1

вчера днём выглянул в окно, авто Percovich'а на Яблочкина наблюдал! Привет здесь!!!

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Копенгагина, привет здесь.

 

И тебе привет!!!

 

Получил привет под дворник от 47KoP&GageN74 у метро. Тебе тоже привет Изображение

 

Привет!! Операция по закладке привета прошла успешно, замечен не был :)

Dagger на днях сигналил, привет!

Вчера в субботу на ЧКПЗ догнал и обсигналил Gnoma...ездили искали веники для бани.

Сегодня догнал MeLo...Привет и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет и тебе! сегодня на доватора примерно в 20:10 на светофоре стоял рядом с серебристой 2110 со старым безником сзади, привет тут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...