Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видел Сегодня… и кого же я сегодня видел? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Волгаря с наклейкой авточела на заднем стекле, справа вверху... номер 475 чтоли... или что-то около того, в 11:20-30 сворачивал с комсомольского проспекта на Краснознаменную :bye: сзади стоял я на своей :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Сегодня примерно в 5-30 утра ехал в районе ж/д вокзала в сторону Доватора за темной 99, я потом ушел на мост на меридиан. Привет, незнакомец!!

 

И примерно минут 40 назад на пр. Победы заморгал темную десятку со старой никовой наклейкой. Ник разглядеть не смог. Меня вроде тоже заметили. Привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозаврик на ралли меня как то опознала и выбежала поздароваться:)

привет ралли туристас!!!

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вашей компашке привет :-)

вы стояли возле моей машины :_) еще бы я не опознала, можно было всех спокойно разглядывать :_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут Аббат на днях у Деццкого мира каким-то чудом через ряд высмотрел и оббибикал-обмахал. Матизка без наклеек, Славка в камуфле за рулем, КАК??? Мы еще с минуту возмущались, какого *ЦЕНЗУРА* нам бибичут, вроде нормально стоим)))

Привет тебе, большой человек на высокой машине, обогнанный-таки нами недалеко от вакзая. Не притормозил бы - не обогнали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в 22-15 на Салавата Юлаева (возле конечной маршруток) обсигналил и обморгал дальним белую ВАЗ класику, ник не смог прочитать  :pardon: Привет здесь друКК!  :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут Аббат на днях у Деццкого мира каким-то чудом через ряд высмотрел и оббибикал-обмахал. Матизка без наклеек, Славка в камуфле за рулем, КАК??? Мы еще с минуту возмущались, какого *ЦЕНЗУРА* нам бибичут, вроде нормально стоим)))

Привет тебе, большой человек на высокой машине, обогнанный-таки нами недалеко от вакзая. Не притормозил бы - не обогнали))))

 

ну смотрю, чо за матиз вперед лезет на свитафори :) А это малышацкая команда... ;)

 

Да ладно не притормозил.. я к самураю подруливал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел машинку ШУРИКа на КС-е в субботу днем.

 

А я там кольца обручальные покупал... :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эехал по энтузиастов от Ленина в сторону Ленинского. Заметил на встречу авто, видел: только карсклуб.ру на тёмной зубиле. Обсигналились :)   Я был на 2107 синего цвета.

 

P.S. сразу объясню ситуацию: я не всегда так передвигаюсь, просто впереди был тихоход, а потом его фиг обгонишь.

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На днях возле андреевского поприветствовались с Goonya. Потом еще заморгал Мультяша - получил ответ аварийкой)

 

Приветище вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эехал по энтузиастов от Ленина в сторону Ленинского. Заметил на встречу авто, видел: только карсклуб.ру на тёмной зубиле. Обсигналились :)   Я был на 2107 синего цвета.

 

P.S. сразу объясню ситуацию: я не всегда так передвигаюсь, просто впереди был тихоход, а потом его фиг обгонишь.

 

Эехал по энтузиастов от Ленина в сторону Ленинского. Заметил на встречу авто, видел: только карсклуб.ру на тёмной зубиле. Обсигналились :)   Я был на 2107 синего цвета.

 

P.S. сразу объясню ситуацию: я не всегда так передвигаюсь, просто впереди был тихоход, а потом его фиг обгонишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил под дворник привет от Alexant, тебя не увидел но привет здесь передаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил под дворник привет от Alexant, тебя не увидел но привет здесь передаю.

 

Подвозил клиентку к Ильича 10, там тебя и увидел.

Также видел NEC, Melo и Kolya, привет всем.

Изменено пользователем Alexant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел около 16-00 птянашку с безником нна заднем стекле 822 вроде номер)привет тут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в обед Мазда 3 отъезжала с парковки от Прииска на Чичерина.Пропустила...посигналила и тишина..ПРИВЕТ ТЕБЕ!!! (кто это был?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эехал по энтузиастов от Ленина в сторону Ленинского. Заметил на встречу авто, видел: только карсклуб.ру на тёмной зубиле. Обсигналились :) Я был на 2107 синего цвета.

 

P.S. сразу объясню ситуацию: я не всегда так передвигаюсь, просто впереди был тихоход, а потом его фиг обгонишь.

 

Привет, заметил тебя не сразу))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15 часов видел серебристую KIA Ceed SW (вроде бы) рядом с больницей в Чебаркуле. Ник, если правильно разобрал, mic :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем белую сивку безниковую 351 номер видел

на ветлечебке ушла на северок

привед как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9:25 на пл. Революции желтый пыж тонированный в круг с безником по центру лобового повернул налево на Цвиллинга, привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обелиск спалился (точнее его авто) во дворе за уралтоном на алом поле :)

 

Жена машину забирала :) Вот она и спалилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9:05 пулеметной серией гудков был подстрелен BlackStar-ом на перекрестке Тимирязева-Воровского. Привеет и тут ! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...